Это тема для ваших впечатлений

Ну это танки, а вы так говорите, как будто мы (аркадники) сидим на форуме и пишем всякий бред). Хотя, может быть мне просто показалось, но во всяком случае, обиды я на вас не держу)

Меня прошу простить, если случайно кого-то обидел, не хотел. Я совсем не против аркады и сам играю по настроению, да и в симуляторных боях в WT игроков на самом деле столько, что все ники уже знакомы. Я не хочу вводить игру в реализм до маразма, но меня сильно напряг инженер со своей рацией. Мнений много, но по мне так с рацией получается мясорубка без тактики.

1 лайк

Я это уже понял, у вас просто ошибка в формулировке.

Всё одним сложным предложением написано, как будто это всё делают одни и те же игроки.
А вот инженер действительно напрягает.

нашёл автомат ППК 42 года похож на томсон . но ППК 41 выдало жатку )) прикольнинько

[quote=“Keofox, post:1, topic:279”]
Нравится:

Графика. Она не идеальна, но Вы странным образом добились главного - глаза не устают! То есть, вообще. Можно играть долго, и цветовая палитра не даст усталости. Пожалуйста, сохраните данную цветовую гамму.

Оружие. Оружие в игре дает возможность по новому раскрыть семейство Мосинок. Как же я кайовал, когда взял в руки карабин 1938 года. Магазинная зарядка - это была мана небесная. Интересный опыт.

Реализм. Странным образом достигнуто главное - ощущение жертвенности во имя победы. танки реально можно взорвать бросившись с гранатой под колеса. Добавления нового ПТ-оружия, возможно, изменят данную мету, но все же браво. Страшно конечно, но в этом реально есть какая то новая реальность, отличие от игр подобной тематики.

Не нравится

Достаточно немногое. Битвы в режиме “Захват” очень скоротечны. Техника не может наехать на окоп (как понимаю, это осознанно). Баги при загрузке, подпрыгивание при прицеливании из окон, ошибка с подъёмом по лестнице, черный прицел.

Вызывает вопросы и трудности

Управление отрядом хотелось бы сделать с возможностью взять одного с собой, а остальных в засаде.

Впечатления 14.11.2020

Порезали всё, тени, ослепление, световые блики. Устают глаза - используйте нормальный монитор.

Оружие не наносит урона. Мосинка в упор через стекло нанесла только белый крестик. Стекла останавливают пули. Наверное в домах бронестекло 40мм. Немецкий МП 41 с 50 метров вообще не нанес урона - далеко? Да?

Советские танки жертвенно бросаются под гусеницы немецким. Немец в лоб под углом 90 не пробивается. Только в борта. Советские танки - камикадзе.

А как вам - стекла не только не бьются - они регенерируют. В меня из избушки на точке А на карте у озера автоматчик решетил. А когда я за бочку залег, а потом привстал чтобы разредить в него обойму - автоматчик ушел, а стекло заросло.

Приставка BETA реально настолько ломает нормальную АЛЬФА игру? А что ждать от релиза? Народ, хватило терпения на один бой. Посмотрим как пойдет дальше.

1 лайк

Какой вы хрупкий). Меня аж на целых 3 Боя хватило! Игра топ, что вы всё время жалуетесь)? Не нравиться значит не для вас.)

Всё выше сказанное - сарказм. Просто читал коменты под своими критическими постами, нашёл кучу таких комментариев (как вот этот, мой). Не выдержал, решил свой такой же написать, ради шутки. Надеюсь на понимание)

Глаза устают от яркой неестественной палитры, а здесь все очень правильно подогнано по цветам. Оружие наносит, со стеклами есть баг, верно. Советские танки т-60 не пробивают лобовую броню PZ. II. Это создает интересную асимметрию. При этом немецкие танки в атаке. Было интересно обыгрывать их. После получения т-26 немцы разбегаются как тараканы.

ну мой комент опять удалят. ну всё равно -так в снаряде 45 мм танковом осколочном 118 грамм тратила ,типы снаряда по осколкам метал и чугун ,) у гранаты 60 граммов. но почему то гранатой сношу больше чем снарядом. вопрос -как так то же )))))???. таблицу ТТХ скидывать не буду. -удалите однозначно) . привет всем геймерам и разрабам и удачи ).

