Танковые приборы наблюдения

А когда будет взрослый режим?
Уже напрягает поголовная боязнь орлов, хотя у вас они то частично появляются, то исчезают.
В тундре то они есть, смысл тут их закрашивать и убирать?

2 лайка

А что насчет курсовых и кормовых пулеметов?

Нет, ну если смотреть в отдаленной перспективе - всё возможно. Смену подвесов в ближайшее время точно ждать не стоит, но вообще разработчики над этим функционалом думают.
Как я понял, вопрос пользователя, которому я отвечал изначало, был именно про “поменяйте прямо сейчас, есть ведь снаряды лучше”.

1 лайк

Разработчикам известно, что запрос на это есть.

понятно

если прицелы будут так же обновляться, как фиксится пробой, то я боюсь представить, как командир будет из двигателя смотреть в космос. особенно “радует” как ИС продолжает выдавать умопомрачительные рикошеты с маленьких дистанций, хотя ни геймплейно, ни реально это не обосновано. повезло, что хотя бы сподобились прицельную сетку поменять. кстати, а когда там сжирание фугасов землицей и заборчиками то фиксить будут?


2 лайка

смену воздействия взрыва на объекты карты ждать стоит? как были, так и остались гигачад инвзибл камешки и заборчики, особенно в берлине, которые не дают в принципе гарантированно убивать пехоту, как и неадекватные поверхности, как В ТОМ ЖЕ берлине, лертерском вокзале, например, сжирающие не только осколки, но и сам взрыв в принципе.

чтобы по ним пулемётами и фугами спамили? нафиг надо

О, боги услышали наши мольбы!) А как на счёт комбашенки? В неё надеюсь тоже можно будет свободно смотреть или так же кнопочками клац-клац. :face_with_monocle:

Да

И Да

А ещё в игре дульный тормоз неправильно рассеивает пороховые газы после выстрела
Должен по бока и не так много как это сейчас, что на несколько секунд закрывает обзор


3 лайка

А у меня есть не предположение, а чёткое понимание что в берлине ось дико заапана :tipping_hand_man:

А дать опять же японским танкам фугасы - это равносильно предложению - давайте ещё понерфим сторону за которую никто не играет, и апнем популярную, а я буду играть катаясь лицом по клаве

2 лайка

Я не играю не в тунис ни в сталинград
Просто было ТО интересно попробовать за американцев и когда наигрываешься до 20-30% винрейда передавая пушки из Нормандии - вызывает вопросы
А в тунисе мне так же неинтересно ботов отстреливать

Ни я это придумал - что нет балансировки мачмейкинга по кровню прокачки и количеству живых игроков - следовательно у разработчика нет проблем что бы думать как это всё будет играться в одной каше :tipping_hand_man: нет людей - нет проблем заткнём допустим 7 недостающих ботами до 10 против тимы в 10 человек прокачаных до топ левелов до середины компании

Полностью согласен, сейчас творится пипец. Поэтому надо требовать ввести матчмейкинг в целом, а не просить исправить ситуацию конкретно в Берлине. Иначе разрабы попросту передвинут ползунок подкруток в обратную сторону.

1 лайк

а как насчет фугасов для этого?


2 лайка

У итальянцев были 75 мм куммули. Ими можно заменить бронебойки.

Это было бы прекраснее

Дак мне глубоко все равно, против кого воевать по сути, я не разраб и не весь онлайн игры, чтобы определять баланс сторон в кампаниях, у большинства орудий есть доступ к фугасным снарядам, в конечном итоге японская стационарная пт-пушка может ими стрелять, почему только танки с 37мм не могут? Премиумным Хо-И и Ка-Чи можно значит, а тем что из ветки нельзя, потому что этих снарядов не было в Вар Тандере?

1 лайк

ОНО БЕЗ ФУГАСОВ???

С самого появление в игре

Так на какие кнопки и на какой технике доступно?