День высадки в Нормандии

Я тоже думал взять дымовые, может с ними пойдёт лучше. Но ситуативность огнемета это всё равно не отменяет. Сами гранаты не особо сильные и не на всех картах полезны.



Кто эти больные люди, придумывающие ценники? Признавайтесь - кто этот больной человек, что потратился на ЭТО?
Донат донатом, однако ЗАЧЕМ ЭТО?

5 лайков

Все награды ивента можно получить бесплатно, функция покупки предусмотрена лишь для тех, кто не хочет выполнять задания, но хочет получить уникальную награду

это ещё мелкий ценник, следующее будет триста и т.д. боюсь представить сколько запросят за то шоб скипнуть огнемёт или 7 побед

1 лайк

Этот и следующий +/- в 3 раза превышает стоимость серебра - видимо столько стоит затраченное время(3 боя по 7-15 минут).
Стоимость одной серебряной карточки 60 золота. Стоимость пропуска в первом случае 190, во втором 290.
И было бы все ок в системе если бы не:

  1. Количество и качество наград;
  2. Уровень преград (3 победы блин…)

Вот и вопрос с какого лешего такие цены за такие награды с их оооочень сложными миссиями…

Upd или правда врывается 3 фактор - “игроки не хотят играть в игру” и вместо стимулирования им дают коллекционный “подарок” за овер прайс для основных. Но будет ли кто отдавать ради одной золотой карточки 750-1000 руб или (вероятно) 20$?

1 лайк

Прогресс в испытаниях не засчитывается. Улитки в своем репертуаре. Убил из огнемета человек 20, выиграл бой. Везде все по нулям. Спасибо, хоть проведенный бой засчитали.

Они, как бы, по порядку выполняются, и прогресс засчитывается только для “активной” задачи. Бред? Скорее да, чем нет. Но имеем то, что имеем

1 лайк

У меня строго обратное ощущение - Москва воюется от куста/окна и на средних дистанциях. Нормандия - это сплошное крошево на ближней дистанции. Ну, кроме Д-дей. Когда он включается, я возвращаюсь на Москву.

Хотя от ивента все-таки есть радость - 300 рублей скидочка на чаффи. Все-таки взял, доволен.

Там не 100 кг. Там 100 фунтов (
Считай, бомбы по 50 кг

Или за монеты. В вашей же игре написано :rofl:
Очерёдность заданий - чертовщина. Я вот индифферентен к голд-карте и серебру на нового болванчика, но серебряные на оружие - штука нужная. Почему я не могу взять то, что мне пригодится в игре, а потом (счастливый и удовлетворёный) попробовать набить голд-карту? Получается, что в тундре, что тут мы не в войнушку, а в весёлого помпотеха режемся.

Бред какой-то все домики вплотную стоят на москве

1 лайк

Ну что же. 4 часа спустя после переписки в другой теме по поводу ивента закончил его.
Да гринд.
Да местами не легко. (Самое легкое наверно были все кроме огнемёта, не привык)
Но в целом всё так же, как обычно только с наградами.
Спасибо за ивент!

1 лайк

Сделали бы что бы танковые пулемёты то же считались, иначе приходится ливать и надеяться что карта с пляжем выпадет, что редко получается.

Станковые пулемёты тут не считаются тоже. Только ручные. В общем и целом, повезло, что перед тем как пойти из Нормандии под Москву выкачал пулемётчиков с Бредой. Так что 99 фрагов Бредой и 1 БАРом сделал с азартом. А вот огнемётные были чистым мучением. Особенно когда по какой-то причине выстраданные фраги не засчитывались. Или не проходил урон :frowning:

Отмучился я с этими пулемётами на пляжу, замучаешься эту карту караулить, она раз в 2 часа только выпадает, в последнем бою надо было 18 фрагов напулемётить, я на всякий случай 55 набил)))

“боюсь представить сколько запросят за то шоб скипнуть огнемёт или 7 побед”
690E

Там не 7 побед, а 7 раз первое место занять.

В целом, ничего особо сложного. Да, с огнеметом некоторая рулетка получается. Но засев в укромном месте, по 10 человек за жизнь сжечь можно. Смысл не в том, чтобы бежать на позиции врага, а выждать момент.

В общей сложности 30 убийств мне пришлось на 2 карты - Шато Броск (в подвале сжег 2-3 отряда) и Ле Бре, защита при вторжении.

А вот на каких-нибудь болотах уже не канают огнеметы… ну что поделать.

тому кто придумал в течение 3х дней сделать 60 убийств огнемётом: https://coub.com/view/100zru

А инженера из IV в V ранг прокачать можно? :thinking:
А то он какой-то как брелок по статам, ни рыба, ни мясо даже не инженер II