ещё подкоплю денег обязательно куплю советских автоматчиков . ) что не говорите но эти отряды что у советов ,что у вермахта -норм. играл за вермахт в основном, потом бздик патриотизма , сейчас играю за советы. очень трудно ). нас такой отряд вермахта на точки 4 группы положил ) даже пикнуть не успели. )

вообще ты классно всё описал. даже добавить уже не чего. согласен с тобой полностью и по всем пунктам ).

Впечатления от игры сейчас, словами тяжело передать. На альфа-тесте было намного лучше. Выбешивают тупорылые боты, постоянно лезут в на линию огня, инжинеры возводящие линию Мажино с огневыми точками, за пять секунд, дисбаланс танков, немецкий 2-й пазик аннигилирует советские танки с любой дистанции, донатные отряды, это вообще дичь, выпиливают по пол-команды. Короче такими темпами в это скоро вообще можно не играть.

1 лайк

Вызывает вопросы и трудности

  • Самая главная трудность для меня на данный момент - это то что хочу потестить самолеты ничего путного ,цели не видно после сброса до точки пополнения и обратно летишь пол игры,германские самолеты должны иметь бомбы но кроме штуки не у кого нет хотя есть крепления.Истребители бесполезны

Давно играю в энлистед, складывается ощущение, что некоторые люди играют с читами, или безобразно выкрученными настройками. Снайперы простреливают через сплошной лес, самолет разглядел меня на доте и целенаправленно произвел по мне залп. у меня хороший комп, и я даже танки не различаю, не то что пехоту. Игра хорошая, мне оч нравится, единственное, хочу предупредить о том, что через какое-то время когда все прокачаются в бою будет большое засилие ПТРК, и танкам будет жить очень тяжело, получая плюхи отовиюду. Хочется видеть ограничение по кол-ву ПТРК. Хочется чтобы интерфейс подбора вещей с земли был более простым, например чтобы можно было подбежать и выбрать оружие у убитого товарища, или попросить гранаты у своего отряда, или скомандовать охранять меня .

На счет ботов: бесит, когда штурмуешь церковь, они мечутся где попало, выбегают из укрытий и погибают, или еще лучше - толкают тебя.

Мне, как снайперу было бы неплохо чтобы был режим у ботов: охрана командира, скрытое передвижение, а то я ползу, а они прутся толпой и демаскируют меня. Боты стали более играбельны, кстати )

Так-же непонятно, почему у командира вид только влево, хотя триплексы должны быть по кругу, например у пазиков.

Так же, хотелось бы чтобы выстрелами можно было бы сбивать гусеницы противным танкам.

До огнемета еще не дошел, (сужу по прошлому патчу, до последнего уровня еще не докачался) но в помещениях, часто обжигаешь себя

Гранаты непонятно себя ведут, и наносят урон через стены и укрытия, что очень бесит, исправьте пожалуйста.

в проемах если есть препятствия от инженера люди непонятно себя ведут, при штурме можно подлететь на 3-4 метра вверх )))

Сложно штурмовать окна, нужно запрыгнуть в окно а потом присесть, иначе в окно не залезть.

Закройте пожалуйста нычки на крышах, это неспортивно. Чтобы на них вообще нельзя было пролесть.

Хотелось бы чтобы можно было менять маскхалат, маск сетку накидывать с листвой, на снайперки вешать траву.

Может быть стоит ввести настоящую баллистику для снайперов? ) мм? ) но при этом тогда нужно будет снять обнаружение противника ввиде красного силуэта. Тогда было бы здорово видеть блики от оптического прицела, так-же хотелось бы видеть бинокль у снайпера. ради историчности было бы здорово дать снайперу снайперский “молоток”, который бы позволял расставлять каски, строить себе земляные валы.

Было бы здорово,если бы можно было бы переключаться между ботами, ведь сейчас приходится сначала начинать играть с инженера, после обустраив. позиции убивать его и переходить на снайпера/автоматчика.

На счет ботов, хотелось бы иметь возможность указать направление их защиты и точечную расстановку ботов, чтобы они могли меня защитить.

