А кто у кого ворует?

Было так в прошлом году. А в этом реплей появился сразу после игры. Игра была интересная и я полез посмотреть есть ли реплей и он уже был.

PS Нет и раньше не было две-три недели. Было несколько часов.

Вот, нашёл. Не помню только какой из режимов с красными щитами. Но вот она та карта.

image

Укрепрайон ось, интересное название)

Все правильно реплеи появляются как только заканчивается матч, но они не остаются вечно и следующие реплеи убирают из списка прошлые, жалко конечно что так сделано

В прошлом году у меня не появлялись, приходилось ждать несколько часов.

Всё правильно, сервера Энлистед то не резиновые. Повторы конечно немного места занимают 20-30 мб, но если их будет много, да ещё не от одного ведь игрока, а от сотен тысяч, то и где всё это хранить. Удивляюсь как Ютуб хранит весь этот заливаемый в него шлак, многочасовые стримы, сотни нарезок одного стрима, нарезки нарезок, заливы перезаливов. Капец просто.
К тому же, повтор для просмотра скачивается с сервера на твой ПК, так что ты можешь все интересные бои себе выкачивать и хранить у себя годами, а то и веками!
А самое интересное знаешь что? Что эти повторы не нужны даже их владельцам. Ну реально, делать больше нечего что ли, чтобы повторы игры пересматривать? Они предназначены для разового по сути использования - зафиксировать читера и сделать видеозапись на канал если ты игровой блогер. И всё.
Тут из реальной то жизни ничего не пересматриваешь. У меня гигатонны фото и видео из путешествий и всё свалено в чулан внешних дисков, не только не пересматривал, но даже руки не дотягиваются до монтажа.

Понял) ну я реплеи иногда пересматриваю если в бою к примеру на танке получаю очень странные шоты от другого танка, но реплеи надо еще допиливать, потому что не всегда появляется камера попаданий по технике