⭐ Обновление «Пылающее небо»

тоже самое в битва за берлин, прям один в один , за СССР полкоманды ИИ , у немцев все живые игроки, просто волной сносят

Зашел - посмотрел. Нет никаких киберкотлет за Ось. Но зато полно идиотов за противоположную сторону. Ни одного респа за весь бой, никаких фланговых ударов и т.п. Все как обычно. Так же обычно как и желание дидовоевак просто избивая ботов качать статку.

Новая карта в Нормандии Ферма это какой-то прикол - впервые вижу чтобы обороняющиеся штурмовали свою же точку, даже дымы пришлось кидать чтобы занять оборону.
Гранатомёты это тоже очередное издевательство над амерами - Офенрор имеет пробиваемость в 2 раза выше Базуки.
Система званий понравилась, только набивать ее можно за популярные фракции - немцев в Тунисе, амеров в Нормандии, немцев в Москве садят на респ

Мы добавили вам две новые единицы снаряжения - бинокли и фляжки, теперь сидите два часа покупайте их по 1 штуке для каждого бойца во всех компаниях.
Теперь пулеметные гнезда индивидуальные для каждой из сторон конфликта, но сокомандники до сих пор могут их разрушать, даже когда вы их используете.
Улучшена установка маркеров. Пилоты - ну да, ну да, пошел я н…
Улучшено вылезание из воды, но окна в битве за Москву, которые ниже пояса все еще представляют из себя мини игру - нажми пробел в определенном месте, глядя себе под ноги.

1 лайк

Я не пойму, мне одному так не везет, за союзников в Нормандии, после ~30 боев, так и не выпал бой “противостояния”.

Ты просто никогда не играл на картах, которые дефает только Ось)

Он и имел. Во-первых у джамбо, допустим, “чутка” больше брони, чем у немецких танков, а во-вторых панцерфауст уже пробивал ± столько же, поэтому ни холодно, ни жарко. Там разница только в баллистике, а вот новая базука стала пробивать лучше.

По Вики наша новая базука шьёт 102мм брони, лоб тигра 100мм. То есть малейший угол (пусть он будет даже из-за траектории гранаты) и пробития не будет.
Офенрор же с 210мм пробоя будет спокойно подбивать Ржомбы (у Джамбо 125мм приведенки)

Нужна супербазука, срочно. По поводу пробития, я тут кое-что потестил в тундре с ракетами м8 и хвар. В энлистед им подняли урон и пробитие раз в 7. Надо как бы поправить.

Раз в 7? То есть у ХВАРов в игре 252 мм пробития, а у М8 168? Во юморист.
Хвары у нас берут пазики в борт, как и должны. Борты у них по 30мм, ХВАР пробивает 36. М8 берут всех, кроме тигров в крышу - как и должны. У них 24мм пробоя, и только у Тигра 30мм крыша, у остальных по 15.
Если же вдруг М8 и уничтожают тигры, то такого быть не должно.

Ты будешь клоунствовать, или все такие ответишь, почему у вас есть гранатомёт с хорошей баллистикой, который пробивает самый тяжёлый танк союзников и в хвост, и в гриву?
Высокий уровень, говорите? А почему тогда наша базука настолько хуже? Почему наш пулемет, единственный нормальный пулемет у союзников, занерфили в днище? Как минимум, у меня от кринжа при виде новой визуальной отдачи почти начинается эпилепсия, ведь прицел смотрит на несколько градусов ниже и оружие трясется так, что х** ты куда-нибудь попадешь. Тут отдача в стиле начала 2000-х

Ахаха))) В ЛОБ ОНИ ВСЕ ПРОБИВАЮТ.
зайди затести. Что м8, что хвар. При этом ваншот.
А так да, м8 тигру вообще не должен пробивать, пазики/пантеры в крышу (пазик Н имеет экраны и в борт не должен браться)
Ну и ваншотов от них быть почти не может
Так что да, пробитие и урон выше раз в 5-7)))
Ибо это “коснулось - убил”

Ну во-первых не всегда он пробивает, углы очень мешают. Во-вторых пока ему не сделали, нормальный прицел, хотя багрепорт мой забрали.
В третьих, как бы ну да, базука слабее, однако, ну она и была, что сделать-то?
Имхо панцерфауст по урону гораздо лучше новой трубы, если ей урон не поправят, буду решать что юзать.

Это баг, че ты горишь. Поправят.
Вообще он не единственный нормальный, а единственный имбовый сломанный пулемет а игре. Пока он не получит замедление перезарядки, штрафа к точности в движении и разброса говорит не о чем.
А тряску поправят думаю быстро

Закатай губу обратно и смирись, не всегда “баланс” должен быть только в пользу одной команды

Перезарядка в стоке 5.7 секунд. У танковой версии перезарядка ~6 секунд, почему у пехотки должно быть иначе?

Нет, дядя, извини, но штраф в движении у него меньше, чем у мг быть не может.
Сами ж говорили: вес большой, так и должно быть.
Скорость перезарядки подходит под перезарядку кусочка ленты. Вот если там 15 патронов и будет, то ок. Но щас он перезаряжается за 5.7, в то время, как мг42 50 патронов в коробе чешет 6.6. Учитывая 100 патронов - 7.4-7.6 было бы справедливым.
По поводу точности тоже что-то не понял, с каких пор м1919 стал самым точным пулеметом войны. Секретные документы? Те же, по которым м8 тигра в лоб ваншотят.

Кому он нафиг вообще нужен?

У мг42 - 6.6, но там короб. Намного удобнее его доставать, чем ленту без него.
Так что быстрее оно быть, чем у него не может.

А ну правильно. Предлагаю так на все отвечать:
М1919 он кому вообще нафиг нужен?
Вставьте свой вариант.

Сравнивать пулемет из ±середины кампании с конечным некорректно

1 лайк

А, логика перезарядки превратиться в фентези тогда может?
Ну окей:
Мг34 с 75патронами:
Меньше магазин
Такая же скорость перезарядки, т.е. кпд ниже
На 40% меньше точность
На 50% больше штраф в движении, хотя весит меньше
Меньше патронов суммарно.
Меньше отдача на 30-40%

Так корректно?

Да, почему бы на последний уровень амерам не выдать оружие, ради которого они столько терпели?

1 лайк

А… То есть со скорострельностью в ≈500-550 выстрелов в минуту у меня должна быть ещё более хреновая точность, чтобы у меня вообще шанса попасть в кого-то без сошек не было?
Хреновая точность сочетается с большой скорострельностью и даёт приемлемую боевую эффективность. А ты хочешь к итак скромной скорострельности с итак такой-себе в движении точностью приделать точность от скорострельной МГхи?