Настраиваем оружие

Самомнение еще никого до добра не доводило.

Переводим на русский: “чтобы было простенько, тыкнул мышкой и попал”

Ну так иди и играй в свой ро2 и рс2, с таким балансом и разбросом. Тут люди пришли в энлистед играть с другим балансом и разбросом изначально
Ничего не отвечай, спорить с тобой не буду. Просто захотелось не оставить без внимания ту дичь, которую ты несешь.

я не знаю что можно сказать человеку которй не ник не смог придумать
не аватар завести
но я попробую:
при таких раскладах енлистед ждёт судьба гиг [героев и генералов]
этого ты хочешь?

допусти лично я свою позицию обосновываю - смотри онлайн хлл армы и прочего и смотри гиг и сурвариум и прочее и всё станет понятно
у тебя и других позиция такова - мы хотим енлистед , делайте нам как в героях и генералах, я сгорел в кашу, очень сложна, ироды, верните расброс не могу играть но нормальным игрокам не мешает, ты сумасшедший, немцы побеждаю постоянно, советы побеждают постоянно, бобры бомбят и тд и тп

Просто ужасно читать некоторых людей, их явно с этих пулеметов убивают нещадно, это их защита - нерф пулеметов. Вот они и пищат о “историчности”, “оружие времен второй мировой”, хочется спросить, вы сами то, до пулеметов докачались?
Что будет то, когда они сами пулемет в руки возьмут и офигеют - я навелся и не попал, как так то. А зачем качался 25 уровней до него

Нормальный человек, в моем понимании, принял бы правила данной игры и смекнул, что надо перетерпеть болтовки, докачаться до хай левел оружия, и нормально играть с ним. Но нет, надо портить игру, чтобы и мне и было плохо, и тебе было плохо. Что зачем и почему

2 лайка

Не знаю, когда я прокачивался, я не заметил каких-то проблем с игроками, вооруженными топовым оружием. Да, Пулемет сильнее болтовки, но во многих кампаниях полуавтомат вы получаете на 7 уровне. С него тоже можно убить целый отряд или просто первым выстрелить в пулеметчика.
Я играл с пулеметом иногда, сейчас почти перестал, потому что понял, что мне не нравится, когда пули облетают противника в упор. Окей у меня есть другое оружие, но довольное странно, что кому-то кажется, что пулеметы в порядке.

2 лайка

Развалил по фактам, переиграл и уничтожил. Мог бы назваться просто Димой, назвался бы.

Так и я тоже. А в эти игры не играю и не хочу, и в героев не играл, пробовал и удалил их. Я в энлистед играю. И нравится мне эта игра, на столько что даже видишь - форумным воином стал, что то пишу тут. И страшно как люди хотят испоганить то, что мне нравится

ну а почему твоё “нравится” должно моё “нравиться” победить?
по тому что ты даблдима [двойной дима]?
где аргументы кроме того что “мне нравится” и не нравится как тебе нравится?
аргументы где?
ты не воин форумный
ты читер форумный - “мне нравится” и все должны пасть ниц

Это всегда так кажется, когда затрагивают “не его”. Я говорил о том, что комьюнити не готово трезво тестить, зато готово сутками вайнить (на это время находится, а зайти на полигон и потратить 15 минут - нет) по принципу толпы. Сказали в толпе - “бомба” и понеслось…

на счет уходов и всего остального, придя на тест надо быть готовым тестить. А если душевный склад не позволяет, то ждать релиза. Как-то так, Москва нес разу строилась, а мнений чуть ли не столько, сколько людей и каждый считает его мнение - самым адекватным. Но это далеко не так и проверяется временем.

ты тем же занимаешься, вася, вот я и не падаю ниц перед твоими хочу

Как видно из бугурта на формуме и шумихи, дело далеко не только в моем хочу. Просто вношу еще один голос, если тебе тебе это не нравится, то я этому рад. Больше отвечать не буду, надеюсь и ты тоже, а то бан получим за оскорбления и флуд.

димадима, ещё раз как форумный воин форумнуму войну - я свою позицию обосновал
не ты и никто другой топящий за ещё большую аркадизацию свою позицию не обосновал
и ты молчишь - тк сказать нечего

ну даже я бухтел по тому поводу что не на все репорты о багах был адекватный ответ
многие передали
многие поправили
но многие и потёрли за неправильное оформление

вот опять мы бодаемся [я бодаюсь] с аркашами
а вот между прочим после выхода туниса лично я ни разу так и не попал на карту “карьер песчаный”
вопрос об ухудшении морд лиц в тунисе тонет а этих всех бомберы разброс и прочем шлаке - вопрос в качестве комюнити, которое как мухи на мёд слетелось на бесплатную игру

Звучало “ужасненько”, но что-то я вообще разницы не заметил - если снайперская винтовка промахивалась несколько раз подряд когда промахнуться невозможно (уже писал …и часто именно несколько раз подряд, а не раз), то так и осталось, но в целом незаметно,
а с простыми винтовками - трудно сказать - что-то увидеть с такого расстояния и особенно на тех моделях, где идиотские прицелы-“невидимки” - …

А вот автомат начального уровня африканской компании, как и дробовик - ужасно - в упор не попадает, к тому же его вид ещё и маскирует центр, куда стреляет (ну да, стандартные прицелы, да ещё и с индикацией уровня разброса - убрали, а вот на самолёты почему-то навесили “круг куда целится” для НОБов/идиотов - в то время не было компьютерного наведения, виртуальных дисплеев, etc. … :wink: :slight_smile: :japanese_ogre: [evil])

!!!

