Отвечаем на ваши вопросы!

А что-то типа исправления багов будет? Например невозможность прелесть в окно, например огонь который пробивается через стенки, который починили, но не починили. Например то, что когда солдат спускается по склону (или по лестнице), проигрывается анимация, что он падает и опускает ствол. Например то, что бомбы иногда игнорируют крышу дома и проходят сквозь неё (я конечно понимаю, что в жизни такая бомба разнесла бы дом полностью и считать дом укрытием не самая лучшая идея, но всё же в этой игре бомбы не пробивают дома, так хотелось бы чтобы та было всегда ). Например то, что иногда модель оружия отображается не правильно, и у меня часто так было, что когда ресаюсь с американским браунингом топовым (по-моему М1918, но я могу ошибаться), он выглядит как кучка пирамидок и треугольников, и целиться из него нереально. Например ещё дать возможность писать в чат в меню выбора отрядов, потому что писать во время боя не всегда удобно. Например починить уже наконец-то вертикальные лестницы по которым нужно взбираться. Ну и так чисто по мелочи, хотелось бы бафа авиационного вооружения, а то такое ощущение, что у меня не 20мм пушка или не батарея из 8-ми 12,7 браунингов, а бракованные пулемёты 7,7 которые не наносят никакого урона самолётам. серьёзно, чтобы сбить самолёт за ним нужно оооочень долго гоняться. Нууууу, это наверно все претензии, которые слёту приходят ко мне в голову.

P.S. Бесит, когда боты в отряде оставляют в магазине один патрон, наверно чтобы ты застрелился (осуждаю)

12 лайков

Но не ограничением её для новых игроков или людей, которые по каким-то причинам пропустили акцию

зачем?
В то нормально реализованы стрелки радисты под управлением игрока, не надо ничего отдавать ии, еще и в танке.
Стрелок радист должен стать полноценным членом экипажа, а его пулемет перейти под управление игрока

То есть сделать чтоб они еще более неадекватно вписывались в баланс по отношению к смертным из старой доброй пехоты.
Эта опция допустима только в отдельных боях, где играют только десантники и прыгают друг на друге с большими дымящими пушками

Только в случае когда эти самые боты нафармят себе на экипировку и докупят себе дополнительные гранаты, а пока эти гранаты покупаю им я, то и хотелось бы самому пользоваться этими самыми гранатами, а не обнаружить что боты их выкинули, в добавок к расстроенному магазину

Чат с друзьями нужен. Чтобы предварительно списаться если друг в игре.

3 лайка

Именно таким ограничением)
Хочешь быть богоподобным мужиком падающим с неба с имбоящиком безумным бк итд - плати деньги. Нет денег - не падаешь с неба.

5 лайков

Тогда давайте заберём все ивентовые отряды, пусть будут только донатные десантники. На релизе тоже оправдывать донат будешь

1 лайк

А зачем тогда лётке подобное поведение? Чем она особенная?

Хорошо, можешь прыгать на ком хочешь, но я не единственный кто хочет видеть возможность выдавать в ящик вооружение которым я обладаю, как и выбирать специализации этим прыгунам.

Молодец, пользуйся и радуйся что ты не покупаешь их регулярно, как предмет-расходник.
Поэтому речь и идет про настройку поведения.

2 лайка

Когда рэмбо получил леща от десанта он начал его ненавидеть)

2 лайка

Тем что борт.стрелки прикрывают спину, а стрелок радист сидит спереди. Я сам в состоянии распорядится пулеметом в танке, надеюсь и остальные смогут.

А я не единственный кто хочет чтоб десантников как минимум зарезали, или нахер убрали

Десант стал неотъемлемой частью этой игры, и нежелание продвигать улучшения этой игровой механики, по сути уникальной в такого жанра играх - как минимум не рационально.

4 лайка

Они слишком имбовые. Ни один отряд в данный момент не сравнится по своей эффективности с десантом и нет ни единой причины ставить себе что то, кроме них. Это проблема и ее надо решать.

2 лайка

И что? Как это отменяет то, что радист-стрелок не должен сам реагировать на пехоту?

Я вижу такое заявление впервые, поэтому обязан спросить - эти остальные сейчас с вами на одном форуме?

8 лайков

Реворк то нужен, но удалить сейчас можно только почку

1 лайк

Вроде ещё один человек, который горел вместе, но тот купил десант, поэтому убирать не вариант)

Решат самым очевидным способом - занерфят в щи, например сделают спавн самолёта на 3км от точки. И пока он летит, его либо собьют, либо уже точку захватят, от чего он в серую зону высадится)

Я не купил например, но прошел все события и поэтому десантных отрядов у меня - 4 штуки. А вот мои тиммейты например, купили как десант США, так и ОСИ в Нормандии.
Они полезны как отряды позволяющие ставить точку во фланге у противника и направлять атаку с другого ракурса, а это порой может означать победу, так как идет запирание сил противника в СЗ.

Всё описанное мне нравится, справедливо вполне

А потом будут балансить десант, двигая точку спавна самолёта туда-сюда)

Да, очень балансно, упасть с небо на вражеские респы, минуя оборону из целой команды простых смертных и сломать их нахер и запирать в серую зону.

Нормандия из любимой кампании превратилась в эстафету по прыжкам с парашютом и побеждают те, у кого банально больше прыгунов.

Эта механика вообще не вписывается сюда.

3 лайка

В этом суть десанта, как она есть. С подключением.

Вписывается, но для этого нужна блокировка точек, как в Противостоянии, а так же адекватная выдача подкреплений и умеренная скорость захвата точек, чтобы не было как с США которые сейчас пере-апнуты.

3 лайка