Взрывпакеты

Предлагаю(в сто миллиардный раз) как-нибудь их изменить. Это не прикольно


У меня есть два варианта.

  1. Убрать их вообще и заменить на тротил из Сталинграда(По-крайне мере, за танком придется “охотиться”, а не просто кидать в его в сторону, мимо пробегав) .

  2. Увеличить стоимость взрывпакета в ячейках, повысив до 2х.
    Соответственно, взяв сумки для патрон\аптечек, вы не сможете взять взрывпакет.
    При взятии большой сумки для гранат вы сможете выбрать взрывпакет + одна любая другая граната.
    Новичкам выдавать отряды хотя бы с одним солдатом экипированным маленькой сумкой для гранат с взрывпакетом.

Ну или кто-то предложит лучший вариант?

2 лайка

1 вариант лучше

1 лайк

2 вариант лучше

1 лайк

Не надо трогать бедные взрывпакеты!

19 лайков

уже было, закройте тему

2 лайка

И не какой конкретики

вся конкретика обжевана, выпленута, похоронена, выкопона, еще раз обжевана в соседних десяти (ста) темах.

1 лайк

Давай хоть ссылку на последнею из десяти(сотни(тысяч(миллионов))).
Иначе демагогия какая-то.

https://forum.enlisted.net/search?q=%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B%20category:12

Месяц это долго.
Соответственно тема требует возобновления.

1 лайк

Парни залетайте я создал?

И что я тебе должен ответить на это?

Надо удалить из игры танки, а потом и взрывпакеты за ненадобностью. Какая бы стала прекрасная игра без серых крыс.

Серые крысы появляются в результате того, что я(и любой более или менее опытный игрок) иных танкистов не подпускаю близко к точке.
Лишь увидел танк - кинул динамит и нет его.
Потом танкист умнеет и не лезет из СЗ.

Надо бы вообще все в игре удалить.
И форум тоже.
Оставить только Кеофокса.

Честно говоря танки тротилом лучше лопаются, особенно кв, его чтобы убить пакетом надо обмазать со всех сторон. Впервые увидел, что пакет лежащий на крыше башни выдал 0 урона

А вообще я против обоих вариантов. Это излишнее усложнение геймплея, солдатам на точке не будет легче от того, что их убьет грена а не пакет. Нерф пакетов - ап танков

1 лайк

В любом случае, игроку потребуется приложить хоть какие-то усилия. И это уже будет лучше.

Танки нерфить надо тоже. Но это другая тема, которую я пока что переосмыслять не хотел.

В любом случае, у них и так понерфленный урон.
Фугасы кривые, урон пулемета = 5.

Тогда зачем нерфить пакеты? Это-же ничего в себе не несёт. Главная ценность пакета - возможность убить танк. В ином случае, брали бы грены, они дальше летят

3 лайка

Убить танк + десяток пехоты.

Карты маленькие, в них смысла не особо много.
К тому же есть перк на дальность броска.

нет, из игры надо убрать пехоту и танки.
ездят и бегают внизу какие-то бомжи, с чего это мы, летчики, от них зависим? почему они захватывают точку и бой заканчивают, когда мы, пилоты, гордый народ, летать захотели?

толковая мысль
и всем у конце ника приписку “Fox”

1 лайк