Бои на равных

Половина моих знакомых не маршалы с полностью прокачеными компаниями, они играют в пользовательские бои а там звания не дают только прокачку, а когда заходят в режим отряды то те маршалы начинают огребать от них

Даже при решающей прокачке я останусь маршалом в кампании в которой я не вкачан, так как я там маршалом решать буду?
Решает количество живых игроков и решает уровень их прокачке(вот прем отряды слабо решают, там уже решит какие они, есть и премы с мп28 всякими, как это зарешать может я уж не знаю).
При одном живом игроке и толпе ботов, против фулл тимы живых ни звание ни прокачка не погут.
Против ботов я с 8ур потяну.
Против живых игроков с 8ур - зависит от того сколько у нас игроков и сколько у них.
Против живых игроков с 30ур - нет, разве что если нас будет полная команда, а он один(против какого нибудь Ткача скорее всего и толпа не потянет). Относительно одного вкачанного у меня вроде был даже скриншот, команда золотых чуть не огребла от одного вкачанного игрока, на 80 подкрепах вродь точку таки взяли.

Я верю вам.Но со статистикой не поспоришь . Сами сделайте эксперимент ,после боя при победе или поражение отметьте ту команду которая выграла и у кого больше Маршалов и вы всё поймёте ,решает не решает.



Ну вот несколько скриншотов, где вполне выиграла команда и без преимущества в маршалах

Привет! Как написали выше, звание не всегда является лучшим показателем для исхода боя.

Может быть маршал, зашедший в новую кампанию/за новую сторону. Этот игрок там не прокачен и попадается на сержанта, у которого там 40 уровень, как пример.

Пара примеров




Разработчики планируют сделать рейтинг по вооружению игрока, СВТ-40 против гевера 41, АВТ 40 против FG 42 и т.п. Думаю такая система будет работать довольно хорошо)

Что звание не лучший показатель то бывает и так.А по мне 80 % побед у тех у кого звание то повыше.
А по оружию ,ну там как разработчики хотят уравнять…
Так,скрытую физику игры они что тоже подравняют( я про маршалов что из пулемёта не прострелишь и тротил самонаводящийся с пулями, пропадание выстрелов в упор и.т.д.))

Вероятно были проблемы с сервером в тот момент, вот и все. Никаких бонусов у маршалов в бою нет)

Я сам в это хочу верить, что виной всему инет,пакеты ,фпс и.т.д. Но вон там на верху Тестировщик видео выложил.Вот так оно и происходит и это не еденичный случай многие про это говорят.

Вот пример…В WT был случай когда танк на дальнее расстояние (ну с базы на базу) удачно убивал врагов и дело доходило до ван шот (убил с 1 выстрела) до 70%…Когда на форуме стали возмущаться …Разработчики ответили—Это Баг и мы его исправили…А был ли это БАг?
Вот может и у нас по Маршалам --типо БАГ( но почему то вшитый в алгоритм игры,что у WT что у нас.)

Wortarion?
В первом моменте вообще непонятно, что за звание
Во втором не маршал
image

Во втором вы имели ввиду того по кому из пулемёта раза 3 попали? То если да,то я тут ??? ну Баг?

Вчера с МКб в толпу буквально в упор стрелял :rofl: всю обойму в них всадил. Ствол гулял по всему экрану - его тупо невозможно удержать в центре. И ни в кого не попал :rofl: Что интересно. Эта снайперская МКб бьёт далеко, как винтовка. Но ты можешь получать белые крестики и паралитиков. Но в то же время можно и ваншотнуть и хедшотнуть. Пистоль-пулемёт так не может в принципе. И вот как это у МКб просчитывается? То крестики, то бах и череп.

Я думаю тут Алгоритм типа…случайных чисел…(ну типа кость,кубик чтоб понятно было) Если простой боец, слабо прокачен, и без прем отряда и оружия…то при выстреле 1-2 это мимо ,3-4 ранил ну а 5-6 убил. А у Маршала 12 3 ранил 456 убил.
Ну а как ещё сделать чтоб ПРЕМ и ПРокачка лучше стреляла ? Надо тот кто слаб был ещё слабее.

ТОВарищ БАЙДЕН…тут така штука случилась в Японской компании…Из цикла ИНлистед не устаёт удивлять!!!
Я в окопе с винтовкой оборона и тут заскакивает в окоп Маршал (ник не помню но жалобу кинул) с пулемётом и пошёл всех стрелять и когда меня подстрелили камера пошла вверх и я вижу как он (маршал) стал куртится ,да сделал 2 оборота как юла и побёг…Я так тоже хотел сделать(когда возродился) а у меня так не выходит.

осЬ мск донат мг 42 машет ручкой :raised_hand_with_fingers_splayed:t6:

В ТО :grinning: Есть повтор?

на возрождении стоял что ли?

не ну тут явно читер-нагинатор на макросах этот ваш маршал, мне уже самому страшно
если он крутится как юла, скорее всего приставочник-соснольщик

Маршалов лопатой саперной бей, у них касок нет.

не ну па факту разложил, если там маршалы можно ливать и не потеть