Странности в Инлистед или а точно я играю против людей.?

да ясно…я по Странностям в игре…где Так человек не успеет физически.

да
в игре такое часто происходит
и пули, и снаряды, и гранаты – всё может не зарегать
плюс хит-боксы, не совпадающие с визуальной моделью (привет остовам танков) и выстрел гранатомётов размером 1.5х1.5 метра

2 лайка

а с этой обновой ,кстати Байдена вспомнил.нашего старожила.Перед уходом он сказал–это уже не Инлистед(про обнову).С ним согласен помойка стала(всё в кучу свалили) ,БР ни чего не решают, и подкруток стало ещё больше. Более того он жаловался что его обокрали.да и у меня вещи пропалиДекораторы…ну это мы отдельно темку создадим.
на сколько меня хватит играть в эту подкрученную игру??? я ??
И интересно ! Играю в игры произведённые НЕ Улиткой…перед боем я не знаю чья команда вытянет ну 50 на 50…В тандере и Инлистиде я на 80 % не ошибаюсь кто победит…хахаах это нормально?Точно ровная игра хаха

это ещё цветочки , когда в игре нарушаются законы физики…как игрок одновременно кидает гранату, стреляют и бьют штыком, уворачиваются от пули с 5 метров скорость которой под 800км.ч., видят тебя с зади, и пистол-пулемет…супер пулемёт на 200метров убойный.подкрутка очков взятия точек,защиты…Кстати сам сегодня видел…было у врага 720 стало 780 и потом пошло вниз

А может я не так играю? Тут я как говорится поймал себя за руку.И как учил меня Байден–играй от крысы,снайпер,инжинер,миномёт…Что я за команду с винтовкой точки беру?Вошёл в бой 1-2 мин…я же все вижу кто вытянет…сливай или нет…

В бою был и встретил парня метко стреляющего не смотря на тебя(голова повёрнута вообще в другую сторону) и видящего тебя.а ник у него RSCDE я понимаю такой Ник это не доказывает ни чего , а вы знаете что такое RSD аххаах это программа ИИ (сеть ит.д.)
Ладно, пока я ещё с вами( в этой помойке)

Ну я выложил, аххах давай опровергай!! Сознательный вы наш.
Куда пропал?
че помолчим аххаах

повторы вот так можно кидать

Это просто рассинхрон может быть, я посмотрел реплей это самый обычный, нормальный игрок.

Так у него ник RSCDE а не RSD, да и какая к черту разница какой ник, если я завтра сменю никнейм на Читор это меня читаком сделает? Нет конечно хотя это будет :clown_face: а не ник.
Вообще прекращай ересь нести пожалуйста , я уже понял что ты видимо из друзей Байдена , надмозга что считал игроков набивших 200+ фрагов читаками, хех.

про Повторы–
В Тандере я был на зенитке и сбил летящий боком чуть ко мне самолёт(зафиксировано-- сбил) и тут он меня уничтожает(я даже с игроком переписывался)
– На повторе (от вида игрока врага) видно как самолет развернулся ко мне, выстрелил в меня и только потом сбит.
– на моём повторе, сбит сбоку,развернулся и упал околоменя.
При переписки игрок мне ответил-- а ты меня только ранил…
Верить ли повторам?Походу тут у каждого свой алгоритм(поддержки ) и повтор.
Кстати в Тандере вообще шоу видел( а случайно ли?) подбитый танк стоит,потом пропал(нет его не видно) оживает(появилс и виден подбитым) и поехал живым.
Ну вот типа такого и повтор Как он повторит?

по первому согласен и НИк да,просто НИК…А по постреляным за бой…скрин гдето на форуме лежит.там за бой один настрелял 550-600 гдето. хаах А есть столько отрядов то??
По бАйдану он старожил и хороший человек и много его скринов показывает что (ну читеры я не верю) алгоритм игры комуто( иногда и мне ) почему то? но подыгрывает!

