Добавьте в ТТХ описания танков честные данные о снарядах

Простой пример скрытности и скрытых мутных механик
У нас есть танк Т-34-85 с орудием Д-5Т и есть ИС-1 с орудием Д-5Т
Я не пробиваю КТ в щёки башни с Т-34-85, но при этом я на достаточно большоих дистанциях пробиваю КТ и ИС-1 - казалось бы орудия одинаковые - Д-5Т
Вот я спрашиваю - что за херня и чем я стреляю :tipping_hand_man: :tipping_hand_man: :tipping_hand_man:




Как обьяснить что одно и тоже орудие на разных танках разных уровней прокачки уверенно пробивает КТ и другое нет

8 лайков

Отвечу возможно не как вам хотелось бы, но разработчики сейчас работают над довольно объемным улучшением танковых снарядов(их пробитием, осколками и подобное). Результат сможете оценить в будущих обновлениях.

4 лайка

у пушки д-5т скрытые 115мм (а должно быть 135мм)

Работают на какую сторону улучшения в сторону Оси :angry: так у меня уже давно злобу вызывает
Хотело бы видеть как например это реализовано в WT есть снаряды есть их пробитие есть камера которая фиксирует повреждения без учёта живучести экипажа…кроме того есть скрытые параметры осколков по экипажу

Плавали знаем
Хотелось бы конечно верить что изменения будут хорошие

2 лайка

Пантера начнёт пробивать джамбо в силуэт :clown_face::clown_face::clown_face:

2 лайка

Я человек который полностью прокачать советов в берлине могу подвернуть твои слова сомнению

Я человек, который полностью прокачал все стороны в этой игре и помню Берлин с мая 2021. Или был в топ 20 на ивенте по Берлину. И тогда все были в шоке, как так, в лобби советы дерут немцев, а на ивенте немцы в одну калитку побили советов. Что до тебя, ты помнишь Берлин последних 5-6-7 месяцев. А так, как сейчас, было не всегда.

Всё просто - в равном онлайне (подкруток сильных тогда не было) немцы сильнее из-за арсенала, поэтому надо союзникам вводить технику и оружие.

Нет. Тогда не было у немцев ни тигров(никаких), ни СТГ любых. Против ППШ была только беретта на 40 патронов, а АВТ не настолько хуже фг 42-2, чтоб этим объяснять баланс. Просто игроки за фашистов привыкли превозмогать против толп советов и когда запустили 10 на 10, советов тупо вынесли вперед ногами. Сейчас, возможно, будет ситуация от обратного, если все любители превозмогать соберутся, то соберутся за советов и вынесут уже фошиздов.

3 лайка

Чел я играю в игру не 6-7 месяцев а с августа 2021 года и помню как ось что тогда что сейчас ось драли совет в щепки со своими лазер ганами и непробиваемым пантерами и тиграми
И ещё как по мне главная проблема главное проблема Берлина это серые зоны было бы как в Сталинграде было бы легче ибо в танк не кинешь взрыв пакет пока о сидит в серой зоне а до анцерфауста 100ещё докочатся нада

Играю с начала ЗБТ, вот тогда была 1 компания по 16 уровней на сторону

Эмм, наоборот - авт был слабее, фг был ещё более лазерганом.

Нет, просто игроки за фашистов знали, что немцы сильнее за счёт мапдизайна и оружия - фг 42 2.

Это мечты, у советов нет подкруток и кучи дисбалансного оружия с техникой + премами.
На данный момент это самая о****аная нация в игре - разработчики приказали играть против ботов, в иных ситуациях у тебя просто подкрепы кончатся

соберись. когда появились тигры в берлине. неужто в августе 21?

1 лайк

Перечитай.

Нет, просто игроки за фашистов знали, что немцы сильнее за счёт мапдизайна и оружия - фг 42 2. Самообман

У советов есть подкрутки. Месяца два как точно.

Тигр 1 уже точна был

Пересмотри патчи

Бронепоезд?
Москва, Сталинград?
На первом примере видны подкрутки в Берлине
Во втором тьма полная, иногда доходит до - 17 за спавн
Третий вариант тоже не очень, немцы имеют заметное преимущество по скорости захвата и подкрепам

1 лайк

Но вполне возможно что я ошиблась Веть я играл сначала в Москве а потом начал в Берлин но но тигр 1 уже точна был

Не столь давно, не про ивент к битве за Берлин.

Я сначала вкачал москву за советов, потом берлин.
Сейчас по фану качаю дотаград.
После москвы я берлин вообще бросал на время чтобы не портить себе нервы.
Можно долго спорить об оружии, картах, подкрутках. Это цифры. Они не всегда отражают действительность, которую я видел сам.
Я сам выставлял Т-34-85 поперёк дороги, чтобы закрыть прострел двум КТ, которые из-за всратого мапдизайна стояли в серой зоне при обороне и фугасами заливали точку посреди перекрёстка.
Я сам выкидывал из сетапа танки, чтобы самолётом таранить КТ за домами на карте переправа, потому что в лоб их не берёт ничего.
Я сам брал убогий отряд радистов, чтобы дымовой завесой закрывать точку в открытом поле от перекрёстного огня.

1 лайк

Я видел как игроки судорожно валили в спину ботов оси у которых был FG42 и истерично меняли свои убогие СВТ/АВС на вменяемое оружие.
Я сам расстреливал весь БК из фаустпатрона в борт PZ4 с близкого расстояния и не наносил никакого урона. И сам же потом взрывал его тротилом.
Я сам будучи с ДТ-29 на 5 звёзд поднимал с пола любой осевой пулемёт, и заливал с него под 20 тел. В точку. С контроллируемой отдачей. Дикой скорострельностью.

1 лайк