Перестрелка почти в упор с 3-4 метра

Я уже не раз замечал такое что, если из пистолета пулемёта (винтовку не будем брать,хотя и сней такое-же) стреляешь ПЕРВЫЙ ,попал( и не раз) а враг стреляет по тебе после тебя и тебя убивает.Заметил кто убил? Смотрю а оказывается это МАРШАЛы…
А что у тех кто полностью прокачен и звание выше пули летят быстрее ???

1 лайк

Да

2 лайка

Серьёзно чтоли!!! ??
И это в бито в алгоритм игры что ли? Ну…скрытая физика выше ранг и пули летят быстрее и удар держит( он же Маршал он скорей всего платно прокачен) Пай ту вин чтоли?

Да. А если ты рядовой, то пули даже можно обгонять на спринте.

4 лайка

Спасибо товарищ Аделхайд.Понял, меняю тактику как вижу Маршалов (ники с подписями или со старта уже команда врага начало выносить нас или китайцы ники) Сливаю бой.

Конечно, маршалы ещё и пинг в команде врага поднимают до небес.

у меня Провод ,волокно…100 скорость всё стабильно и пинг норм…всегда зелёный…

Правильно, товарищ.

2 лайка

А фпс сколько? у меня на максималках 60-70, а на минималках около 100. Ещё от сервера может зависеть, на ру сервере у меня всё норм, а на Европе иногда до 30 падает

фпс 55-60

Настройки графики по меньше сделай, может поможет. Я иногда из-за угла ещё выбежать не успел а в меня уже автоматная очередь прилетает, так что дело тут не в званиях :slightly_smiling_face:

Это понятно,бывает и проседает фпс(но редко)…Я про то что, к примеру…Но с игроками моего ранга проблем нет,бывает да же …ты очередь дал и он ответ и друг друга убили.

Ну может у врага перк на 35% к живучести был

Вообще-то это женское имя Аделаида. Или просто Ида :slight_smile:
Про Циглер сказать точно не могу - в истории с Циглер фигурирует в основном в отрицательном ключе.

Это город в Австралии, на счёт имени не слышал, но звучит красиво :slightly_smiling_face:

Адальгейда, Адель, Аделаида)

Ну так я же злодейка)

Лагвичинг, разница в пинге, разница в фпс, отклик моника и герцовка, dpi мышки, разница в платформах, дропшотеры и.т.д…

Слишком много нюансов, так сразу и не скажешь. Я соснольщик, меня так все пекари постоянно вертят , а я кайфую и коплю на пк

это называется энлистед, и его корявая регистрация попаданий и урона
привыкай

2 лайка

Постоянно такая фигня :cry: Вот щас в бараке я с МКб стоял. Залетают два хмыря из двери и мимо меня, не заметили. Я начал стрелять - одноного сразу перерезало и он упал, а во второго пули начали попадать, он задёргался как паралитик, а толку ноль - прицелился в меня и застрелил :rage: А стрелял я в упор, чуть ли дуло не в них упёрлось.

Вчера ваивале на лесопилке. Надо было минировать радиостанции. Первые две дались тяжело и в чате кто-то написал: Господа, сообщаю вам, что мы проиграли.
А я ему ответил: не ливаем, дерёмся как тигры до последнего!

И мы как попёрли. Я ещё потом на танке сел и в кирпичном бараке отряды оптом забирать начал. И мы как попёрли. На грани шли у нас около 100 каждый раз оставалось. И когда высветилась жёлтая надпись ПОБЕДА тот чел в чате написал ЛОООООООООООООООООООООЛ!

Так что не ливайте, не подсирайте команде. Даже если проиграете - очки опыта никуда не деваются.

Если еще и без према играть, то это абсолютно правильное действие(да и с премом тоже), за хороший пораженческий бой вы получить меньше чем за средненький победный) Так что ливайте из боя пока ливается)

3 лайка