Странности в Инлистед или а точно я играю против людей.?

Весь мир скайнет, а люди в нем агенты.

Ну так немудрено. Люди с фронта пришли, а тут какая-то игрулька, они тут нагибать будут с таким-то опытом ИРЛ)))

4 лайка

хахах спс Посмеялся…Благодаря вам …ОК ша ночью или под утро выложу ,скрины видюхи что соберу., про то как ,мы Играем Руками ахаха.


за 2 года в Инлистед случился у меня …самый худший бой,только 1 подстрелил.точки враг взял сразу все 3 (как?) и выбили только одну с 2 танка(люди были) ну тут точно Руки решили всё…

Это просто с крин боя (знаю не доказательство) другие будут позже…

тут проблема не только в твоей неграмотности
за немцев сейчас нет онлайна, поэтому ты играешь против людей, в команде ботов

2 лайка

Какой мутный поток сознания. Русский для тебя не родной?

Иронично, автор сомневается играет ли он против людей, когда на самом деле ему надо было сомневаться играет ли он с людьми в своей команде.

3 лайка

ВОРТЕИН…привета сктати выже видео выкладывали оно ваше.

да ясно…я по Странностям в игре…где Так человек не успеет физически.

да
в игре такое часто происходит
и пули, и снаряды, и гранаты – всё может не зарегать
плюс хит-боксы, не совпадающие с визуальной моделью (привет остовам танков) и выстрел гранатомётов размером 1.5х1.5 метра

2 лайка

а с этой обновой ,кстати Байдена вспомнил.нашего старожила.Перед уходом он сказал–это уже не Инлистед(про обнову).С ним согласен помойка стала(всё в кучу свалили) ,БР ни чего не решают, и подкруток стало ещё больше. Более того он жаловался что его обокрали.да и у меня вещи пропалиДекораторы…ну это мы отдельно темку создадим.
на сколько меня хватит играть в эту подкрученную игру??? я ??
И интересно ! Играю в игры произведённые НЕ Улиткой…перед боем я не знаю чья команда вытянет ну 50 на 50…В тандере и Инлистиде я на 80 % не ошибаюсь кто победит…хахаах это нормально?Точно ровная игра хаха

это ещё цветочки , когда в игре нарушаются законы физики…как игрок одновременно кидает гранату, стреляют и бьют штыком, уворачиваются от пули с 5 метров скорость которой под 800км.ч., видят тебя с зади, и пистол-пулемет…супер пулемёт на 200метров убойный.подкрутка очков взятия точек,защиты…Кстати сам сегодня видел…было у врага 720 стало 780 и потом пошло вниз

А может я не так играю? Тут я как говорится поймал себя за руку.И как учил меня Байден–играй от крысы,снайпер,инжинер,миномёт…Что я за команду с винтовкой точки беру?Вошёл в бой 1-2 мин…я же все вижу кто вытянет…сливай или нет…

В бою был и встретил парня метко стреляющего не смотря на тебя(голова повёрнута вообще в другую сторону) и видящего тебя.а ник у него RSCDE я понимаю такой Ник это не доказывает ни чего , а вы знаете что такое RSD аххаах это программа ИИ (сеть ит.д.)
Ладно, пока я ещё с вами( в этой помойке)

Ну я выложил, аххах давай опровергай!! Сознательный вы наш.
Куда пропал?
че помолчим аххаах

повторы вот так можно кидать

Это просто рассинхрон может быть, я посмотрел реплей это самый обычный, нормальный игрок.

Так у него ник RSCDE а не RSD, да и какая к черту разница какой ник, если я завтра сменю никнейм на Читор это меня читаком сделает? Нет конечно хотя это будет :clown_face: а не ник.
Вообще прекращай ересь нести пожалуйста , я уже понял что ты видимо из друзей Байдена , надмозга что считал игроков набивших 200+ фрагов читаками, хех.

про Повторы–
В Тандере я был на зенитке и сбил летящий боком чуть ко мне самолёт(зафиксировано-- сбил) и тут он меня уничтожает(я даже с игроком переписывался)
– На повторе (от вида игрока врага) видно как самолет развернулся ко мне, выстрелил в меня и только потом сбит.
– на моём повторе, сбит сбоку,развернулся и упал околоменя.
При переписки игрок мне ответил-- а ты меня только ранил…
Верить ли повторам?Походу тут у каждого свой алгоритм(поддержки ) и повтор.
Кстати в Тандере вообще шоу видел( а случайно ли?) подбитый танк стоит,потом пропал(нет его не видно) оживает(появилс и виден подбитым) и поехал живым.
Ну вот типа такого и повтор Как он повторит?

по первому согласен и НИк да,просто НИК…А по постреляным за бой…скрин гдето на форуме лежит.там за бой один настрелял 550-600 гдето. хаах А есть столько отрядов то??
По бАйдану он старожил и хороший человек и много его скринов показывает что (ну читеры я не верю) алгоритм игры комуто( иногда и мне ) почему то? но подыгрывает!

Что интересно замечал,победный бой ,так
– Из винтовки стоя,тупо стреляя успевая перезарядится уложил 9 чел.
Проигрышный бой
– Ворвался на точку (дом) стоит куча врагов 6 чел я из пистол-пулемёт(прокачен полностью) дал полную очередь 4 ранен 1 убил,другой подстрелил меня.
Итог-- проигрываете и у рон у вас меньше…выигрываете , Ну тут и винтовка как пулемет…не раз замечал.

У меня тоже в нике есть R S D , хто я?