Почему отсутствует чат между разными командами?

Причем тут ругаются или нет?
Одно дело коммуникация между командой,другое дело между противоборствующими сторонами.

О чем читаться с командой оппонентов? Можно увидеть примеры фраз?

“пацаны мне нужна чтоби вы мне помагли с задачей пожалуста!”
Самый мирный вариант.

1 лайк

Не трудно, а принципиально не делается ибо поток сознания противоположной команды должен оставаться внутри ее. Более того, это упрощает момент по сливу информации и т.д. Хотите общаться - ратуйте за расширение послеигрового функционала.

1 лайк

Представляю что было бы если в Энлике голосовой чат между командами был…и 70% игроков составляли ксрайкеры…везде были бы такие высказывания

иди в ПИ…)

Не нужно этого, ГГ изи.

Зачем? Можешь внятно сказать, зачем?

Где нужен чат: в меню респауна, после боя (вот он может и быть общим), в главном меню.
Общий чат в бою не нужон, он используется либо для оскорблений, либо для грифинга путем скидывания туда позиций союзников.

1 лайк

Полностью поддерживаю предложение об общем чате. В этой игре вреда от него точно не будет, если его можно будет отключить в настройках.

1 лайк

Плять, вы ответиие на вопрос, зачем. Вот он есть, что ты туда напишешь?
Привет классная игра? Или смотрите, как мы вас епем? Или ой, что то вы нас так сильно жмёте, пойду за вазелином? Тебе что одиноко, поговорить в бою не с кем, надо вместо игры сидеть и клацать по клаве и рассказывать что ты будешь делать с их мамами.

1 лайк

В игре, где большая часть команды - боты, даже внутрикомандный чат не нужен.

1 лайк

ГГ изи, как во ВСЕХ играх с общим чатом

1 лайк

Да, ты прав вообще никакой чат не нужен. Надо полностью удалить чат из игры.

1 лайк

Да ты прав! Чату не место в игре! Тем более между командами! Вообще нужно полностью удалить любой чат из игры! У Энлистед особый путь и плевать что в 99% онлайн игр есть чат между командами! И плевать что те кому не нравится чат можно сделать функцию его отключить или замутить игрока. НИКАКОЙ ЧАТ В ИГРЕ НЕ НУЖЕН!

Воу воу, полехче с такими заявлениями. Тут в лоле хотели чат отключить из-за токсичности.

Так как ты редактируешь сообщения, отпишись пожалуйста. У меня только такие кнопки есть, на что жать что бы редактировать?
1

Скинь свой скрин. Или я жестко туплю?

Эта кнопка появляется после определенного количества постов/времени проведенных на форуме.
image

1 лайк

уже предлагал, повторюсь: чтобы контролировать особо пылких писателей в чате - достаточно по трём жалобам выдавать им читательский билет на неделю. это очень действенно и решает все страхи-охи разрабов на тему поведения в чате.

Но ведь и правда в нем смысла нет, а после катки можно общий чат для обмена впечатлениями и общим разбором полетов