Перестрелка почти в упор с 3-4 метра

Потому, что лучи огнемёта не просчитываются на деревянных стенах и огонь сквозь стены идёт. Таким образом забегаем в деревянный дом и всех, кто на втором этаже - жарим. А скоро у меня откроется в Мск нормальный огнемёт со струёй на 32 метра, вот тут и начнётся весёлая жизнь!

ВЕСЁЛАЯ ЖИЗНЬ

1 лайк

меня вот это поражает вы где то в иллюзиях летаете , нету в реальности такова бреде даже через дерево не прошьет насквозь , это не снаряд чтоб пробивал , это время надо чтоб нагреть чтоб сгорела а потом только,а через каменную и кирпичную не пройдет,а тут даже через стены кирпичные убивают как пить дать

Начальника ты меня слышишь, увольте разработчиков наберите новых, смешно становиться от дебилизма

В ИТ среде слухи ходят да и одно время компания Вар Гейминг Ухахатывалась над Улиткой её Алгоритмом игры…Короче …говорят что физику Инлистед, Вар тандер, делали одни а доделавыли то что остались…ну вот те кому руки и оторвать.

1 лайк

Ну вот как раз тут руки и решают, и кривые именно у тебя.
Есть такая штука, как задержка при броске. Только доступна она маршалам, конечно же - они не просто прожимают кнопку броска, а удерживают её несколько секунд, потом отпускают, прикидывая, чтобы время полёта пакета примерно совпадало с оставшимся временем до взрыва. Вот и происходит такой эффект, что как только пакет долетает, он взрывается вместе с танком, а если просто бросать, то он падает и танк уезжает.

Но как я уже говорил, только маршалы так могут, у всех остальных кнопка на клавиатуре сразу обратно отскакивает и не позволяет её удержать.

3 лайка

Да я же где-то писал что взрыв пакет удерживал(ну что вы? что я совсем чтоли)

Значит ещё дольше держать нужно. Есть полигон, там потренируйся

А это кто. Читер? Забегаю я в КИРПИЧНЫЙ сарай. И между мной и танком ЕЩЁ ОДИН такой же кирпичный сарай. Забегаю я, а он в меня бахнул сквозь кирпичные стены.

1 лайк

Тебя осколком убило

Через три кирпичные стены

1 лайк

я угораю с этого бреда,осколок пробивает четыре стены, а еще прикол с пистолета подбивают самолет, мне надо хорошо прицелиться чтоб попасть в голову чтоб наверняка убить,а у них одна пуля одна смерть,они даже не целятся ,жду обнову если такой же шлак ухожу батэлфлэйд 5, мне понравилось и техника и карта,и оружие и не бегают за тобой стадо тупых ботов,

2 лайка

А кстати …тут вы правы про Самолёт…У меня рекорд 2 шт за бой…Тупо стрелял.

1 лайк

Там и графон на голову лучше, освещение, тени.

С пистолета не сбивал вроде. Мне говорили в ТО самолёты картонные, там я недавно со снайперской винтовки самолёту хвост отстрелил.
А в Мск кампании несколько раз уже сбивал Ли-2 из MKb 42 (H). Для этого он должен лететь низко, как раз после бомбометания надо успеть и стрелять перед ним, чтобы пули успели долететь.


Интересный случай произошел , В Нормандие я в бункере подстрелил (убил)Американца,он упал потом встал, я ещё 2 раза выстрелил (попал) а он стоит.В итоге его кто-то стрельнул и тогда он окончательно умер.

не, тут есть нюанс. Если самолёт разбивается, килл зачисляется последнему, кто нанёс ему любой дамаг.

Т.е. если летит косплеер фау-2, можно смело в него палить из любого оружия. Если хоть одна пуля попадёт в него до того, как он разобьётся - тебе зачтётся килл

:rofl: :rofl: :rofl: пакеты потерялись :thinking:

Кстати чего заметил,так-то оно кажется конечно(но я долбанутый и мне интересно ещё с детства все на калькуляторе считать).но если перестрелка с танка на танк то высокоуровневый танк (игрок) как правило(тут мало информации %%% ещё не выявил) подбивает тебя с 1 выстрела, то-же самое ты делаешь и с низко ранговым игроком или Ботом…А с равным перестрелка по 2.3 иногда и 4 выстрела.
Тут точно что-то есть Скрытая физика.

какая ещё скрытая физика. Конечно высокоуровневые танки просто размазывают низкоуровневые.
Или ты считаешь, что тигр с его 88см должен по несколько выстрелов ковырять картонный стюарт?
В МСК так вообще почти все танки картон - когда у обеих сторон появляются 75мм, конечно они разлетаются в щепки.

А танки одного ранга обычно (но не всегда) имеют сопоставимую броню. Где-то ты не пробьёшь, где-то частичное, где-то урона не хватит

Я имел ввиду --высокоуровневого игрока, а так -то понятно что лёгенький танк против КВ …как не старайся.

Перк живучесть, топ прокачка оружия и тупоролые наклоны QE, которые ломают регистрацию попадания.

1 лайк