А кто у кого ворует?

Я много раз сравнивал WT и листок т.к. по сути они очень схожи. Вспомним всю технику из нашей игры! Эксклюзивом будут какие-то огнемётные танки из Сталинграда, а так всё уже было в тудре, но я играю и в то и в другое и меня явно смутило вот это…
Красавчик из листка:

Милашка из вар тандера:
image

Бп в листке(если не ошибаюсь)начался 26 июля, а эти камуфляжи появились 3 дня назад.

Вы участники тестировок механик из WT, которые немного отдают и в игру. Зачем нам набор фильтрации заявок на баги? Можно просто игрокам фичи добавлять и пусть пробуют.

Ну вот по сути это просто камуфляж. Какая тестировка? Просто забрали из одной игры камо в другую и всё, но ведь не только камо берут.

Я пытался искать эту новость от разработчиков, но не нашёл. Просто скину это как доказательство теста механики пороховых газов, которые выходят через дуло вашего танчеуса.

Да

Именно этому сообщению на данный момент 57 дней, но это уже после обновления, а обнова в WT с анонсом 6 сентября(именно анонсом, обнова была 19 сентября).

Выстрелы и взрывы

Делаем танковые бои более зрелищными! В игре появились разные эффекты продувки танкового ствола от пороховых газов после каждого выстрела, а длинные очереди из пулемётов или автопушек теперь приводят к покраснению стволов из-за нагрева. Доработаны также эффекты попаданий по технике противника и взрывов — топливо из горящих баков может выливаться на землю горящими струями, а каждый взрыв приводит к образованию облака пыли, поднятой с земли ударной волной!

Радоваться этому или нет…я хз. Может вы это и так знали, но я открыл для себя новенькое, а именно: листок - полигон WT, а WT даёт модельки листку чтоб не тратить ресурсы зря. Всё гениально и просто…

2 лайка

Может и так, но в целом элик разрабатывается по остаточному принципу, из кузины немного механик, из тундры и вот вам абсолютно новый продукт. Техника в тундре выглядит в разы лучше, что танки, что самолёты. Опять же эффектов больше и потому техника выглядит в элике как нечто чужеродное. Оружие в свою очередь взято из кузины, и может быть для королевской битвы оно настроено нормально, но не для масштабного шутера. Оружие не имеет каких либо ярко выраженных классовых особенностей и потому на всю ветку приходится пара играбельных/имбовых стволов, что превращает игру в всегда одинаковое рубилово с рашем на точку. А это я ещё про карты не писал.

4 лайка

С подключением.

Вот вчера скачал эту игру. Как в неё играть? Ты шаришь?

Даёт и даёт. Что бухтеть то. Да и какой смысл делать новые модели, если игра по реальным событиям и техника одна и та же как ни крути. И движок один и тот же вроде, с одинаковыми возможностями. Но игры то всё равно разные. Летая в тундре я мечтал, чтобы все эти коробочки на земле были не декорацией, а настоящими игроками и можно было бы играть и на самолёте и на танке и пехотой. И мечта сбылась. Всё как учили в Секрете.

Ну игры-то разные. Клиенты надо качать, названия разные, а по сути одинаковы.
Моё обсуждение я создал для показания “листок не всегда ворует у WT”. И тут уже часть ЦА об этом знает, но мне лично было приятно открыть именно полезность не только WT на En, но и влияние En на WT.
Чисто номинально игра является не просто схожей, а одинаковой, но за исключением факта пехоты.

Спрос рождает предложение. База экономики. Тут главное понять насколько огромный спрос т.к. когда-то в тундре был ивент с подлодками на хорошем уровне, но игрокам не зашло и с 2017 года эта идейка просто заброшена в ожидании чего-то лучшего, а вот енлистед имел более огромный спрос, но сейчас? Я хз. Все ждут обнову т.к. над ней разрабы делают кучу усилий, а ведь после неё должен быть релиз. Эта обнова им как кость в горле и они не хотят\могут релизить пока не доделают.

1 лайк

А ниче что издатель то один и тот же - улитки? Как бы они и придумали концепцию листка.