Спасибо что прочли, давно хотел отписаться )

1 лайк

переключатся между отрядом через кнопку Н(Y)

спасибо, не знал.

гуглил читы. пока нет :ухмыляясь: но а так да , некоторые выписывают в голову в прыжке с кульбитом на таких расстояниях . я иногда думаю это супер боты ). согласен - если бы можно было настраивать внешний вид бойцов по своему усмотрению было бы хорошо

Нравится:

*Атмосфера игры в целом.
*Концепция но не реализация.

Не нравится

*Присутствует сильный дисбаланс сторон. Из 10 боёв за СССР была 1 победа. При этом я находился все время в 3 лидеров. Я не понимаю почему так… Я отдал свои 1500р за что? За поражения? Оо Меня как игрока отталкивает такая политика в игре…

*Глупее звукового оформления я еще не видел ни где… Играя за СССР у меня через 30 минут начала болеть голова и уши от стабильного “УРАААААААААААААААААА”… Немец простите спустил в штаны нужду в кустах, наши: “УРААААААААААААА”… И так каждые 10-15 секунд. Ладно бы разнообразие было, но увы… Его тут нет.

*ИИ… Ох эта горячая тема прям… Захожу играть за немцев, у них прям машины убийцы, в рукопашную даже идут… Для меня это было удивлением. Захожу за советов, все… Русские Иваны просто топчут грязь и ловят весь свинец который был запущен немцами в их сторону. Я не понимаю логики… Это намеренно так сделали? ИИ тупой, тупой как пробка. Очень часто они бегают перед твоим прицелом, мешаются, толку от них ноль. Отправляя их на точку, это тоже самое что в последний путь, они ведь как бревна, по течению себе плывут, создают вид того что они полезны.

*Инженеры.
Инженер СССР: Надо бы установить тут мешки с песками и пулемёт.
делает
Наблюдаем как солдат, который воюет за СССР, ставит немецкий МГ на мешки, зенитную установку made in Germany… У компании Gaijin денег не хватило на модельку Максима? Или зенитку 72-К, 94-КМ, 61-К…

*Физика своего персонажа.
Чувство что твой солдат, которым ты играешь, выбил литр живой воды залпом и решил кросс на 5км махнуть сразу. Подходить к окну страшно, либо выпадешь когда не надо, либо тебя забагует в форточке когда надо покинуть здание через окно.

*Тонкости и мелочки.
Меня удивило что солдат в толстенных рукавицах лихо так заряжает в винтовку патроны… Хирург простите?

Вызывает вопросы и трудности

*Статистика сессии, профиль.

Отсутствие статистики за игровую сессию к примеру, профиль игрока, в котором награды и прочая информация.

p.s. Я знаю что это ЗБТ, просто как спросили, так и ответил.
Приятной игры, жду улучшений.

2 лайка

Дисбаланс сторон сильный, только вот в 2/3 случаев выигрывает СССР, а не Германия)

Понравилось

  • Баланс между симулятором и аркадой. С одной стороны - могут убить с одного выстрела, танку надо уничтожать модули и экипаж, с другой - не каждое оружие ваншотит, да и еще в бота можно переселиться.
  • Концепция с ботами, добавляющими массовки
  • Хороший выбор оружия и классов бойцов
  • Концепция разных компаний с разными сторонами конфликта, с разным вооружением
  • Оптимизация, графика
    Не понравилось
  • Реализация ботов. Демаскируют, пихаются сбивая прицел, встают перед прицелом, редко кого убивают. Сделали бы возможность проходить и стрелять сквозь них. Ну и ИИ подкрутите, чтобы они хоть какую-то опасность представляли
  • Однообразные карты. Сейчас это кусты, траншеи и однообразные дома. Так же хотелось бы расширения зон захвата, чтобы бои шли не на узком пятачке.
  • Неудобное окружение. В домах есть окна которые слишком высоки, подходишь к ним а винтовка в стену упирается - стрелять невозможно. Аналогично с окопами - ствол упирается в бруствер - ни пострелять ни посмотреть. Подпрыгивание на ящиках и стульях, сбивающее прицел туда же.
1 лайк