Добавление реально полезной Итальянской техники

Ага и почти везде Италия была с кем-то в союзниках. Разве что Британский Сомали они брали почти в одиночку, им свой Сомали помогал)

Кста про бреду пг я не знал.
Впринципе выглядит, как замена Фг-42 в листке
А вот про испанский стг я просто слышал, но не помню какого он года, либо 45, либо 46-47
Кста нашел ещё Armaguerra OG-43/OG-44, можно как аналог МР43/1 сделать
https://modernfirearms.net/ru/pistolety-pulemety/italija-pistolety-pulemety/armaguerra-og-43-og-44/

Кстати, одно из этого уже есть в редакторе, ЕМНИП

Это оружие есть в файлах игры

Таким макаром можно и не мечтать о тонне нового контента, новых территорий боевых действий, какой-либо самобытности а Германия станет сборной солянкой, где итальянцы внезапно окажутся в Берлине, Курске, Бельгии, Нормандии и других (в том числе будущих) местах со своими машинами где они и не были.

1 лайк

R3-T20 забыл и Першинг

Промышленность производила говно, инженеры придумали говно, но в игре давайте срочно прототип который не ездил поставим против машины произведенной тысячами и десятками тысяч.

70ые годы, куда тебя несет то?

Японии же дали прототипы оружия

Cвидетель истЕричности?)
Как будто ни в тундре, ни в листке нету прототипов.
Вспоминаем такие пушки, как АВТ, М2, FG-42 каждому солдату.
Уж лучше пусть будет хоть какой-то баланс, а не “Прататип ыыыы, низя вводить!!1”

Не нашёл. Ни в редакторе, ни в файлах, только Armaguerra mog. 39

Против ЯГ-10 ставили, а он вообще середина 30х. Ничем не хуже чем Ф2 под Москвой, например.

Прототипы в основную ветку вводить нельзя, естественно.
Это калечная идиотская практика из ВТ.

Какой-то баланс - это навводить говна и потом пытаться это наваленное говно забалансить хоть как-нибудь, т.к. вывести к херам введенное по ошибке мы не можем.

А могли бы уникальный гейплей придумать. Но лучше все отзеркалить. Я бы еще бабу с катаной ввел, как в БФ5.
Типа если бы здесь делали Зимнюю войну, то финнам бы в 39 году выдали какой-нибудь штуг-длинноствол или вообще любимый Ф2. Был бы охренительный экспириенс.

Как по мне уж лучше каждый бичара из фольксштурма с ФГ-42, каждый Джонни с М2 и каждый Ваня/Саша с АВТ-40.
А то была бы какая-то тошниловка самозярядок помойных типа зх, гевера 43, свт, гаранд. Хотя для разраба это выгодней, делаешь крутые пушки редкими, все качают отряды пулемётчиков/штурмов, донатят - покупают прем.

В Вар Тандер в ветку кстати прототипы вводят периодически. Чего стоит только ранний прототип Пантеры ака VK 3002 или как её там…

В редакторе и вправду нет. Тогда что это в файлах?

1 лайк

Понял, я просто искал файл, начинающийся на armaguerra.

Растить финики и верблюдов?