Верните точность оружия!

Ему “хоть ссы в глаза - всё божья роса”. Он, как и улитки - будет стоять на своём до последнего, и, когда на спор с ним просто забьют… ну, смысл спорить с блаженным, правильно? Вот после этого, он с героическим видом провозгласит себя “победителем” в споре.

8 лайков

Нет, мишень где с попаданиями? Тут хоть постреляли для теста, другие пока только словами стреляют.

О боги! Увас есть мп35/1 полностью прокаченный? Вы помните угол рассеивания в прицеливани в состоянии покоя и в стрейфе в полный рост до обновления? Если есть увидите разницу в нынешнем обновлении.

Давайте все же фамильярность оставим. Я незнаю куда Вы стреляли, как что летело. Снимите видео, скрины мешеньки с замерами ,тогда что-то можно будет посмотреть и разработчикам показать. А слова и крики с истерикой - это не аргументы. Про арту тоже очень много рассказывали, а по итогу, в Тунисе она прекрасно показала, что и как работает.

Видос. Уже всё есть. Но ты слепой. Или не “очень умный”.

2 лайка

он просто не играет в эту игру, ты ему ничего не объяснишь, он троль, здесь строчит только для того чтобы вызывать раздражения, как и разброс в соревновательном фпс шутере.

4 лайка

один насрал разбросом комьюнити на лицо, второй сидит на форуме и размазывает это дерьмо. казачек то засланный…

1 лайк

Нет, нету, у меня есть все советы и Тунис - британская ветка до второго ястреба. Вчера бегал ,что с пуликом, что с ланкастером ,что с томсоном ,что с М1. Томсон не понравился, но я за него не играл до Туниса. Ланкастер - превосходный, пулик - прицел конечно у него “космический” , но тыркает и от бедра и лежа. ВМоскве по задачам набивал снайпером - СВТ отлично отработала, болтовкой с оптикой сделал выстрелов 10, может 1 или 2 как-то легли не совсем привычно( будь больше дистанция, промахнулся бы), остальное попало. СВТ и ранее не сильно использовал на дальняк, но вот сейчас пару раз с него стрельнув в этом убедился четко, дальняк - только скользячка. У меня, собственно ,снайпер так и упакован СВТ+Мося.

Не, ну, он-то играет… но выдрачивает исключительно самолётики. Проблемы пехоты его, как бы, не волнуют. А ещё у него какая-то нездоровая идея - “все вокруг должны страдать, потому что я так захотел”. Имеет право так думать. Но, почему-то, искренне удивляется, что с ним мало кто согласен.

2 лайка

Видос стрельбы в сторону мишеньки? Где результат, что так трудно подойти к мишени для оценки?

как в анекдоте, чувак видит гавно лежит, подошел понюхал гавном воняет, попробовал и правда гавно, ты слепой что ли?

6 лайков

По моему, данный модер реально троллит
Либо ищет повод нас, не согласных, забанить)

3 лайка

87d8fb2s-960
Ты пытался смотреть видео? Ты, действительно, слепой? Или пытаешься снова юлить?

1 лайк

Забавное препирательство. После которого разработчики еще надеются на какую-то лояльность игроков по отношению к своей игре.
Модератор: “Не нравится - валите.”
Так и надо с этим подлым племенем, покупателями, себя вести)

8 лайков

Погодите, что я должен доказать? То ,что человек не понял содержимое пачноута я доказал в первые же три сообщения приведя его фразу и сравнив ее с тем ,что написано в пачноуте. Далее интересно посмотреть картинки тех, кто про разлеты и углы так четко, безапелляционно говорит. Видел где-то один скрин, где человек мишеньку снял, но там не понятно, как проводилась стрельба, по итогу - мишень человека поражена на 90%.

Сколько попаданий в черный сектор? какой по итогу разброс по крайним выстрелам?

Видос посмотри и посчитай. И посчитай сколько мимо. “В идеальных условиях сферического вакуума”. Хотя, на этом всё. Ты извиваешься как уж на сковородке.

1 лайк

А причём тут разработчики? Вы с ними беседу не ведете, как и с модератором. Я пишу тут, как игрок, который так же играет в эту игру. Ваша позиция и моя - позиция игроков, их ощущения и только.

Не стоит раскидываться словами, которые подтвердить не сможете. Поэтому давайте все же от безаргументипрованных обвинений все же перейдем к теме топика.

полный бред с этим разбросом - не шутер а рандом от улитки “попробуй попади” и так дм не ахти какой а тут еще это
болтовки вообще не нужны

3 лайка

Понятно, на видео не видно итога половины выстрелов, но что-то там нужно оценить. Не, если Вы видите все там попадания, вот и дайте мат.оценку ,какой разлет, какой процент в черном, какая по итогу кучность и разлет по 75% выстрелов.