Почему отсутствует чат между разными командами?

Во всех онлайн играх в 99% есть чат между разными командами, в игре же чатиться можно только со своими тиммейтами. Это что, особый путь? :slightly_smiling_face:Так трудно сделать общий чат?

7 лайков

Чтобы крыть трёхэтажным матом противника?

9 лайков

Ага.
Только пусть все написанное в советском чате переводиться на русский.
В немецком на немецкий.
В английском на английский.
Чтоб никто друг друга не смог понять.

3 лайка

Кто хочет крыть матом тот и тиммейтов кроет. Тогда уж закройте чат внутри команды.

Чтобы слушать каждые 2 секунды “я твой дом труба шатал” и “бл$, с$ка, $б$ный п$дор, он меня убил!”?
Нет, спасибо.

2 лайка

Матерщиников в штрафбаты))

Рукалицо. Во многих нормальных играх есть возможность ПОЛНОСТЬЮ отключить чат или мутить конкретного игрока. Это легко сделать. И у тебя никаких проблем не будет! Я в Enlisted видел ядреный срач между сокомандниками-по твоей логике надо чат между тиммейтами тоже убрать?

1 лайк

Кстати во многих играх матерные слова блокируются в виде звездочек. Мат и оскорбления вообще не проблема-почитай пост выше который я написал ТоварищуЯбзапу

1 лайк

В штрафбаты вариант.Звездочки как то по детски,бесполезно.

мелкие буквы в углу экрана и непрекращающийся матерный ор в третей октаве как-то в разной степени воздействуют на мозг и отвлекают от игры и одно их них гораздо легче игнорировать, не находишь?

Ты что не прочитал мой предыдущий пост? Вот цитата из него:
"Во многих нормальных играх есть возможность ПОЛНОСТЬЮ отключить чат или мутить конкретного игрока. Это легко сделать. И у тебя никаких проблем не будет! "
Сама возможность должна быть коммуникации.

А как это будет происходить?
Мой опыт онлайн игорь окончился 10 лет назад, когда я студентом шпилил в левый4 мёртвый. Там игорька глушил игрок-админ лобби. Голосовалка работала только на выкинуть, и то не всегда (гарена, пиратка). А тут админа комнаты в общих катках нет. В пользовательских голосовалка на выброс уже заработала как надо?

А у нас надо будет за мат платить штраф,либо отправляться в штрафбат.Хорошая идея. @schyrikami бери на заметку.

1 лайк

Княже, я мненью твоему вращенье предавал, а осью был мой орган детородный!

Как решать - мат и оскорбление это или нет? Автосравнение роботом? А я всегда отбрешусь - белый стих! Голосование? Оно на кик-то еле работает в пользовательских. Или нейросеть, как на б-гомерзком твиче, когда банят за слово кНИГА, потому что оно оскорбительное?
Вот попрошу я тебя не оскорБЛЯТЬ меня, а пострадаю за мат сам))

Будут ли караться десятью годами расстрела слова “рачина” “нубас” “школьники” “немощи” итд? Или только классика из 4х слов?

1 лайк

Плати 2500 золотых монет.За нецензурную лексику.
Свиньи и матерщиники должны толк приносить.

Почему нет?Можно это и не писать.
Да и зачастую пишут это как раз те,кто ими и являются.

В любом случае толку от этой информации нет,а хоть какую-то атмосферу разрушает.

Просто 1 кнопка на клавиатуре которая переводит чат в разные режимы. Вкл, Выкл, когда сообщения появляются потом затухают исчезают, или когда чат постоянно виден на экране. А мут просто наводишь на игрока в списке и жмешь кнопку “замутить”. Вот и всё. это элементарно и реализовано во многих играх которым уже много лет. Коммуникация должна быть.

Но в ПИ общий чат должен быть.

Он во всех режимах имхо должен быть. На счет срача-ножом можно хлеб нарезать, а можно человека убить.

Нет.В обычном режиме не должен быть.

Да вообще чата не должно быть, чего мелочиться!? Потому что тиммейты тоже ругаются бывает.