Добавление реально полезной Итальянской техники

Давайте честно, все Итальянские танки бесполезный мусор. У одного фугасов нет, у другого баллистика плохая, у другого вообще ничего нету.
Но у Италии были помимо представленных танков реально интересные для листка образцы
1) Carro Armato Pesante P26/40 5 tier
2023-07-19_23-05-07


Снаряды:
Камор 75 2
Кумуль 75
Фуга 75 2
Подробнее: P26/40 — Википедия

  1. Samovente 105/25 6 tier
    2023-07-19_22-42-56

2023-07-19_22-35-02
Снаряды:
кумуль 105
Камор 105

Подробнее: Semovente da 105/25 — Википедия

3)Samovente 75/46 7 tier
2023-07-19_22-42-10
Снаряды:
камор 75
Фуга 75
Подробнее: Semovente da 75/46 — Википедия

  1. Sаmovente Ruotato da 90/53 Breda 501 \ Breda Autocannone Blindato Tipo 102 (Breda 501) 8 tier

Снаряды:
Фуга 90
Камор 90 1
Камор 90 2

Подробнее: Semovente Ruotato da 90/53 Breda 501 Breda Autocannone Blindato Tipo 102 Зенитная самоходная установка - aviArmor

24 лайка

Однозначно лайк. Играть на “не бесполезной” итальянской сау против гранта явно отстой (как и вся прокачка Италии в листке). Так что я крайне поддерживаю тебя!

1 лайк

При этом у нее они есть

Да, они в тундре даже есть. Разработчик же не может просто взять и скопировать. Нужно что-то намудрить. (вспоминаем Стаса-2)

Воооо! Есть что добавить, чтоб сделать Италию отдельной нацией!

Не понимаю в чём нытьё. Начальные танки у обеих сторон примерно равноценны.
А далее, старые добрые пазики.

Италию отделить и сделать отдельной самобытной нацией

1 лайк

Одно большое жирное “но”… Стрелковка будет дном, как и в ТО

Я прям вижу огромное количество любителей Италии в Тунисе, 24/7 полные комнаты итальянцев

поэтому бритам дали гранд с фугасами

Нет, Италию отдельно вводить полный бред. Будет похуже Японии.

  1. Какие кампании, где участвовала они Италия на одной стороне?
  2. Чё по Самозарядкам?
  3. Чё по пулеметам?
  4. чё по танкам после предложенного ммною 8 Ур.?
    Да и бреда скорее всего в листке покажет себя не очень хорошо. Нужно просто сделать ужасные хитбоксы, вот будет норм.
  5. чё по по средствам?
  6. чё по топ пп? Дадим Испанский стг?)
3 лайка
  1. Чё по Пт средствам?*

ИМХО в ТО у япов оружие еще более менее, правда начальный пулемет мне совсем не нравится. А остальное нормально.

Эт ты итальянскую Бреду ПГ испанской зовешь?

уж лучше как подветка оси

Всё что ты перечислил пойдет после АВ-41 и итальянского “среднего” танка.
Топ ПП - Беретта с магазином на 40 патронов. В реале он был неплох.
Из самозарядок Армагуерра же есть. Чувак, японцам вообще несколько самозарядок дали. Какие проблемы итальянцам дать?
ПТ средства - в одной теме уже ПТ-ружья обсудили, противотанковые пушки у итальянцев свои были.
По пулеметам не знаю что они еще помимо Бреды использовали.
И вообще, некоторые жаловались на стрелковое японское оружие. Ну блин, мне лично за япов нравится играть и почти всё в них меня устраивает. Только вот Чи-Ха какого то хрена убрали в прем. Один из наиболее массовых японских танков в премиум!!!

Мнение - я соглашусь если любого итальянофила при нытье “Мы тут не можем против советских убертунчесов” удаляли нахрен и с игры и с форума.
А они реально по году выпуска - убер.

Про кампании всё на самом деле очень интересно.
Итальянские войска принимали участие в боях на юге Франции, в Северной Африке, в Греции и Югославии, а также на восточном фронте против СССР. Существовали отдельные участки фронта где они воевали в одиночку, в Сицилии например или на Корсике. Итальянская армия воевала против немецких войск в 1943—1945 годах на стороне антигитлеровской коалиции на территории Италии и на Балканах — в Югославии, Албании и Греции плечом к плечу с советскими, американскими, британскими, югославскими и болгарскими войсками. Так что будет где и против кого разгуляться.

Ав-41 мусор, А13 пулемет имеет крутой и пушку пробивную.
М14 МУСОР,
Самоходка без брони и фугасов и пулемета против ГРАНТА?)
Шерман против Пазика Ф2 ещё ладно…
Крузак против Пазона 3 J нууу такое … но пойдёт

Топ пп - Беретта?) Та, которая на 8 тире стоит. Против АФ, АВТ, М2 конечно круто…
У Италии самозаряды все или почти все уже в игре. Правда большая часть Прем/зз. А прикол ещё в том, что Armaguerra mod 39 помимо того, что мусор бесполезный (Carcano mod. 38 (7,35) лучше) не была в Тунисе и в Африке в целом. Ее под конец 43, или в начале 44 начали производить.
Лучший самозаряд ИТАЛИИ (Г41 и мусорный ЗХ-39 сюда не относим) это Beretta 1918/30 за Зз, круто, да?)
Я думаю разрабы давно задумывались об объединении и Италию как отдельную нацию не рассматривали, ведь почти все самозаряды Прем/зз, а вот у япов 3 линейных самозаряда, ведь они претендовали на отдельную нацию.