Запрет стрельбы танков из "серой" зоны

Надо. Да и технику помощнее вольверайн вводить. Логичнее было бы хотя бы джексон увидеть. Я не знаю, куда они перша втыкать будут. А командная работа-это то, о чем большинство ногебаторов енлиста не слышало и близко, поэтому получаем нытьё про имбовые серые зоны, имбовых советов, имбовых немцев, имбовых снайперов и т.д


В подтверждение твоих слов, пантера на горе в серой зоне, я спецом на м10 проехал в левый конец пляжа, дал ему 3 шота ( конечно же без какого либо урона) , а он мне с первого выстрела заклинил башню и убил 2х членов экипажа, ну а дальше итак понятно, минус м10 и только 1 живой танкист.

Ніт. Как раз у них боевой мощи хватает. Бьются наравне с штурмами, и часто их превосходят. Потому что зенитка.

Зенитку быстро палят и выносят

Можно придумать другую механику которая убрала бы таких сидунов на танке, просто не давать опыт при убийстве из серой зоны.

можно с серой зоной не мудрить и удалить ее вообще.
один хрен на базовых респах бессмертие.

Пока респов один или два велик шанс что тебя зажмут на этом респе. Механика серой зоны такова что ты можешь обойти врага с боку, а если убрать ее вообще то будут просто сторожить вражеский респ. Кстати танки вообще умрут при такой механики, я сяду на их респе который дальше пехотного и просто буду растреливать их при появлении, и никто мне ничего не сделает.

тоже верно, но вариант муток с запретом стрельбы как по мне не лучше, т.к. заворачиваться с этим никто не будет

Это как раз самое просто решение, которое можно сделать в пару кликов. Можно придумать что то другое, для этого тема и создана. Вот внес вариант с отключением опыта. То есть человек продолжает настреливать тем самым работая на команду, принося ей победу, но сам при этом опыт не получает.

Предложу еще вариант, сделать время нахождением в своей серой зоне так же ограниченной как и во вражеской. С появлением танку дается 30-99999 сек (в зависимости от карты), что бы въехать в зону сражения. После истечения времени начинает уменьшаться здоровье или прочность танка или бронепробитие.

1 лайк

пол года прошло

Механика есть, называется штурмовик. Да и гранатометы есть у всех, кроме советов в Москве и Сталинграде, но у них там у самих танки неплохи (пока штука или румын не прилетят). В общем принцип камень ножницы бумага в игре реализован.

Добавлю, если убрать серую зону будет как раньше в Вартандер - кемперы противника будут сидеть воаруг респов…

Ну да, а что бы додуматься сделать респов не два, а десяток разбросанных по всему флангу надо быть гением, это же блин никак вообще не решить проблему респокемперства кроме как серой зоной. Вот такие разрабы ныне игры делают…

Из этого десятка будут использоваться 1-2 ближайшие к зоне захвата, так проблему не решить. А танк в серой зоне фиксится самолетом.

Я ору с ними. Расскажи как нам дорогой, как ты с миномётчика или артударом уничтожил танк. Можно со скринами

От артудара танки частенько дохнут, нет тут ничего необычного. Минометом в Москве убиваются БА, Т-26 и БТ (месяца два назад точно убивались, давно не пользовался минометом). В Нормардии раз сдох на Пуме от миномета.

Я убивал пуму арт ударом, но она была пустая, экипаж вышел чинить (до обновы где сделали возможность выходить одному из танка), но танк с челом в нутри мне убить не получалось ни миномётом на артой(крусейдер, мк 13, колёсник, гаранд в тунисе, все они сьедают урон от мин, а артудар держать 100%

Те, что я перечислил точно убиваются минометом. Артударом и убивал и меня убивали на пазиках до 4го включительно, но рандом жуткий. Амеров кроме М8 не получалось артударом брать, А 13 в Тунисе, но занего неуверен, не помню точно.