Взрывпакеты

А надо что бы их никто не мог уничтожит и тогда они буду ездить где захотят?
БРАВо, лучшее решение, особенно после слов:

Давайте сделаем танки бессмертными а потом уже подумаем что и как и нерфить потому что на пехоте никто играть не будет, все будет сидеть и в меню танка ждать.

Ухххх забайтил на очередной срач.

1 лайк

Перевирание моих слов, браво.

В каком цирке выступаете?

Да, вы плохой человек, никакой конкретики и аргументов, лишь эмоции и демагогия.

Как часто вы видите десяток пехоты рядом с танком? Танки отдельно (в с/з) пехота отдельно (на точке)

Перк есть, но при прочих равных грена летит дальше, и смысл в этом есть, иначе гранатамёты на винтовках не пользовались популярностью после апа.

Достаточно.
В СЗ только умные танкисты, коих мало.

Не столь большой.
Возможность уничтожать вообще все, что можно сломать - дороже.

Как были редкими, так и остались.
Ни разу не видел.

на самом деле на примере Сталика мы видим, что проблему пакетов можно несколько разбавить картами (и отсутствием сверхточных скоростных рпг). но я всё ещё жду, когда их универсальность подрежут

2 лайка

Как по мне…
Сначала надо запретить танкам кемперить в серых зонах.
Затем уже нерфить взрывпакеты.

Или занерфить их, но дать бафф если взрывпакет взрывается рядом с танком, что в серой зоне.

Да убрать эти плейсхолдеры эпохи начала обт и заменить историческими противотанковыми средствами наций. В гиге вспомните, сколько различных гранат-липучек было и магниток.

3 лайка

прекращайте ныть про серые зоны. даже в аркадной пюрешке не все всех могут легко достать с респа на респ. а то мы можем поныть про слабенькие фугасы

Мы не против, только без нерфов пакетов. Сейчас в сталике солдаты и техника в балансе, нерфанём пакеты - будут танки-огнеметы жить на точках, а с дистанционным динамитом ты не подойдёшь к танку

1 лайк

ну пакеты в Сталике не очень нужны по факту дистанций и по факту того, что танчики по сути мешаться могут в ограниченных случаях, а всё из-за ПРОКЛЯТЫХ фугасов, которые просто не дамажат, да и не успевают за попрыгунчиками

Все равно как правило выгоднее стоять далеко, ибо видно лучше (не мешает зум), да и убивать пехоту в упор никак.
Так что все что изменится - танки станут сильнее. Стоять в серой зоне все так же будут, только если вдруг оттуда будет плохо видно - более активно ехать карать все поближе.

А по-моему, вполне прикольно. Обожаю взрывать десяток болванчиков.

Собственно, всё здесь высказано:

Расходимся

2 лайка

Ясное дело, любителей получать халяву больше.

Ох сейчас выйдет тема в новостях о взрывчатке и форум бамбанет )

Лично для меня поменяется удобство игры. Может танк проживет на 2 секунды дольше, пока я буду искать бота с пакетом или тротилом на веревочке. Для пехов все останется по прежнему. А с бафом граника на винтовках им еще хуже будет

Ага, картами… Разбавили выдачей ГрБ… Само собой забыв про другую сторону. Но, у нас есть Тунис в ответку на Сталик.

Много ты их видишь? Я чаще вижу ныкающихся снайперов и мстюнов с поцкетами, ну и от нишмогших в берлинские РПГ, я думаю, ждать чудес не стоит.

Крайне прилично, значительно больше, чем любое ПТ средство - не бичпакет. Правда, в Берлине играл до аппа там фаустов. Но, одно можно сказать в защиту немчиков Сталинграда - танки у них таки гуано полуваншотное. Есть такое. При этом запал все равно менее активный, чем Ролтон

Ну это не та проблема. К тому же урон 76мм истаричен. В Сталике удобно обходить по флангу крысачитер стайл. В Берлине если у тебя шаверма или ранний 34-85, а в другом конце улицы стоит тигарь-ты его никак не объедешь и не перехитришь. И от этого частенько подгорает, особенно учитывая, как немцам накрутили урон

То, что сегмент взрывчатки нужно приводить к каким-то нормам и классификации (не номинальной, а действительно по назначению), Это - да. Вопрос, что и танки нужно обязывать не отсиживаться на линейных картах в СЗ. Если пополнение и делать, то не в тылу, а как раз в горячей зоне (это как минимум), чтоб стимулировать риск и расчет действий. БК при этом ограничить ибо 100 снарядов( конечно не везде) - это лол.

1 лайк