Вопрос танка Полубог-4

И в чём же имбовость?

Простите, но задавать по кругу одни и те же вопросы и давать на них одни и те же скрины ТТХ как-то скучно. Амнезия немчиков стала притчей во языцех

1 лайк

Ясно, слился.

Понятно, в игру Вы не играете

Оу май. Может ещё покажешь как ТЫ “играешь” в игру?)
Более чем уверен, что крайне плохо.

Хотя нет, не нужно, потому что ты очередной совковый балабол, который ничего не может, когда до дела доходит.

Зачем мне что-то показывать (скрины ищите в соответствующей ветке и в игре) когда это уже с десяток раз с апреля месяца обсуждалось? Просто забавно даже, Вам что-то скажет сочетание ДП/МГ или опять немчиковая наивность “ВКЛ”?

2 лайка

К тому, что все ваши “обсуждения” - это уровень болтовни в пивной, а не адекватное общение на тему баланса с целью сделать игру интересной всем.
Поэтому и ожидать от вас нечего, кроме нытья и троллинга.

Не умеете признавать очевидные вещи или не знаете где посмотреть ТТХ оружия?

1 лайк

Надеюсь, это рофл. Немцы слабее СССР в обеих кампаниях. Я бы мог понять, чтоб МКб убрать, а штурмовикам немецким дать что-то годное в противовес ппш, но нет, у советов ППШ, у немцев беретта на 20 патронов. Я бы мог понять за авиацию, хотя не пойму. Так как там она в балансе. Ну да ладно, танкистов немцы убивают. Но блин, игру выигрывает пехота и СБ с 6 бомбами всегда убьет больше пехоты, чем юнкерс с одной 500кг бомбой. А для танков советы могут играть танками, птрс-41(которой можно убить любо танк врага) и так далее. И я, как владелец обоих т 28, никогда не пойму, отчего хейтят т 28. Он сильнее паза. Да, пробить сложно, но если пробил, паз в ваншоте. А вообще, на т 28 надо не по дороге и в лоб ездить, а фланговать. Я всегда на т 28 набиваю в минимум два раза больше фрагов, чем на т 50. И толку, что т 50 убьет пару танков, а т 28 помрет через минуту игры, импакта т 28 за минуту вносит больше, чем т 50 за две. Когда я играю за фашиков, появляется т 28, его убить в приоритете. Не убьешь, катку сольешь. Очень мощный противопехотный танк. Как, в общем-то, и пазик 4. Про донатный пазик вообще бред написал кто-то. Кумули. ок. А ничего, что их воткнули вместо фугаса? В итоге паз перестал сильно бить пехоту, но стал чуть сильнее против танков. Ну и нахер такой паз? Алло, это игра про пехоту. Техника обслуживает пехоту. А не настреливает себе танчики или самолетики. в 90% случаев, если ты убил 30 врагов у точки, а враг не убил никого, но убил твой танк, это значит, что враг сотворил херню и слил точку, так как моя пехота спокойно захватила голую точку.

2 лайка

Это новый немецкий анекдот. Как и следующее утверждение

Чтобы победить, надо, чтоб яйки солдат моей команды висели над точками захвата дольше, чем яйца вражеской. А техника им может только помочь в этом. А если не помогает, то скорее всего она бесполезна для команды. Например, на точку оказывает давление СБ куда более люто любой штуки, им можно либо накрыть бОльшую площадь и зачистить пехтуру врага, либо сделать на точку три захода по две бомбы, чем не дать закрепляться врагу на точке. А юнкерс сбросил свою пятисотку и улетел. Пока на пердячьем пару он вернется, СБ успеет сделать три захода и также пополниться, так как летает шустрее и поворачивается быстрее. Ну и в большинстве случаев Юнкерс будет пытаться убивать технику на земле, никак не воздействовать на пехоту, когда тот же СБ даже не будет пытаться ковырять танки, а будет утюжить пехоту. С танками схожая хрень. У меня 4 слота под технику. Убили на одном танке, тут же сажусь на новый. Могу вообще вечно сидеть на танке, их у меня по три во всех кампаниях, где играю. И в итоге, пока я фугасом валю пехтуру и помогаю своим захватывать точки, вражеские танки пытаются ковырять мой танк. Ну убьют, ну заработают опыт. А толку, если его пехота сосет по кд? Ну смейся далее. Такие смехуны часто настреливают свои сотню фрагов, проигрывая бой, и потом пишут в чатах, что это тима дно, катку слила. Это не они занимали бесполезно слоты, не внося импакта для команды, лишь настреливая фраги, которые никак не способствовали захвату именно точек, это тима без поддержки своей техники должна была как-то затащить, ну ну. Довольно обычна картина, когда противник настреливает больше нашего, но сливает катку. Ну нравится сливать, ваше дело.

1 лайк

Беретта - это бред, конечно. Но почему бы тогда не дать дедам что-то в противовес фг42 и мг34? Например, АС-44 и РД-44. Почему бы тогда не дать илам историчные 250 кг бомбы, как у немцев? И почему бы не дать советам Т-28Э, да еще и с каморником? Ну-с, почему же?

Тебе сказать, почему, или сам додумаешься?

бОланс это игроки. Все эти споры пустая болтовня. Эта как 2 пацана тычут в друг друга пальцем, что тот писюн показывал. Ну дали говно беретту, дали мкб хоть это и изврат, есть мп35 еще. Носятся с этим ппш, который хорош только в упоре, а мг на 75 патронов их не смущает видимо, который в коридорах отряды кладет за секунды. У каждого свое. Чес слово надоели эти свидетели баланса уже

4 лайка

Адвокатный человек в треде.

Единственный реальный баланс - по числу нормальных (и живых) игроков в тиме, а в обеих советских кампаниях с этим обычно нет проблем для всех сторон.

1 лайк

ну реально каждый день всплывают подобные темы по несколько штук, на ЕУ форуме аналогично. Им BFG дай им мало будет

2 лайка

Обсуждение пользователей прекращаются сейчас же. Срача не будет. И ближе к теме.

2 лайка

Задеты чувства мои, а флагать пост побежал ты. Что-то тут не так.

У тебя аргументация будет хоть какая-то, или ты продолжишь искать совков под кроватью? Пока что положняк таков: пз4 - лучший универсальный танк, баланс несколько склоняется в сторону немцев, но у маминых зигометов до сих пор хватает наглости ныть об угнетении.

Весь диалог легко упростить если опираться на ЛТХ/ТТХ, а не эмоции. А тут немецкие танки и ПЗ-4 стали аналогом Т-50, при общих потерях у Т-28, ветка танков сама начала клониться в немецкую пользу, а то, что раньше пытались рассказывать о нужности бомб - как танкового компенсатора стало очевидно лишь оправданием. Но смешно, что немчики думают что они опять самые униженные.

1 лайк

Ну да, ну да, пост прямо об ТТХ и ЛТХ :slight_smile:
Москва, сравнение штурмового оружия
Почему-то свидетели красного совка пустились в эмоции и срач, в том числе и ты, когда я сделал пост с циферками и табличкой выше. Я не знаю, зачем ты продолжаешь убеждать себя, что ты адекватен и умеешь в конструктив, когда ты этого напрочь не делаешь и вносишь только больше хаоса в топики.

Я задал простой вопрос, где тут пулеметы, ПА и зачем снайперка сравнивается с ПП? Ответа нет… По танкам,самолетам - так же.