Я могу поумничать про DF, но суть та которую я доносил. Игры одинаковы за исключением концепта пехоты. Если ты пытаешься новичку сказать

, то он удивится, а вот заядлые игроки это знают. Ты явно не понял посыл обсуждения.

Абсолютно разные игры. В Листе все классы на одной карте. В Тундре мухи отдельно, котлеты отдельно. А возможность полетать в танковом сражении дали как бонус, на него ещё фармить надо.

И вот опять! Щас тащил в катке на первом месте. Игра шикарная была, начал с отличной арты 16 тел. И?! СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНО - И МГНОВЕННЫЙ КИК В МЕНЮ!!! Читеры достали.

Фух, оказывается, все полученные в бою очки сразу зачисляются на счёт, а не по окончании катки.

В бородатые времена в WT даже фармить на вертики не надо было. Вот не помню про самолёты, но вертолёты ты мог брать хоть с “атакой” в самом начале. А потом уже игра преобразилась в фарм очков для надирания зада противнику. Изначально они были одинаковые, но сейчас идут как-то рядом и одновременно раздельно. Паралелльны разработки, но у листка же ещё пехоту надо добавлять, одежду дать, пушки новые завезти, починить баги с уже существующим оружием и вот тут они различаются, но я бы их рассматривал не как: "

", а именно развитие WT если бы он пошёл по пути с введением пехоты. Как минимум такое могло быть. Что мы знаем о параллельных вселенных?)

На удивление с таким встречаюсь очень редко и меня это радует. Бывали моменты с такими китайцами, но это было в начале катки и то 1-2 раза.

за 2 года ни разу не было такого. Компьютер, роутер и провайдера проверь сначала, а потом придумывай читеров.

неет. Танки, самолёты и вертолеты вместе. При это корабли вместе с самолётами. Отдельно можно играть только в самолётики.

Всё проверено сначала

Чтобы на самолёте полететь надо сначала на танке очки нафармить

Тоже редко, в основном никогда, а сегодня весь день играю - 2 раза было. И причём всегда тогда когда :rofl: начинаю красиво тащить. Второй раз вот как было - красиво всех поубивал, вырвался в топ, окружил точку А (вроде её), всех перестрелял. Начал закидывать гранатами и тут из-за угла вылетает тип, целится в меня, я в него и… Соединение потеряно - вылетает на парсек табличка и выкидывает в меню.

Вот когда реально соединение теряется, то идут значки о потере пакетов то сё, появляется надпись на экране если прям совсем потерялось, но потом чаще восстанавливается и игра продолжается.

Справедливости ради скажу. Играя сегодня в WT у меня было словлено плохое соединение 1 раз за все катки. Словил и просто выкинул из боя. Не именно из клиента, а боя. В ангаре все работало и я там попутно собирал ресурсы. Так что читеры, которые что-то делают с инетом есть.
P. S это было в середине боя + в противниках был Китай, но это так мелочи.

Конечно есть, но по количеству жалоб от Бидона ощущение, что они в каждом втором бою.

2 лайка

Та же тема бывает только настроился тащить на победу и здравствуйте я ваша тётя вылетаешь с потерей соединения из за чего вообще не понятно

Так это посмотри сохранился ли реплей с этого боя и посмотри в нем кто больше всех набил он и читер

Я играю с утра до вечера по 100500 боёв, уже и не помню когда он был. А карта была которая начинается с дота в поле между лесом.

Ну вот видишь, просто найди как называется эта карта в кастомке и потом в списке реплеев очень быстро найдешь эту карту)

Если бы я знал о чём ты. Что за “кастомка”. Я думал ты знаешь называние карты. Поэтому и описал её начало - две лесных опушки с обеих сторон, а по середине поле лысое снежное и в центре дот с окопами. А слева река. Кстати. Скорее всего этой записи нет. Т.к. в прошлом году меня выкидывало так же и я хотел запись сделать и сюда на форум кинуть с вопросом: Что это было?
Но запись так и не появилась в списке.

Да я сам не все знаю) кастомка это где ты создаешь пользовательские матчи там ты можешь создать лобби и в списке карт посмотреть название там еще у карт картинки есть так что определить не сложно , по поводу реплеев они сохраняются две или три недели