День высадки в Нормандии

Эм, помойный брен вроде достаточно быстро открывается не? Катаешься на стюарте и бегаешь радистами, экспа довольно быстро фармится, тем более после апа фугасной мелкашки

2 лайка

318к до него. Я в день где-то 8-10 каток могу только катнуть. Так что это только половина будет.

1 лайк

А для Московской компании когда?А то Нормандия,это где то далеко,где то во Франции.

Ага задачи значит поочерёдно выполняем. Написали бы об этом. Для меня ваша Нормандия как другая игра. Я лучше в московскую игру поиграю тем более у меня там через часок 5 звёздный пулеметчик вылупится.
Спасибо не надо!

3 лайка

Учтём.

:Санта:

Ну не знаю, золотая заявка на дороге не валяется.

Укажите полную стоимость покупки этих заданий, пожалуйста

2 лайка


давайте подумаем что такое фг :thinking:
PS- пожелайте мен удачи и терпения, начинается квест на 60 килов из огнемета :nauseated_face:

Желаю дождаться момента когда этот квест начнется у всех и ты будешь просто собирать фраги нанося часть урона)

Ивент открывается за монеты? До такого даже в тундре не додумались. Ну что ж, удачи маркетологам, она им пригодится.

3 лайка

Вы ошибаетесь. Задачи выполняются в боях.

Да. Только тебе придется купить пулеметчиков за рубли.
Иначе ты не сможешь выполнить задания.

1 лайк

почему то нет прогресса. С пулемета уже настругал и показывает ноль.

Фактически он прав. Думаете, никто не заметил скидку на пулеметчиков и совершенно случайное обязательное задание на них? :3

1 лайк

корни одни, надо с Гейджинами завязывать, как завязал уже с Тундрой, хотя был с ЗБТ самолетов, ща прем добегаю тут и нахрен это доилово, пойду ХОИ 4 с Блэк Айсом гонять и Миус Фронт, тут игра в стиле гринд-гринд-гринд, что там все акции, что тут, до блевоты, ХЛЛ на порядок бодрее этих аркадных пострелушек, если захочется…

1 лайк

Очень просто, задания надо выполнять лишь поочередно.

Странно, у меня всего есть две кнопки при вызове задания из меню. Obtain и Close. После нажатия на Close ивент так и висит в меню.

так даже на 2 задание на 3 победы нет счетчика, тоже 0

Так как ты её получишь? У тебя есть два дня, за которые надо с нуля апнуть уровень до пулеметчиков. Ладно бы можно было сразу на золото задание выполнять. Да, нулевыми отрядами очень сложно занять первое место. Так ведь нет. Даже этого призрачного шанса не дают…

2 лайка