День высадки в Нормандии

Ранним утром 6 июня на пляжах французской Нормандии началась невероятная по своей масштабности десантная операция объединённых сил союзников, открывшая начало освобождению Западной Европы.

Это тяжелейшее сражение, известное многим как «День Д», представлено в Enlisted множеством отдельных миссий, включая эпизод высадки на пляже. В честь годовщины этой операции мы представляем первую игровую акцию в Enlisted.

С 4 ИЮНЯ ПО 7 ИЮНЯ (16:00 МСК)

В КАМПАНИИ «ВЫСАДКА В НОРМАНДИИ» ДОСТУПНЫ ДОСТИЖЕНИЯ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ НАГРАДАМИ

Читайте новость на сайте

4 лайка

Я правильно понимаю: можно будет забрать золотую заявку за 7 выигранных топ 1 и потратить ее в другой кампании?

Ага, все так.
Еще надо было 7 побед онли на дне д на амерах ограничивать :rofl:

2 лайка

Вылетаю

Да. На любое оружие за заявку.

1 лайк

Не совсем понял где это отслеживать. Уже сделал один топ 1, не вижу где смотреть, хотя в новости указано, что это будет частью UI.

Игру обнови, там прямо над заданиями будет

Видать плохи дела, раз такие скидки пошли что на отряд (который кстати как огрызок обычного, уже сколько раз писали, что его нужно перерабатывать), что на прем на год.

Мне очень интересно, какой хороший человек придумал задание на 60 килов из помоечного огнемета? :face_vomiting:
так еще и задания надо по очереди делать, нельзя все вместе скопом :face_vomiting: :face_vomiting:

4 лайка

А еще очень здорово, если у тебя не октрыты пулеметы. А качаться до них далеко.
Ивент не для всех, молодцы.

9 лайков

Точно? Ну тогда это уже перебор.

2 лайка

С танкового не засчитываются, уже проверил :rofl:

1 лайк

так для этого тебе и продают пулемётчиков. слышкупи в действии.

5 лайков

Ну Нормандия… День Д…надеюсь хоть со стационарных будет засчитывать =)

Это есть в интерфейсе. Обновите клиент, пожалуйста.

1 лайк

ФГ тоже не засч итывается :joy:
Фг оказывается не пулемет :wink:

Ивент для всех. Вы можете открыть пулемётный отряд в кампании или можете купить премиальный пулемётный отряд. Или даже можете поднять пулемёт с тела врага.

Мы будем стараться делать задачи разнообразными в рамках всей игры.

Может стоит уточнить в описании что именно ручной пулемет?
Так то у нас есть авиационный, танковый, ручной и стационарный.

3 лайка

Шобы это работало, можно мне разбаговать подбор оружия и дать возможность пополнять его бк. Тогда в этом варианте будет смысл.

4 лайка
  1. Поднять? Очень интересно, сколько вам выдается возможность поднять пулемет, сколько в нем будет патронов и как легко при этом набить 100 фрагов.
  2. Почему не засчитывать килы танковыми и стационарными пулеметами?
  3. Почему вы не продаете отдельно со скидкой фракционных пулеметчиков? Я не из тех, кто качает в кампании обе стороны. Мне ось не нужна. Да и лучше на чаффи сделали бы скидку 50%.
  4. До пулеметного отряда мне нужно 318к опыта, даже с премом и то, что я обычно попадаю как минимум в топ-30, это займет больше времени, чем отведено на ивент.
3 лайка