Бои на равных

:flushed: чё такой маленький фпс и при чём тут сервера.

конечно, НЕТ
такая же дичь



это я так попытался в берлин зайти – онлайна нет за сторону, тухлая игра совсем

У тебя есть друзья? Зашел бы стаком.
Всего три отряда… В Берлин вообще не заходил?

да, воображаемые
вообще я ветеран наркомандии, и пришло время качать советов

Обе стороны на нуле…
Хотя бы в редактор заходили? А не то как доказывали что те пушки лучше той или иной?

хто?? каво
я вообще не играл, смотрю стримы ткача – фг имба адназначна

Только на основе этого делаете вывод что вооружение той или иной стороны сильнее?
Я думал что ваш кругозор гораздо шире.

всё оружие в игре одинаково, кто быстрее заметил и выстрелил тот и победит
а фг имба -))

Старый скрин… было бы побольше патронов у ФГ как раньше было бы лучше.

нк я ??? Но в целом всё норм не жалуюсь.Всё ровненько не фризит,не тормозит.А сервера я ?? народ про них говорит.

В Берлин за Советы,трудно.

1 лайк

ну вот я выкачал обе стороны в Берлине.
И заявляю - ФГ - имба))

Да, требует подсумка с патронами, но это развязывает руки в перках, позволяя взять спринт и живучесть, перки на аптечки нет смысла брать.
АВТ у советов играется больше на дальняк, боезапас позволяет взять билд “ваньки-встаньки”, но в целом в Берлине нет таких расстояний, чтобы именно АВТ решало сильнее, чем ФГ. Даже коридор заливать фг лучше, 5 лишних патронов в магазине лишними не бывает.

Ну, разве что бронепоезд и первые точки на переправе (именно первые, дальше в постройках снова ФГ решает).

1 лайк

Я несколько раз подбирал с коммунистов какое-то читерское снайперское ружьё. Полуавтомат. Так вот мало того, что оно супер мощное. Так ещё и НОЛЬ отдачи. Тупо ствол вообще не подкидывает от выстрела, лупит в одну точку!!!

1 лайк

Тов.Модератор,Администратор.Разработчик …Присмотритесь к моему заявлению, по моим новым подсчётам уже победа той команды где Маршал(звание) больше хоть на 1 шт. ровна уже 87% .Я НЕ хочу заявить что у Маршалов и снаряды летят точнее и гранаты само-наводящиеся.Я НЕ про это, а про то что МАТЕМАТИКА и ЦИФРЫ ( с этим не поспоришь) да да 87 % побед.Вот КАК? (значит выходит есть скрытая Физика игры для тех у кого ранг выше!? Особенно Маршалам ?)
Ещё раз повторю , у людей со временем пропадет интерес к игре где бой известен на 87 %
И почему ( в целом) компания Улитка, делает такой Дисбаланс? Да с таким подходам вас(нас) на любой турнир не возьмут…ВАр Гейминг уже Ухахатывается (не срамитесь)ся))
Делайте выход в бой как я вам писал на верху.

Выводить в бой игроков не как попала как сейчас по типу 10 на 10… 12 на 12(не учитывая кто там МАршал или Бот) а по ЗВАНИЯМ(рангам).К примеру с обеих сторон по 2 Маршала по 3 Генерала, 4 игрока Младших званий а всё остальное Боты.Так мы уровняем шансы команд выровним шансы.
Пример 2…Если онлайн очень слаб и игроков не хватает( как уже писал у одних Лейтенанты с ботами у другой команды одни Маршалы) то можно выравнивать баланс спомошью ботов и младших званий(Рангов).По примеру WT(вар тандер)(я имею ввиду когда жаловались на Бомбандировщиков что они сильно держат удар их порезали до состояния картона)Добавить отстаюшей по балансу команде(игрокам) урон,живучесть,точность стрельбы или у Сильной команде понизить тот-же самый урон,живучесть,точность стрельбы.
Это всё делается в один клик (пример WT)

Неправда это. Вчера мы только сливались как нубы, хотя я Маршал и у нас в составе было ещё много маршалов, но мы жёска сливались. Маршал ничего не значит. Сервак всё подкручивает в пользу нквдшников, у меня уже нервы не выдерживают они своими тарахтелками строчат как машинка зингера, я ещё прицелиться не успеваю, я ещё кнопку нажать не успеваю они уже все отряды трррррррррррррррррррр. Выкашивают. Все нервы расшатали, уже сил никаких нет.

Да просто у тех, кто дорос до Маршала - опыт больше. С утра до вечера ваивал, чтобы до маршала дойти. Но звание ничего не дало, легче играть не стало.

АВеСил скорее всего, подбирал такое в сталике, реально почти без подпрыгиваний бьёт


Вот я вас понимаю, такой-же бой…Что не делали всё бесполезно и Маршалов у нас было больше.(но это исключение из правил)Все было по старой схеме ,первый стреляешь, попал и не раз, но ты убит.Арт удар,либо мимо(нет не кого) либо кто-то стреляет артой…вообще по полям(мимо и время занимает) и.т.д

Да мне что? Хотите верьте или нет!?
Просто если что ,если вы каждый бой будите отмечать количество маршалов и победа или поражение то у вас и выйдут мои 87%.

нквдшники и люди в тулупах и валенках уже все нервы вымотали! Первые вообще не переставая строчат своими ппш и всё выкашивают в округе, даже выстрелить не успеаю. А что интересно - читерские они! Вот щас катка была. Я нквдшника в псину убил, сзади подкрался. Взял его ппш. И что? И ничего! Увидел я толпу противника. А я в тыл зашёл. И они были ко мне спиной. Вылетаю я из барака и давай их расстреливать. И что? Правильно! Белые крестики!

Спасло то, что ппш строчит как машинка зингера и патронов много. Так я всё равно их через крестики пробил в три захода и уничтожил! Зато когда ппш в руках нквдшников- всё выкашивают с полпатрона!

А эти в тулупах. Ходят толпами и своими пулемётами тоже всё вокруг косят, а их тулупы ещё попробуй пробей! Тулупы толстые!

Ну и те и другие ещё и скачут как козлы и гнутся. Скачут и кривляются!

2 лайка


Тов. модератор.Администратор…Разработчик…Вот где, Баланс игроков? Благодаря дисбалансу мы играем (в 70 %) ТУПО идем вперед и побеждаем или ТУПО отступаем и проигрываем…Вы что этого и хотели ? А смысл?