Перестрелка почти в упор с 3-4 метра

Не всегда. Как осколки полетят. Если лечь, то, вот щас играл, отделался ранением.

у меня уже привычка такая, поиграв в наркомандию большую часть времени. слышу бомбы – ложусь :rofl:

Спасибо понял.Теперь ясно почему бывает вражеский огнемёт пробивает через стену в дом (с улицы) и аж на 2 этаж.

А вот над этим стоит подумать??? Если некоторые объекты не разрушаемы,то-есть они в биты в алгоритм игры как визуально есть и мешают пройти и в них можно зайти и.т.д.но для бомб их нет.
Но вражеский огнемёт их может и прожечь и некоторые виды орудий прострелить.
Возможно и я как ниже среднего игрок и малого ранга(звания) тоже могу являться таким объектом и некоторые могут спокойно без наказано меня прострелить,разбомбить и.т.д.???

Как может огнемёт сквозь стены проходить это бред больного человека, ну не как этого не может быть, ему надо щелку или дырку чтоб пройти, а ту через кирпичную стену насквозь палит, голливуд отдыхает по фантастики


Wortarion
Enlisted Tester

71d

они там хвалились что починили огнемёты
меня вчера челик жарил сквозь стену
И это только один пример,не охото их тут по 50 штук выкладывать.

Потому, что лучи огнемёта не просчитываются на деревянных стенах и огонь сквозь стены идёт. Таким образом забегаем в деревянный дом и всех, кто на втором этаже - жарим. А скоро у меня откроется в Мск нормальный огнемёт со струёй на 32 метра, вот тут и начнётся весёлая жизнь!

ВЕСЁЛАЯ ЖИЗНЬ

1 лайк

меня вот это поражает вы где то в иллюзиях летаете , нету в реальности такова бреде даже через дерево не прошьет насквозь , это не снаряд чтоб пробивал , это время надо чтоб нагреть чтоб сгорела а потом только,а через каменную и кирпичную не пройдет,а тут даже через стены кирпичные убивают как пить дать

Начальника ты меня слышишь, увольте разработчиков наберите новых, смешно становиться от дебилизма

В ИТ среде слухи ходят да и одно время компания Вар Гейминг Ухахатывалась над Улиткой её Алгоритмом игры…Короче …говорят что физику Инлистед, Вар тандер, делали одни а доделавыли то что остались…ну вот те кому руки и оторвать.

1 лайк

Ну вот как раз тут руки и решают, и кривые именно у тебя.
Есть такая штука, как задержка при броске. Только доступна она маршалам, конечно же - они не просто прожимают кнопку броска, а удерживают её несколько секунд, потом отпускают, прикидывая, чтобы время полёта пакета примерно совпадало с оставшимся временем до взрыва. Вот и происходит такой эффект, что как только пакет долетает, он взрывается вместе с танком, а если просто бросать, то он падает и танк уезжает.

Но как я уже говорил, только маршалы так могут, у всех остальных кнопка на клавиатуре сразу обратно отскакивает и не позволяет её удержать.

3 лайка

Да я же где-то писал что взрыв пакет удерживал(ну что вы? что я совсем чтоли)

Значит ещё дольше держать нужно. Есть полигон, там потренируйся

А это кто. Читер? Забегаю я в КИРПИЧНЫЙ сарай. И между мной и танком ЕЩЁ ОДИН такой же кирпичный сарай. Забегаю я, а он в меня бахнул сквозь кирпичные стены.

1 лайк

Тебя осколком убило

Через три кирпичные стены

1 лайк

я угораю с этого бреда,осколок пробивает четыре стены, а еще прикол с пистолета подбивают самолет, мне надо хорошо прицелиться чтоб попасть в голову чтоб наверняка убить,а у них одна пуля одна смерть,они даже не целятся ,жду обнову если такой же шлак ухожу батэлфлэйд 5, мне понравилось и техника и карта,и оружие и не бегают за тобой стадо тупых ботов,

2 лайка

А кстати …тут вы правы про Самолёт…У меня рекорд 2 шт за бой…Тупо стрелял.

1 лайк

Там и графон на голову лучше, освещение, тени.

С пистолета не сбивал вроде. Мне говорили в ТО самолёты картонные, там я недавно со снайперской винтовки самолёту хвост отстрелил.
А в Мск кампании несколько раз уже сбивал Ли-2 из MKb 42 (H). Для этого он должен лететь низко, как раз после бомбометания надо успеть и стрелять перед ним, чтобы пули успели долететь.


Интересный случай произошел , В Нормандие я в бункере подстрелил (убил)Американца,он упал потом встал, я ещё 2 раза выстрелил (попал) а он стоит.В итоге его кто-то стрельнул и тогда он окончательно умер.