Странности в Инлистед или а точно я играю против людей.?

Играя замечал странности из цикла…дал пулемётом очередь по врагу попал с 6 метров а он живой ещё только ранил или нет урона и.т.д.но с обновой вообще странностей стало ещё больше.
Я подозреваю. А с людьми ли я играю или с супер пупер ИИ?Или комуто программа помогает?
Ну к примеру.
1…Появляются игроки с громкими НИКами…Киллер всех или За Россия, За донбас…и всегда они на первом месте с офигительным отрывом…не странно ли это?
2…супер пупер Танцоры(типа как КСтрайк, прыгабт на 3 метра бегают как сайгаки) я в такого кинул гранату ему в спину он не видел , но продолжая стрелять(он ворвался на точку вокруг него много врагов) откинул за 1. 1.5 сек гранату и продолжает стрелять…А человек так физически не успеет!!
3…стрельнул в танк в тылу врага (серая зона) танк в момент понял откуда выстрел( из протв.танк винтовка)
4…взятие точек врагом…когда мы там стоим 3 человека…как это (программа решила подыграть???)бывает и отсчет перед боем более 20сек (новыйбой) а враг берет точки в разы быстрее(как-то успевает добежать и на все сразу)
5… подрыв сектора при 20 % через 3 сек стало 100 как это?? снова подыгрыш??
6…Такие странности творятся только в инлистед и Тандере… у конкурента нет такого.И супер пупер воины тоже только у нас…что это такое ?
и.т.д и.т.п
7…Добавил-- а Пистолеты пулемёты которые стреляют Намного лучше ПУлемётов да на таком растояние что офигеть.всё выкашывают…это что?? подтасовка…плюс к урону ???
8…Супер бойцы успевающее со спины развернуться ударить штыком и одновременно стрелять (со спины,не видя вас) вот так человек не сможет а ИИ спокойно.
9…А где Физика урона от выстрела ? Где физика пробития или не пробития снарядом.? где она?Вот у конкурента на форуме спросили-- а как пробивает снаряд? И разработчик вылажил целую статью…по пробитию с формулами математическими ,геометрию полёта и.т.д.
А у нас такого нет а почему? А может и нет толком физики стрельбы а какието подкрутки.?
10…Великие уклонисты у нас есть…которые уклоняются от пули поворотом головы.? кстати полёт пули (я имею в виду с 5-7 метров) около скорости звука а они успевают от пули уклонится хахаах…явно подкрутка.

Пруфы прикрепляй, бедный ты наш.

Слова это мусор, бесполезно просто говорить, причём такую лажу с миллионом многоточий. Реплеи, видео с возникшей ошибкой, скриншоты затруднения в игре.

А так ты вывалил кучу невнятного текста и на что ты надеешься?

4 лайка

Лол, первый пункт и сразу все по делу. Ну а в целом забавный список. Не хватает… Только… Больше… Многоточий…

2 лайка

Может пропустил в тексте (не все прочитал), а кто у Листка конкурент? Может я что пропустил, но не слышал о другой фтп-игре по ВМВ.

на форуме давно гуляет видео где пулеметчик с 6 метров попал по солдату выпустив 3 очереди а тот живее живых (попадал он трясся)

ВОТ по он лайну.

вот не про вмв, а про то, во что поиграть, если больше ничего в этом мире уже не можешь

В ВоТ завезли пехоту?
В ВТ даже есть маркер пробития, который все это онлайн высчитывает, Можно всю броню в разрезе посмотреть, все тех характеристики с учетом наклона и материала брони и т.д. Даже на форум заходить не надо.

В Листок про пехоту, танки при этом взяты из Тундры, где см. выше.

то есть, при попадания снаряда в одно и тоже место с пробитием и нет у вас нет вопросов? Или вы лукавите ?

Не увидел такой ситуации в посте. В игре тоже такого не встречал.

Если чего-то утверждаешь, то прикрепи видео или ссылку на реплей с таймкодом.

“гуляет видео”, “где-то видел”, “кто-то рассказал” и прочие слова оставь при себе. Конкретно описываешь проблемы А, Б, В и прикрепляешь по ним подтверждения.

Если тебе не 40+ лет, то думаю справишься. А то заставляешь людей читать твой бред, ничем не прикреплённый.

Да выкладывал я это видео и что? Пришёл аж сам модератор, администратор и сказал только одно – игрок не Маршал…И всё а что он скажет…что есть подкрутки?

Ну приложи ещё раз видео, игроки посмотрят и проверят читер там играет или нет и так далее по твоему странному списку.

А так ты почесал языком и чего ты ожидаешь? Ты поныть просто на форум приходишь? Если ты хочешь нормальной реакции, то научись грамотно составлять текст и прикреплять доказательства своих слов. Удачи.

1 лайк

да выложу… и что вы скажите? бяя ммяя…ну тут я ???..Модератор ,толком не смог пояснить почему так!
А пишу для того чтоб народ замечал странности и не думал что у Улитки всё решают его руки. или ещё выложить как танк через 2 дома (4 стены) кирпич)) пробивает с уроном…что вы тогда скажите-- помолчим, вместе аххаах

Весь мир скайнет, а люди в нем агенты.

Ну так немудрено. Люди с фронта пришли, а тут какая-то игрулька, они тут нагибать будут с таким-то опытом ИРЛ)))

4 лайка

хахах спс Посмеялся…Благодаря вам …ОК ша ночью или под утро выложу ,скрины видюхи что соберу., про то как ,мы Играем Руками ахаха.


за 2 года в Инлистед случился у меня …самый худший бой,только 1 подстрелил.точки враг взял сразу все 3 (как?) и выбили только одну с 2 танка(люди были) ну тут точно Руки решили всё…

Это просто с крин боя (знаю не доказательство) другие будут позже…

тут проблема не только в твоей неграмотности
за немцев сейчас нет онлайна, поэтому ты играешь против людей, в команде ботов

2 лайка

Какой мутный поток сознания. Русский для тебя не родной?

Иронично, автор сомневается играет ли он против людей, когда на самом деле ему надо было сомневаться играет ли он с людьми в своей команде.

3 лайка

ВОРТЕИН…привета сктати выже видео выкладывали оно ваше.