Запрет стрельбы танков из "серой" зоны

А я ливну и пойду так же насиловать новичков в другой катке, вот это поворот, оказывается игра абсолютно не соревновательна и построена на гринде опыта, и таких задров которые бегают с полностью прокаченой кампанией раз два и обчелся. Большинство бегает на том что ему надо качать, а не на том что надо для убивания неуязвимых танков.
Да такие умельцы знающие что делать с неуязвимыми танками встречаються, но ОЧЕНЬ редко, онлайн игры так то маленький.

1 лайк

то есть, ты сам указал шакальные лазы, которые относятся не только к танкам и требуют прежде всего апа новичков и нерфа дезертиров, но сам прёшь на куски металлолома, которые едва ли не с ножа убиваются :smiley: малаца чё сказать. для таких светил дедукции танки всегда будут неуязвимыми

Я тебе говорю про реалии игры, а не про эфимерно идеально сбалансированую игру. В игре где все знают как играть, у всех есть прокаченный отряд инженеров, есть по самолету, сбалансированому танку и нету ботов, мое предложение ничтожно не важно, но в нынешних реалиях это обычный абсурд делать танки неуязвимыми для тех кто качает отряды отличные от инженерных.

эфемерную

она оттого и эфемерная, что её таковой считают игруны, привыкшие есть с лопаты, а потом требующие такого же поведения ото всех вокруг.

у всех

все как-то достали себе сосиски, кто-то даже не одну штуку, в чём проблема достать пушку? я в Берлине с западными славянами впервые увидел, как их раза 3 за одну точку поставили, ОДНУ карл. проблема прокачки-не проблема танков, новичков и недокачей может унизить и летун, но что-то никто не просит карманную зенитку, может унизить пулемётчик или банально прокачавший топовые пушки, но я не вижу массовых просьб дать стоковым отрядам авс и геверы 43. значит, проблема не в прокачке и не в установке, а в том, что автоматчики банально не хотят заморачиваться и отдавать кусок халявных фрагов, ведь на автоматах-пулемётах с использованием взрывчатки по всему, что движется, часто выходят в топ по фрагам, причём не обязательно имея скиллы на это, хотя само по себе фрагодротство не должно поощряться. кинуть метку отряду инженеров или противотанков или взять после смерти специальный отряд не мешает никто, массово требовать фикса багов пт ружей или ввода передвижения буксируемых пушек-тоже. но пушки и ружья в принципе никто не собирается использовать, а основной крик стоит именно вокруг серой зоны и взрывчатки. потому что “СЛОЖНА” и лень. о которой разрабы, почему-то очень заботятся, убивая при этом и самих инженеров

а я убиваю пантеру со стюарта. главная беда в картах. ну а ещё признаться честно, пто в нормандии уг. туда нужны пак40 и 17фунтовки

Один вопрос, как? я хочу познать дзен стюарта.

вот так, только в двигло, прибигая сбоку

если говорить о стоячих на респе-проблема карт. если говорить о стоячих в серой зоне-проблема бичпакетов. так-то танк должен быть в строю с пехотой, но не должен играть в суицидника, бросаясь под взрывчатку и обстрел. так что имеем что имеем

Ну это на аэродроме, там место для манёвра хоть есть, с пантерой стоящей в серой зоне на горе на день д такое не прокатит.

ддддддень сам по себе странный довольно, но на самом деле много фиксить для играбельности муриканцев там не надо. прежде всего я бы даже сказал, надо пофиксить руки игроков, ну и рельефности накинуть на пляж, куда уж деться


Вот такой *булдой занимаются немцы на денб д, правда в этом случае это был пазик 3, но и пантеры там становились, и выкурить её оттуда очень сложно.

знаю, сам видел. просто пляж узкий как чёрти что. там на танках вообще по сути только ебубони играют. но в противовес можно просто рельефчик повыше сделать и дать респы танков янки по краям пляжа. а если введут хилкит или джексон, пантера узнает, по чём фунт лиха, я уж молчу про 17-фт

есть такое , респы у амеров там ущербные.

А как определяется эта зона? Ещё скажи чтоб снайпер в рукопашную шел, т.к. иначе пехотинцам его достать сложно

1 лайк

но игруны тоже. я два раза видел, как амеры пробегали этот пляж как нефиг, в обоих случаях пантер конечно не было. один из этих разов я был на другой стороне баррикад…

Игруны это вообще отдельная тема, иногда эти точки берут одну за другой с интервалом в пару тройку минут , то одну взять не могут, причём даже подойти к ней.

причём даже тогда, когда баланс по игрокам ± равный

да бывало даже, когда у меня команда по фрагам была лучше вражеской, а точку взять не могли, или может не хотели.

вот видимо и сидели наяривали фраги. фрагодротство это та ещё проблема, из-за которой народ даже инжей жмотит в сетап отрядов взять

Карта-то хорошая. И лазеек там хватает. Но в условиях рандома и полного отсуствия кординации, амерам там зачастую очень туго. А если ещё у немцев есть пантера на горе, которая выщёлкивает все их танки при появлении, то это почти гарантированая поражение.

Я бы сказал так, при прочих равных, у оборонаящихся на этой карте очень серьёзное преимущество. А это не есть хорошо. Тут надо либо респы менять, либо ещё что.

1 лайк