День высадки в Нормандии

Так тебе же ясно дали понять. Скидка на пулеметные отряда - 50% Всего 999 рублей! :rofl: :rofl: :rofl:

Брехня. Извините, но такой чуши я жизни не слышал.

можете купить премиальный пулемётный отряд
Точнее, не брехня тут только вот.

Награду за первое задание забери

Почему не указано сколько стоит покупка всех задач? Я должен 5 раз донатить на каждое задание или угадывать нужную сумму? Маркетологу по шапке от меня.

2 лайка

а всё мой тупняк разобрался,

12 из 60 из огнемета. На бутылку того кто это задание придумал

3 лайка

Бро, у меня уже как месяц фулл Германии в Нормандии, так что для меня это просто как поменять кампанию и отыграть 10-20 боев. Квест с огнеметом скорее всего добью за голд, как раз остатки лежат. Ну а семь топ 1 это вообще изи, легче чем сделать 3 победы.

Надо понимать, что это больше про эндгейм приколы, так как их очевидно нет для тех, кто уже на максимальном лвле. Ну и плюсом продвигают свои уродливые прем сквады )))

Ну а у меня почти фулл в Битве за Москву и?
Речь о том, что эти задания невыполнимы для тех, кто Нормандию не качал.

3 лайка

Так и у меня фулл Москва. Никто и не обещал, что задания будут выполнимы для новичков, по крайней мере Я не увидел такой надписи.

Ну а я не обещал, что не буду хейтить акцию, если она окажется лишь для тех, кто выкачал Нормандию. Вот так всё просто.

7 лайков

Балансное недоразумение?
Неимбовость немцев в нормандии?
Это почти как B.A.R. вот только одной можно вооружать солдатню, а другим пулемётчиков


Было бы неплохо пофиксить, я считаю :wink: глядишь и в Нормандскую компанию народу бы больше подтянулось

Вот только толку от неё как от козла молока.

1 лайк

ФГ никогда и не был пуликом так-то

Как про ППД заходит речь, так всё нормально, а как про немцев - так сразу баланс кривой, ахахахаах

2 лайка

Единственный дисбаланс в Московской компании это авиация и точка,пора понять это уже.
Немцы в Нормандии и немцы в Москве это две разные штуковины,это тоже надо понять.

2 лайка

Я про описание в игре :rofl:
Так то да, фг это самозарядная винтовка, но во всех проектах что я играл фг представлен именно как легкий пулемет :face_with_raised_eyebrow:

Как по мне проблема не в фг, а в имбалансном вооружении и технике у фарша первые лвл 14, у амеров просто нечем воевать в начале

2 лайка

Ага в тех же ГиГ

Я правильно понимаю, невозможность выполнения нескольких задач одновременно и строгая их очередность - это не ошибка?

2 лайка

так для этого дали покупать этапы. иначе все бы сделали 7 побед и забили. а так ты либо сидишь поочерёдно всё делаешь, пострадывая на огнемёте, либо покупаешь этапы которые не можешь проскочить, тот же пулемёт, если не вкачана компания - дают либо купить этап, либо купить пулемётчиков со скидощщщщкой. рыночек порешал

4 лайка