Бои на равных

Очень часто в бою происходит такой расклад.Лейтенант(ы)(звание) против Маршалов и кто победит вопросов нет и в такой бою ты либо все время убегаешь теряя точку за точкой или тупо бежишь беря точку за точкой .
Бои на равных где бой затягивается и играть интересно Редкость! Так как игра разбалансирована.Более того в той команде где число Маршалов больше хоть на 1 шт то победа этой команды ровна 80%…во как!
Дело доходит до того что перед боем смотришь НИКи и всё уже ясно в 70% случаях ,победа или поражение и из-за этого играешь или сливаешь бой.ДА от этого разбаланса по Рангам и сливы.
ПРЕДЛАГАЮ.
Выводить в бой игроков не как попала как сейчас по типу 10 на 10… 12 на 12(не учитывая кто там МАршал или Бот) а по ЗВАНИЯМ(рангам).К примеру с обеих сторон по 2 Маршала по 3 Генерала, 4 игрока Младших званий а всё остальное Боты.Так мы уровняем шансы команд выровним шансы.
Пример 2…Если онлайн очень слаб и игроков не хватает( как уже писал у одних Лейтенанты с ботами у другой команды одни Маршалы) то можно выравнивать баланс спомошью ботов и младших званий(Рангов).По примеру WT(вар тандер)(я имею ввиду когда жаловались на Бомбандировщиков что они сильно держат удар их порезали до состояния картона)Добавить отстаюшей по балансу команде(игрокам) урон,живучесть,точность стрельбы или у Сильной команде понизить тот-же самый урон,живучесть,точность стрельбы.
Это всё делается в один клик (пример WT).

Причём тут маршал и умение играть? Маршалов дают просто за постоянную игру а не за то, что он такой крутой и всех тащит. Там есть такие маршалы, что лучше пусть боты будут играть.
Все эти звания в принципе бесполезны.

19 лайков

Ещё раз повторю ,процент побед у той команды где Маршал(ов) больше хоть на 1 доходит до 80 %…Маршалы умеют играть?? Руки у них ровные а у других что?
Вот пример…У меня БОТЫ умеют играть и ташат …да да ( в отличие от других ботов в моей команде) А потому что это премиальный отряд весь прокачен ,полностью…и они настреливают не плохо, сами боты.Так и Маршалы всех ташат.

С прокачкой разобрались бог с ней.
Многие замечали скрытую физику игры …по Маршалам вот народ пишет…

Joe_Biden_Jr

1

3d

Постоянно такая фигня :cry: Вот щас в бараке я с МКб стоял. Залетают два хмыря из двери и мимо меня, не заметили. Я начал стрелять - одноного сразу перерезало и он упал, а во второго пули начали попадать, он задёргался как паралитик, а толку ноль - прицелился в меня и застрелил :rage: А стрелял я в упор, чуть ли дуло не в них упёрлось.

это называется регистрация попаданий и урона в энлисте

7 лайков

Жаль НИКа его нет…СПАСИБО а я то думал у меня(и у других парней) проблем с 3-4 метра из пистолета-пулемёта не убил…ВО КАК Пулемёт очередь и не одна и попал и не раз,а там живее всех живых…Спасибо.

2 лайка

30% буст должен быть для галочки за любую команду. Тогда игроки будут ее ставить. Маршалы и лейтенанты, в основном не причем, если ты зашел за команду ботов, а против тебя игроки

1 лайк

Ну я ??? Ну и все и будут жать 30% .а толк?

А мог бы просто за это время попытаться научиться играть ^^.

1 лайк

А вы Сэр наверху видео посмотрите ,наверняка тот солдат что из пулемёта несколько очередей выдержал Маршал.
Вы мне про РУКИ (типо играть не умею) а я вам про Алгоритм.(физика игры)

Я понимаю оценивать шансы на поражению засчет количества игроков с декораторами или ероглифами. Но маршалы…
Я маршал и я буду со званием маршала даже если пойду бегать немцами 8(а может и ниже) уровня в Сталинграде… А будет ли от меня там толк? Неа.
Звание тут дают чисто за победы и неважно где вы эти победы набили.

1 лайк

Если вы будите бегать с немцами 8 ур. или ниже а у врага будут такиеже 8 ур игроки или боты то вы победите с вашей руки(участие) Если конечно не будите в далеке стоять.

Не тешьте себя этим. Кроме группки которым уже наплевать кем играть, потому что вкачали всех, большинство ставить не будет, а тем кому наплевать наверняка уже и так играют за кого угодно.
Потому что если они допустим хотят выкачать ппш то зачем им бегать немцами с каким нибудь мп28 и наоборот.
Либо же они будут ливать из всех боев не за нужную для их прокачки сторону)

Звание маршала не влияет на то как ты играешь, любой идиот может стать маршалом, нужно просто играть много

1 лайк

Угу “победю”, против ботов разве что. А сейчас уж тем более без шансов, потому что со своим 8 уровнем встречу какого нибудь лейтенанта с 30. И чисто из за разницы в прокачке буду иметь 0 полезность. Если не отрицательную…

Во !!! А Я про что? Значит прокачка решает да! И прем отряд и оружие.Вот и выходит где маршала(ов) больше того и победа.Как писал дело доходит до 80%

Прём отряды темболее не решают, половина отрядов это бесполезный мусор, решает только навыки и прокачка компании, есть Лейтенанты с 30 уровнем а есть маршалы с 5

2 лайка

А вы солдат,оружие,технику качаете? Вот и любой идиот стас Маршалом будет иметь большое приемущество в отличие от не идиота 8 ур не прокаченного.

Ну это исключение из правил, как писал те 20 % недостоющих процентов.