Танковые приборы наблюдения

А что по поводу японских (и не только) курсовых пулеметов? Они же и так практически бесполезны, так с них стрелять можно только с командира или самого стрелка-расиста… На том же т28 можно заливать со всех пулеметов от лица кого угодно, кроме механика-вредителя.

1 лайк

Добовьте возможность оборачиваться командиром в комбашенке на 360 градусов свободно и приближать на нужный нажав ПКМ
На танке ИС-2 это просто феноменально неудобно прокруичвать скролл на 6 перископов

Танки шерман М4А1 и М4А3Е2 Jumbo
Кроме ком башни с круговым обзором имеют и перископический прибор наблюдения командира, кроме того была возможность вести огонь как с телескопического прицела, так и перископического - а кратности у них разные и паралакс тоже разный
image

Кроме того раз говорим про обзор - обзор механика водителя на шерманах и т.п. реализован через пращающийся перископ

https://forum.enlisted.net/t/m18-hellcat/106952

Tiger E Tiger B Pangher G - поздние танки после 44
Если ранние люки командира открывались вверх - поздние сдвигались вверх и в бок
Дело в том что такие ком. башенки имели возможность поднять вверх люк и застопорить тем самым защищая голову командира и сохраняя обзор
image
емнип тактик медия обзор пантеры G
Такая любопытно возможность будет выбора? Либо режем обзор и не используем пулемёт но не подставляем командира либо в подставляем от ситуации

Забыл - добавьте кнопку, что бы башня не вращалась вслед за взглядом командира
В тундре по умолчанию C в листке такой кнопки не нашел :tipping_hand_man:
В результате получается ты смотришь вправо и башня крутится следом, а враг появляется слева и ты физически ни никак не успеваешь допернуть, просто потому что обзор командира намертво привязан к башне

А ещё неплохо было бы добавить работу шаровых установок с возможностью переключить на стрелка-радиста
Обидненько так-то что на препиумном Чи-Ха такая возможность есть, а у какого нибудь шермана или Т-34 нет
Или пусть хотя бы бот с неё стреляет что ли…:tipping_hand_man: кого нибудь ИИ да подстрелит

9 лайков

думаю что это вопрос решаемый

давай давай, забивай последний гвоздь в крышку этого гроба.

Вроде этого, а ещё из танка так-то и граната может полететь

Я вот только не пойму, у нас тут очередная игра про танки? Или все таки это игра про пехоту. Где рабочие сошки? Где адекватно работающий упор? Где новости по обновлению интерфейса в бою? Где новости про чат в конце концов?

7 лайков

Так интерфейс в бою не будут менять (об этом не писали)

Всё замечательно но как квадрат малевича оказался на флаге германии?

Гармонизированный режим

Это прекрасно!

выидел предложение по вводу повреждения триплексов

так почему бы не добавить появляющиеся трещины на триплексы при взрыве рядом бомбы или попадания по нему из стрелкового оружия если триплекс был из бронестекла.
Ещё что я считаю очень важным это возвращение старой тундовской механики с эффектами повреждения на лобовом стекле самолетов и по типу дырок от пуль, осевшей гари от дыма двигателя или вообще отколовшихся частей стекла например если сб

1 лайк



А я предлагал и даже примерчики делал :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved:

10 лайков

Как насчет фугасов для Ха-Го и Ке-Ни?

2 лайка

Как насчёт что бы за против ОСИ в ТО играла не сборная автоботов и в Берлине тоже :face_with_symbols_over_mouth:

1 лайк

У меня есть предположение что за советов в Берлине играют люди, просто они ПЛОХИ, но это конспирология опять

1 лайк

А в Тунисе и Сталинграде против СОЮЗНИКОВ пусть ботики играют, да?

1 лайк

Я правильно понимаю, то есть смена подвесов на самолетах у вас планируется и от неё будет зависить бр.

А вот смена снарядов у танков это нечто иное,сокральное, что менять нельзя ну никак.

Вопрос резонный. Почему?

1 лайк

Такая возможность не только у премов есть. Просто в То у японских танков пока такое. И у двух премиум танках.

А когда будет взрослый режим?
Уже напрягает поголовная боязнь орлов, хотя у вас они то частично появляются, то исчезают.
В тундре то они есть, смысл тут их закрашивать и убирать?

2 лайка

А что насчет курсовых и кормовых пулеметов?