Что интересно замечал,победный бой ,так
– Из винтовки стоя,тупо стреляя успевая перезарядится уложил 9 чел.
Проигрышный бой
– Ворвался на точку (дом) стоит куча врагов 6 чел я из пистол-пулемёт(прокачен полностью) дал полную очередь 4 ранен 1 убил,другой подстрелил меня.
Итог-- проигрываете и у рон у вас меньше…выигрываете , Ну тут и винтовка как пулемет…не раз замечал.

У меня тоже в нике есть R S D , хто я?

А у меня НИК Boeing 787 8 dream liner… кто я ахахах
Наверху уже почитайте …все описано.

Ты не прикрепил ничего, что я должен смотреть?

Берёшь OBS, записываешь фрагмент подозрительный и кидаешь сюда, как это делают люди с двумя руками. Опять написал 3 абзаца невнятного текста и пишет мне, что я тебе непонятного сказал выше?

Прикрепи видос/клип момента конкретного, который тебе не нравится. Не хочешь с повтора это делать, окей, не проблема. Возьми OBS или Nvidia утилиту для записи, включи запись и запусти игру, запиши её. Если в ней будет странный момент, то вырежи его и запости на форум, глянем всем форумом на твоих вымышленных читеров.

А если у человека много фрагов, то это ничего не значит вообще. Буквально. Я каждую игру почти бегаю 100-150 фрагов и более, если игры затяжные. Что теперь, я нечестный игрок? Ну глянь мои повторы и покажи где я читерю.

я выложил видео с форума и скриншот а то скажите что я их сам создал.
100-150 фрагов это одно а когда 550-600??
Вы должны понять я вас не обвиняю в читерстве а Просто кто читает в бою будет вниматилен и увидит ПОДКрутки то в одну то в другую сторону…ВСЕ про это говорят А вы НЕ ЗНАЕТЕ аххахаа.
Скинул примеры ,снимок, видео…Снова не так!?

Ну и что на этих видосах других людей я должен увидеть?

Там на видосе проблема с регистрацией попаданий на стороне сервера. Т.е. в клиенте ты попадаешь, а на сервере нет или наоборот, из-за пинга и тикрейта ты можешь успеть забежать за стену, но умереть из-за поздней регистрации попадания. Это нормально для таких игр и читерством не является.

Подкрутки есть, в нормандии например. Про них только ленивый не говорил, все про это знают. Я тебе говорю не про них, а про то что ты людей обвиняешь в читерстве без доказательств.

Предоставь доказательства нечестной игры из СВОИХ игр, запиши будь добр момент и выложи сюда. Слова это не доказательства, ты можешь хоть как описывать свои курьёзы внутри игры, но просто текст это мусор, можешь даже не стараться ничего писать. Как сообразишь как нажать запись - наберёшь. А так давай, адиос!

Так вот оно чёёё,так есть подкрутки…ну всё ,до вас достучался.
А по Читерам,писал же – я НЕ верю что они есть…во я ГАД взял Обвинил…оёёё ёёй

Подкрутки никто и не отрицал, перечитай всю ветку сообщений твоей темы. Поясню, подкрутки это именно изменённое начисление очков подкреплений за захваченную точку и скорость захвата самой точки. Это существует, даже разрабы насколько я могу судить не отрицают наличие “уникальной системы баланса”.

А вот “супер пупер Танцоры”, “стрельнул в танк и он понял откуда выстрел”, “супер бойцы успевающие развернуться”, “великие уклонисты”, “супер пупер войны” (твои цитаты) это не подкрутки. Это либо твоя безграмотность и неумение описывать вещи и строить предложения, либо шизофрения. С первым вопросом тебе помогут репетиторы и чтение книжек, со вторым врачебная консультация.

Дальше, если хочешь продолжить это общение, прикрепляй видео. Без видео, пожалуйста, не пиши ничего в чат.

1 лайк