Отвечаем на ваши вопросы!

а зачем вы вообще это оставили в прокачке?

и конечно это очередное враньё

ИГРАЙТЕ В СВОЮ ИГРУ
АЛО у нас нет историчности

ещё одно враньё

как бы на бирже такое же будет

ПРОСТО ДОБАВЬТЕ ИХ В ПРОКАЧКУ

нищеброды должны страдать перед элитой?

Как бы вас спросили про СТАРЫХ БОЙЦОВ ЗА ЗОЛОТУЮ КАРТУ
про новых вопроса не было

10 лайков

И ни слова про чат в меню игры, который так необхожим

11 лайков

Вот еще пара вопросов для новых выпусков “Ответы на вопросы”.
-Будут ли доработаны некоторые образцы вооружения в соответствии с своими реальными названиями/ТТХ? (Самовзвод у Нагана, 73 патрона у ППД-34/38, нормальный внешний вид у Маузер К-96)
-Будет ли введено более удобное отображение статуса игрока (“В сети”/“В бою”), дабы было удобнее ориентироваться при сборе отряда.
-Стоит ли ожидать введения личных текстовых чатов группы и между игроками в самом меню и в матче?
-Появится ли в будущем более детальная кастомизация бойцов (с опцией замены обуви, подсумков, рюкзаков, пистолетных кобур, ножен и т.д.)?
-Когда уже наконец введут Рейхстаг в качестве карты для боев, как апофеоз боев за Берлин?
-Будет ли возможность обменять серебряные/золотые заявки на бойцов на аналогичные заявки на оружие/технику?

4 лайка

а вопрос с балансом видимо в этой игре вообще никогда решаться не будет

3 лайка

Так в обнове все заявки кроме золотых станут серебром( валютой) и на этой всё.

10 дней до нового БП и до сих пор нет подробностей о курсе конверсии или изменений в цене игровых предметов.
Зато есть бесполезные ответы на ненужные вопросы, которые никто из игроков не задавал.

6 лайков

Как любитель покидать бомбы, задам наболевший вопрос: планируется-ли в будущем кнопка возвращения взгляда в центр при ОСМОТРЕ в самолёте. Сейчас этот центр постоянно приходится ловить, что крайне неудобно. Про постоянное переключение Управления с мыши на геймпад и обратно, уже молчу, это не так критично. Автоматическое переключение то работает, то нет.

1 лайк

А можно нескромный вопрос? А почему не все отряды могут получить инженеров? Спасибо большое, что авторы услышали сообщество и все таки решились привести старые прем отряды к реалиям игры сегодняшним, но все же - почему только некоторые отряды? Или имеется ввиду, что это касается только штурмовиков, а стрелки и инженерные отряды останутся в прежнем составе?

4 лайка

так делают политики - -выдумывают удобные для себя вопросы и максимально расплывчато на них отвечают

7 лайков

Как скоро введёте в игру борьбу с ливерами и награды тем кто с этого страдает?

2 лайка

Будет ли гайд по настройкам графики? С разными пресетами для разной дальности отрисовки.

1 лайк

Вот чего не надо, того не надо. Я играю чтоб расслабиться после работы, а не прихожу на вторую работу чтоб тащить на себе тиму, извиняюсь за выражение, ослов. Это все таки не киберспортивная игра, а так аркадная пострелушка с отстрелом ботов, что идеально подходит подпивковичам вроде меня. Хотите штрафов за лив из боя, вам в киберспортивные КС, КоД, Осаду и пр. А в подобных играх (RO2, Быдлофилд, Инса) спасибо не надо!

2 лайка

Бывают усилки. Тут уж хочешь, не хочешь, а приходится.

Благодарю за ваше мнение, но меня интересует ответ разработчиков.

А так же, для тех кто приходит “не тащить на себе тиму” будет ли компенсация за бои приведенные на скрине?

Вот! Ещё один важный момент который не осветили. Активируемые бустеры. Я хочу активировать бустеры, когда я хочу, а не сразу как рандом мне его пошлёт.

9 лайков

Причем уже есть аналог склада усилителей

и не говори. Можно было составить QА и в таком виде:
-Планируется ли добавить мертвых верблюдов и сбор фиников?
-Пока нет, но идея очень интересная - возможно мы к ней вернемся в далекой перспективе.

-Можно ли ожидать в будущем полевой кухни и других аутентичных элементов?
-Учитывая объём переработок меты на данный момент, решили отказаться от идеи вводить это в игру.

5 лайков

Вернётся ли Petr Likhanov в магазин?

4 лайка

Это стандартная тактика ничего не говорить важного пока не выкатят новость перед обновой.

1 лайк

Советую ,если позволяет интернет ,играть на американском сервере ,т.к в среднем по больнице они играют хуже

1 лайк