Нужно указывать полные параметры оружия, в т.ч. разброса, причём брать эти параметры с данных игры, а не просто текст вписать, который при изменениях в параметрах орудия будет “вводить в заблуждение”.
В общем - как уже писал…

Сейчас мы рассматриваем идею ввести в игру «узоры» движения оружия под действием отдачи вместо произвольного движения оружия в рамках заданных параметров.

“Узоры” ?!.. Что за идиотизм, etc.
В нормальных играх тогда уж добавляют к функциям псквдослучайности нужные “параметры”/“корректоры”/etc. …
…Т.е. если нудно сделать чуть больший увод в одну строну (включая и в вверх) или/и увеличение разброса по мере длительности стрельбы, etc., но никак не “узлоры”.
:japanese_ogre: [evil]

“нудно” в тексте выше - читать как “нужно”.
:wink: :slight_smile:

Раз комьюнити не готово трезво тестить, найдите и дайте деньги тем кто будет это адекватно по вашему мнению делать.
Не хотите вайна - закройте форум, пусть он останется у вас и ваших тестеров.

8 лайков

ну как бы идея была просто святая - слушать игроков и подруливать под их лоцманством
но в какой то момент комюнити сказало - давайте переносить оружие из компании в компанию - то есть давайте убьём монетизацию ускоренной прокачки - покупку премов и покупку уровней
так же комьюнити что сказало - бууу уу почему прем отряды прокачены до 5 звёзд - так не пойдет 4 звезды давай - ухокали прем отряды
лоцманов много а лодка одна
и получается кто громче кричит тот и главный лоцман
идея слушать комюнити поломана комюнити самим - которое в общей массе само не знает что хочет кроме простой и быстрой прокачки, а суть игры на которой вся монетизация зиждится в бесконечной прокачке то есть анальном гринде

Интересно когда разработчики додумаются ввести в игру Бинокль? Это очень классная штука что бы вычислять вражину!!!

2 лайка

Так люди тестят и делают свою работу, в том числе волонтерскую, бесплатно. НА форуме знаю с десяток людей, которые чуть ли не покидают раздел об ошибках. Кто-то делает такие подробные отчеты и анализ, что реально с человеком даже обсуждать уже нечего. А ор…аргументом не будет и качество не повысит. На предложение, давайте соберемся и качественно оформим - банально на 3 часа вайн в теме, 3 часа!!!

Т.е по твоему рандом это “сложно” и для заядлых FPS игроков? А аим, и навыки управления оружием в игре, реакция это “тыкнул мышкой и попал”? Ну что тут скажешь, ЛОГИИИЧНО, да!
Достойно твоих предыдущих заявлений.

…Да… Уж не знаю в какой версии игры я играл всё это время и что будет, если играть, а в это время изменения… -
НО
прямо вот сейчас, как раз и сработал идиотизм “кривостволости баз предела”, про который в т.ч. чуть выше я написал, что практически не заметил его -
В только что закончившейся игре (может и +/- рядом) - снайперы промахивались до идиотизма - меньше 200 метров и иногда с 4-5 патронов в неподвижно стоящего идиота в прицеле не попадало …и так по несколько раз подряд…

“Ээээ…” 200 метров - это одна из стандартных дистанций для стрельб из автомата Калашникова (АК-47, АК-74У) и пулемёта Калашникова,
а они, как известно …мягко говоря не славятся точностью… …Правда я сам “снайпер”, так что нормально модно попадать даже так…
Но суть не в этом - а в том, что даже в реальности с 200 метров из автоматов не предназначенных для точной стрельбы попадет, а в игре со снайперской винтовки и менее, чем с 200 раз за разом не попадает, хотя прицел наводится точно.
…“Хм…” смешно… но я в той же игре даже убил несколько врагов (практически не видимых (ну, +/- :wink: :slight_smile: ) с такого расстояния и в таких идиотских прицелах-“невидимках”) с обыкновенной винтовки в тех же условиях выстрелов с 15… “Чудеса!..”…
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre: [evil]

А вот полные параметры оружия вы давайте, причём, как я писал - прямо с параметров игры, а не в тексте…
И другое, что я написал…
:wink: :slight_smile:

1 лайк