Перестрелка почти в упор с 3-4 метра

Асуждаю. Надо наказание ввести. Срезать баллы прогресса за слив.

Может, проблема в том, что маршалы играют в эту игру больше тебя и стреляют лучше тебя, и оружие у них лучше твоего?

Хах осуждатели первые и сгорят после этого) Оки не ливаем, снуперы и зенитки ваш выход)
Точки штурмовать/на точках сидеть? Пусть осуждатели штурмуют и обороняют)
Можно самолетиком за авианалетами погонятся. Зенитку покрутить в поисках летунов. Подергать болтовку на крыше какого нибудь здания)
Инженером строить респы близко к точке, но на чердаках(а еще застроить его всякими мешками с песком и тд, чтоб никто кроме игрока выбраться оттуда не смог))
Люди всем этим страдают и без наказаний, а тут уж само провиденье велить будет страдать чем нибудь…

2 лайка

хахах Накопишь и поймешь что дело не в железе было а походу в самом алгоритме игры

привыкаю уже …Но мысли плохие приходят о хорошей игре

я понял вас по непопал у самого так-же было…А По сливам…Я Сливаю НЕ в БОЮ зашёл и играю до конца…Я ливаю при старте Заметил если там китайци то делать нечего

По наказанию за слив я против …Сами знаете что может команда без Маршалов или их 1 а у врага 3 и генералов вагон?
Игроки не виноваты что Разработчики не уровняли шансы игроков.

то ясно!! (по оружию и больше играют) но когда я первый выстрел и я его ждал и первый заметил…я вот про что!! и с 3 -4 м

МОЛОДЦа…Если будет наказание за слив Я пртив МАршалов под пули не полезу…буду гулять окрестности изучать и.т.д на лодках кататься и самолётах. хаха

Можно играть на крысе. Заниматься строительством, готовить точки к обороне. Вчера играли на Озере. В обороне. Там последняя точка в церкви на горе. Так вот. Наши неспеша, но стабильно сливали точку за точкой. Так я сразу к церкви побежал. Пока она ещё была серая я вырыл бассейн перед мостом и наставил ежей. Потом церковь открылась, я сразу туда. Вколотил в яме респ. Мешки в окна. Патроны. Потом началась атака на церковь. Сначала сражался отрядом инженеров как зверь. Потом сел в танк и издалека начал долбить в помещение. Всех передолбил. А наши с моего респа сыпались как горох и сразу в бой (повезло, что его не разбомбили ибо никто больше респ вкорячить вроде не догадался). И МЫ ПОБЕДИЛИ! гыгыгы.

Замечаю постоянной что стреляешь первый и первый умираешь.
это не справедливо!

да еще кидаю взрыв пакет его урон не наносит совсем как стоял так и стоит

1 лайк

У тех кто долго играет скорее всего есть солдатики с максимальным сатами + перки на 35%живучести из за чего можешь танкануть первую пулю особенно если это какой маломощный образец вооружения который и без перка с первой пули не убивает

1 лайк

Замечал что долго держишь взрыв пакет (тротил) и кидаешь на танк ,один черт он на танке полежит потом упадёт и через сцука 5 минут взрыв.А у Маршалов летит только танк коснулся и взрыв…По ходу самонаводка…ахха
Оторвать бы руки тому кто такой кривой алгоритм сделал где Руки ни чего не решают.

1 лайк

Сегодня в Битва за Москву интересный случай был…Бомбит самолёт я лег, все нормально(все живы) .Тут снова бомбы упали я за 2 эт. домом за стеной а бомбы там ну с другой стороны упали, я присел(окон нет) и вы убиты.КАК так? смотрю кто такой через 2 стены убивающий …Маршал хаха.

согласен,танк через 2 дома убивает, и часто замечаю что через стены шмаляют в легкую,

Вот у меня и возникает вопрос,что это вечный БАГ.Типа игра недоделана за такое время? или это какимто образом вшито в алгоритм(ну у когото не пробивает 2 дома а кто-то может)

сразу видно что ты не играл в тундру и не кушал такие штуки “1 х 5000 кг бомба ФАБ-5000” . в игре нет разрушаемости, НО здания не являются абсолютным укрытием. если попадаешь в радиус поражения то ты умираешь

2 лайка

история умалчивает,все засекречено,сколько делаю делают а все хуже и хуже становиться

Меня тоже это бесит когда порой бомбы или артудар убивает в здании. где я залегла чтобы наверняка не достало.

Деревянные. И не каждый. 75пятка убивает. 50тка уже нет.