Бои на равных

Ну т отлично, людей хотя бы разбросает в равном количестве по командам.и будет уже рандом а не игра команды ботов против игроков

1 лайк

Был, но он пропал.

нет

А кстати да да да,как-то мне дали Плей Стейшен поиграть…да там удобно можно крутится.

Если их бить то лучше Ботами…Они в рукопашке звери,реакция в момент.

А я серьёзна ,наличие Маршала больше чем 1 шт победа команды ровна около 80 %.Не верите возьмите бумагу и после боя напишите количество Маршалов и кто победил, потом проценты посчитайте и ОБалдеете.

бей сам, совет. Маршалы плохо играют, но не все. А вообще смотри по никам, если увидишь лютых читеров вроде Ткаченко, то подползай к нему сзади и бей лопаткой по голове. К остальным можешь просто подходить и бить лопаткой.
Скоро конец сезона и все маршалы сбросятся.

Звание ничего не даёт. Оно лишь говорит о том, что этот человек неплохо играет. Вот у меня предпоследнее. Мне до Маршала 15 очьков не хватает.

ХЕНЕРАЛ

Когда вы станите Маршалом вы мне будите очень нужны…

Маршалы, в своём большинстве, больше играют в игру и больше знают - как правильно играть что-бы выиграть бой.

1 лайк

А, это сервера плющит, собери отряд с противопехотными граниками и побегай им несколько боёв. Очень удивишься рандому дамага, два крайних состояния: в толпу влетает граната - никого не убило; в толпу влетает граната - убило всех и ещё 5-10 типов в радиусе 10 метров от взрыва гранаты. И всё это происходит в течении одного боя.

Задротит в игру, а не

1 лайк

:rofl:

Кстати, да. Рейтинг плавает. У меня 15 не хватало. Потом поиграл не очень удачно, ещё чуть ниже стал. Потом поиграл удачно и щас 14 не хватает. Ну, т.е. получается, я прав, само звание ничего не даёт, просто они лучше всех играют. Вот и катку тащат.

Я вообще не тебе писал, но почему-то на тебя ответ получился, извиняй :slight_smile:

Что-то как говорится ,стал ловить себя за руки–А мне играть то стало не интересно,если на 80 % я знаю исход боя.!

Вот я и предлагаю уровнять.по типу 10 на 10… 12 на 12(не учитывая кто там МАршал или Бот) а по ЗВАНИЯМ(рангам).К примеру с обеих сторон по 2 Маршала по 3 Генерала, 4 игрока Младших званий а всё остальное Боты.


Вот так…ну а что мне там делать ,просто прокатился на Бронепоезде.

Проверим…Хотя я на сервера не жалуюсь, фпс 60 инет стабилен.


Я вот про это баланса нет…Вот толку я бой не слил?


Ну как вам баланс…Стоит мне тут сыграть было?