Верните точность оружия!

Это напрямую отразиться на онлайне и на новичках в игре,опробовав стрельбу-люди будут удалять игру.Если разработчики не поймут это,то это станет началом конца.От этого зависит будущее игры,без приувелечений

3 лайка

я попадал всегда с одного выстрела ,теперь это стало на много хуже и не реалистично,не возможно почти,ты понимаешь что это не ты косой и не можешь расчитать не траекторию полёта, Не учесть отдачу или даже расброс,пули летят просто не туда,как при пинге…ощущения такие,что цепляться к словам,если и так понятно что люди пишут.Время покажет …,щас страдают игроки ,но в конечном итоге это отразиться на игре,так как в игру играют игроки.А если самая важная механика в игре “кривая” то у игры нет будущего

1 лайк

“У прочего оружия предельный угол рассеивания пуль в среднем увеличен в 2-2.5 раза.”
Если русский язык вам непонятен, то увы вам.

1 лайк

Тогда уберите трассеры. Так как они прекрасно показывают, что в игре разброс достигается как раз изменением угла вылета пули со среза ствола) И он конский: на Томпсоне А1, по моим прикидкам, может доходить до чего-то около 30 градусов.

1 лайк

я удалил игру и даже если они, что-то изменят очень сомневаюсь, что мне придет в голову вернуться, ибо доверия к разработчикам которые применяют такие механики просто нет, как можно не понимать, что человек при точной наводке на противника ожидает соответствующий результат какая же это нелепая хрень.

6 лайков

Ну вообще понять разрабов можно. Игра в странном положении, онлайн явно небольшой, хайп утих, людей, по ощущениям, больше не становится. Вот они и пытаются что-то менять. Но как то через жопу.

Реально, интересно, из тех людей, кто придумывает эти изменения, в игру то играли\играют.

Вот был же нерф пулеметов, увеличение разброса, стало хуже играть с ними.
Было отлично, стало на 3 с минусом. Вот чего они этим добились. Выходит чего-то добились, хорошего для них, что и дальше нерфят и остальное оружие.
Если это их окончательный вектор развития, то я зря недавно взял прем на 3 месяца.

А кто игру до такого “странного положения” довёл? Это комьюнити в один голос просило “а увеличьте рандомный разброс в n раз, а то что-то слишком всё предсказуемо и скучно”? Комьюнити просило “А превратите болтовки в неиграбельное говно”? Упороться веществами и выдумать “замечательный баланс” нынешнего патча их тоже комьюнити слёзно умоляло? Или баги не фиксить месяцами - это тоже по просьбе комьюнити, видимо.
Да, я прекрасно понимаю что они сами виноваты. И поделом. Когда в пятой баттле(которую тут так яросно презирают “тру свидетели киркора”), решили поменять ТТК - изменения откатили, к старым значениям, меньше чем за сутки. Потому что побоялись растерять, не самое большое, по меркам батлфилда, комьюнити. А тут что? Типичная молчанка, потому что не умеют признавать что накосячили.

7 лайков

Да, очень многие решения, бред сивой кобылы, ни рыба, ни мясо. Новая система передачи оружия, как бы она есть, а как бы и нахрен такая не нужна. Новые твич дропсы, как бы есть, а как бы эти пистолеты наградные и танк неиграбельный нахрен не нужны.
Тут еще и нерф главного в шутере - стрельбы.

А дальше еще и переработка академии будет, чувствую что форум тоже взвоет, делать то это будут те-же люди.

Очень надеюсь, что хелперы, как они пишут, “передадут” настроения разрабам.

1 лайк

Если даже разрабам и передадут, то они на переданное болт возложат. Сколько уже по поводу всратых прем.отрядов было? Дочерта: и жалобы, и предложения, и, в общем-то, спад продаж прем.пехоты. Это как-то повоздействовало на наших бравых латышей?

1 лайк

Вы про игру или реал? Но хорошо, что хоть хоть кто-то понимает, что пуля двигается не линейно. Графическое отображение и мат. модель сервера - далеко не одно и тоже. Все же говоря о разбросе всегда речь идет о конечной точке полета пули на конкретной дистанции. Пока у нас нет диаграмм, как на рисунке, оценить что-то качественно мы не можем.
А балаган случается каждый раз, как меняют механику чего-то. Шуму много, а разбираются в деталях с тестами, замерами - единицы.

Я не знаю что и кому понятно, поэтому задал автору вопросы. По итогу прояснилось, что он даже содержимое пачноута не смог понять. Зато, якобы, что-то замерял (с его слов). Диаграмм мы так и не увидели, зато есть требование.
Поймите, чем больше будет крика и истерик без технически подкрепленных данных, тем меньше шанс, что это даже прочитают, а не то, что примут к сведению.

продолжу, и тем меньше будет игроков в этой игре

Понятно, у Вас тоже вылетает угол, а не пуля прилетает с разлетом к конечной точке

какая разница как он сказал или как ты его понял или не понял, суть то понятна человек в цель точно целится, пуля в цель не летит точно, ты тупой?

1 лайк

Т - Технически подкрепленные данные. Более технические данные игроки предоставить не смогут.
Пусть данное видео и тут будет.

4 лайка

Трассеры - это графическая картинка и может не показывать математическую модель в полном виде. Для модели, наверняка, что снаряд, что пуля - точка с параметрами, а видим мы графически уже красивую картинку и разные трассеры, следы и т.д

Пупсик, а расскажи мне почему в идеальных условиях, лёжа, на сошках, с задержкой дыхания, пули летят под углом относительно прицела?

Это нормально?

5 лайков

И? Где результаты по итогу?

Результат на видео, не очевидно?

5 лайков

Мы тебе про фому, ты про ерему, вроде так говорится.
В таком случае сам предоставь результаты и свои технические данные, про угол и тд и тп.
Серьезно, ты же не глупый мужик, явно. Для чего спор то этот про углы