ПРЕДЛОЖЕНИЕ: пополнять новых танкистов в экипаж танка из тылового резерва

Приветствую.

Что не нравится:
Невозможно пополнять новых танкистов из тылового резерва.

Предлагаю реализовать:
У меня в резерве есть 1 танкист, но я его никак не могу использовать в бою.


Понимаю, что бесконечно пополнять танкистов из резерва — было бы хорошим преимуществом для танкистов и дисбалансом геймплея. Но, хотя бы ограниченно: если 1-2 танкиста из резерва можно было бы пополнять на базе (где пополняются боеприпасы), то это было бы замечательно.
Или, для пополнения новых танкистов из резерва, можно было бы назначить конкретное место, например: бараки или грузовые автомобили (пехотные), не далеко от места высадки союзников.

··················································································································································································

Предложение направлено хелперам и разработчикам

@1942786 @88761617 @GROSSE_KAISER @_Movmav @James_Grove @31525309

3 лайка

А если у экипажа танка высокие воинские звания — давать возможность пополнять побольше новых танкистов в экипаж танка.

Бред. Тогда пусть у всех пополняется. У самолетов, у пехоты, танки особенные?
доп слот под солдата там потому, что такой стандартный размер отряда танкистов, на другом танке сможете использовать

Да, я за то, чтобы у всех пополнялись солдаты из тылового резерва:
• У самолётов — если сесть на аэродром (например: рядом с ангарами).
• У пехоты и бронетехники — в бараках на базе или в зоне высадки на грузовых авто (пехотных).
• У морского транспорта — в порту.

Но, зная, что чем больше просишь — тем дольше это разработчики реализуют или вообще не принимают к сведению. Поэтому, предлагаю сначала с малого начать… :slight_smile: а не потому, что танкисты или бронетехника — особенные.

1 лайк

А собственно по какой причине отряды должны поплняться? уже есть способ пополнения - умереть и взять новый отряд. Сидеть на карте бесконечно? Ради чего функция?

Если умираешь, то уже этот же отряд не взять, а только другой.
А если, хочется играть за конкретный отряд и повысить его “живучесть” — то если была бы возможность пополнять бойцов из резерва, было бы интересно.

У нас ведь мало “мобов” на карте, нужно больше. Ведь 90% умирает не от рандомных пуль без участия игрока

Не понял, перефразируй другими словами.

Игре не нужно больше мяса и больше воскрешающегося мяса. У тебя есть отряд, ты его со временем теряешь. Потерял - бери новый.
Устраивать мастурбацию с бегом в бараки или ездой к респу. Я так и вижу идиотов-иммерсивщиков, которые любят своих солдат как котят и вместо игры бегают “подлечивают” отряд и делают 7 убийств за матч.
Солдат - доп жизнь, расходный материал, не более.

1 лайк

Это не нужно. Максимум, одного человека запихнуть на какой-нибудь точке, как в тундре, но не более. Как по мне, лишняя механика