Вопрос танка Полубог-4

Про дп и мг34 были
Про ппд были есть и будут темы по тому что он может делать то что не сделает ни мг34 в нынешнем виде ни любой другой пп на данный момент.

У нас авиации не было. Сейчас ее вообще редко берут, бимбам то ощутимо так яйца подрезали в последней обнове.

Как и Т-50, за исключением слоупочности. Лел.

За пехоту его можно буквально игнорировать.

О чем и речь.
Имей Т-28 возможность сражаться с танками, и Т-50 был бы не нужен. Потому что Т-50 - сугубо охотник на танки, а противопехотная функция у него рудиментарная.

Как и мг34 может сделать то, что пп и другие пулеметы не осилят.

Этот спор бессмысленнен.

2 лайка

В бой за немцев нужны: отряд штурмовиков, винтовочники и огнеметчики. И пз3ж. Ни в коем случае не авиация (штука хоронит отлично, я проверял; это одиночные бомбосбросы пососали).

У т50 единственный минус это поворот башни, а так очень подвижный и очень бронированный танк. Был бы пазик j таким же быстрым, мб и получился бы хорошим, а так слоупок, все так же пробивающийся из 45-ки. Его пехота гранатами закидает скорее всего, откатиться не успеет никуда.
И кстати нет, т50 не плохо пехоту бьет. У 45-ки вполне адекватный дамаг фугасов, уж куда лучше 37мм пушек. Да и пулемет никто не отменял. Скорее универсальный танк, не т28 конечно, но тоже могёт против пехоты, а на танки просто мочится смеясь.

Штурмовики и пулеметчики. Огнеметчики вообще не знаю, зачем нужны, их любой советский ПП перестреляет, а потом еще и потушиться успеет. А пзж на свалку, ни против пехоты, ни против танков особо ничем не выделяется. Пз4е пока что костяк танковый у немцев. Кстати недавно открыл мп35 и чего то возмущен. Какой то косой горохострел на 25 уровне, я не пойму что он там забыл. Мп 40 куда лучше.

Критический минус, убивающий танки.

У 50 мм тоже адекватный. Но это не 76 мм. И целиться ими из-за все той же башни неудобно.

Универсальный - это пз4.
Т-50 - борец с танками. Но вот у пехоты с ним проблем нет.

Это был сарказм.

В бой за немцев авиация нужна и важна. Она хоронит танки. Деды так не умеют - им нечем.

Если есть подвижность, которая компенсирует наведение, минус не так заметен. Т50 может корпусом себе помогать в наведении, ибо вертится годно. Пзж так не может, вот его этот минус и хоронит.

1 лайк

Подвижность не наведение компенсирует, вертится он практически точно так же. Подвижность иногда позволяет свалить раньше, чем запылает жопа.
Но глобально на московских картах она не нужна. Это не пума, в конце концов.

Не хоронит уже авиация никого. Сейчас хорош тот самолет, что имеет несколько сбросов, пусть даже мелких бомб. Здоровенные бомбы в единичных экземплярах стали скорее обузой, из-за новой механики препятствий для взрывной волны. Я юнкерса с 500кг заменил на начального, с горохом. Первая штука намного эффективнее сейчас. А вообще сейчас ракеты мастхев. В нормандии и хвары могут, и немецкие 21см по 20 фрагов делают. И в москве какого то макара рбс начали довольно сильно доставать, при чем независимо от того, где ты сидишь, хоть в доте бетонном.

Если ты мне дашь цифры параметра рандомного разброса, то без проблем дам сравнение.
А так это гадание по чайной гуще будет, максимум что можно сделать - показать картину прострелов, но она опять же не будет объективно показывать, т.к. есть параментры, которые не фиксированные.

Я тебе про первую штуку говорю.

Первая штука против пехоты, хоть и стала хуже по ней работать, чем до обновы. А вот танки она не убивает уже. Против пехоты танк лучше взять, поэтому мало кто сейчас летает, после нерфа бомб. Советы разве что часто вылетают, у них ракеты стали годными.

Убивает, лол. Тридцатьчетверки убивает, а московский картон - нет?

Это да

Я один не понимаю о чем Вы? Неужели “рандомный разброс” завезли только немчикам…лихо

Лично для меня ввод Т-50 отбил всякое желание играть в Москву. Добавление Mkb как раз и вернуло в Москву на эпизодические игры. Нормандия всё же гораздо более сбалансирована. (моё имхо)
Лично для меня более сбалансированная кампания была до ввода Т-50.

Ну там по сути тот же 3 пазик, только есть бронеприбитие для щечек Т-50. Это и Пз. 4 может, только нету всех минусов Пз. 3.

Огромный плюс Т-50 - у него огромный боезапас. Пока ты будешь его расстреливать - бой закончится. Пазик 4 же наоборот свой быстро расстреливает и часто по пехоте приходится стрелять каморниками.

Именно. Хоть кто-то тут понимает о правильной бомбёжке в текущей мете :slight_smile:

На самом деле получше, т.к. больше попыток попасть бомбами в танк.

А что, пулемёты вдруг стали уникальной сильной стороной советов?

Пулики сильны у всех сторон. Другое дело, что у немцев они имбовые, но то такое.