Запрет стрельбы танков из "серой" зоны

В 80 мм погон башни, стоящий под углом да и ещё на расстоянии 37мм снарядом с пробитием в 85мм…

Звучит правдоподобно. Я в это верю.

2 лайка

Да верь во что хочешь. Залетает. А лучше сам выгони Стюарта в практике и посмотри.

И между прочим, это очень весомое оскорбление. Очень. Так что доказывай (что у тебя не выйдет в любом случае), или проваливай к ху№м собачьим.

1 лайк
  1. Карта защищённости из Тундры говорит нет-нет
  2. Логика говорит нет-нет
  3. Опыт игры на Стюарте говорит нет-нет

Твои губы говорят “да-да”
images (4)

3 лайка

Если бы тут всё работало как в Тундре, то меньше бы жоп подгорало каждый день. Иди и проверь. Ты же тестер.

2 лайка

Тогда и пехам тож запретить, особенно снайперам и минометчикам. И будем мы в итоге все заезжать на клочок земли и там помирать от юнкерсов. Рофл не оценил, ибо тема бичпакетов не раскрыта

Тебе на стюарте сложно заехать в бочину пантере и замочить её? Понимаю. И да, танки в серой зоне стоят как раз чтобы сосисочные рашеры за ними стадом не бегали. Зато “неногебают пехов на респе”. Ой погодите ка :smiley:

Ну, значит, очередное выпендристое трепло, которое “Да я с закрытыми глазами!.. Нет, личным примером показывать не буду.”

1 лайк

Увеличить размер карты для игры - лучший способ решить эту проблему.

у Battlefield 2042 таких проблем нет

1 лайк

при этом, что показательно, в батле на основной части поля боя хватает “мяса”, а у нас теснота и передоз ботами. только в Нормандии и в Тунисе места достаточно

1 лайк

Пехота не являеться неуязвимой для другой стороны, убиваеться любым бойцом который поймает нужный пиксель из самой всратой пуколки и попадет помолившись богам рандома. Вопрос только в этом, танк неуязвим для пехоты в серой зоне.

Казалось бы очевидным решением, но есть много всяких НО. В отличие от батлы где респ возможен вообще где угодно в энлистеде респа 2 или 1 и появятся те кто будет просто кемперить респы появления и пехоты и технники.

Забрать шашки только для инженеров, пехоте оставить гранаты, тогда пусть танк не стреляет как хочет ТС :slight_smile:

Даже так будет лучше, потому что инженера можно поставить в любой отряд в отличие от ПТО которая только в одном отряде можно построить.

неуязвимой

миномётчик и артиллерист орут в голос. алсо я тоже ору, когда распиливаю очередного “неуязвимого” со своей инженерной пушки. ах да, я забыл, пихи не умеют в инженерку, они умеют только зажать гранату и сделать суицид. да со стрельбой из рпг и танковых пушек у них туго

кемперить респы

отстреливать кемперов или переставлять респы религия не позволяет. панимаю

Не читатель а писатель? Я уже ответил про ваших инженеров выше. Или дайте возможность строить ПТО любым инженером или хватит тыкать в этот один крайне ситуативный отряд.
Минометчики и артелеристы балансны за счет задержки по времени. Минометчики крайне ограниченым боезапасом после нерфа. Артелеристы так же занерфлены в говнину.
Переставить базовый респ когда ты с него выйти не можешь? Да ты гений.

1 лайк

а зенитку на плечи и по миномёту в каждую руку тебе не надо? разрабы сами убрали эти постройки, чтобы рандомы чаще использовали разные отряды, а не носились как отмороженные со своими автоматами. я бы отдельным инженерам ещё ресурсы ограничил, ибо нефиг. мер противодействия сейчас достаточно, их надо разве что избавить от багов и доработать фишки типа подвижности у буксируемых орудий. за техникой сейчас и так каждый случайных пих бегает как в зад ужаленный, чтобы словить пачку лёгких фрагов, при том, что сама техника настроена через задницу, и ни фугасами нормально урон не наносит, ни ездить нормально не может. пусть пехи усилия прилагают, ибо нефиг. заелись и конкурентов, где танк может не стесняясь выпиливать всю команду, видимо, не видели

Танкист поплакать пришел, я все понял.
Мне пофиг по факту на данное предложение, я так же продолжу абузить эту неуязвимость, просто хотелось меньше абсурда в игре.
Возможно данное не желание нерфить танки будет продиктовано желанием донатов что бы люди покупали доп слоты для техники. В такой механики играть на технике очень приятно.

Инженеры - ситуативный отряд… рукалицо. На этом можно и завершать тему.

1 лайк

танкист пришёл поплакать

пехи плачут каждый день, что их кто-то убивает, и ничё.

абузить неуязвимость

то, что в противниках играют лопухи, не способные правильно использовать лётку/танки/пушки, не делает тебя неуязвимым. небось ещё на каких-нибудь бумагах типа пз4ж или бт-5 играешь и рембо себя чувствуешь. ну ничо, как-нибудь я заеду на огонёк.

Надо не запрещать стрелять из серой зоны, а балансить стороны по технике, к примеру в нормандии пантера убила этот баланс.