Отвечаем на ваши вопросы!

Общество не просит убрать отряды, общество просит учитывать их вес при формировании команд.

Общество просит ввести внутриИгровой чат, а не внутриСессионный. Что бы могли переписываться профили ВНЕ БОЯ.

золотые заявки на солдат это самое бесполезное что есть в игре. Даже 100 ножей полезней.

9 лайков

Проваливается в Варп

Анимации это хорошо, хотелось бы видеть их побольше, и не такими дубовыми. Например, можно ли сделать так, когда ИИ боец стоит без движения и не ведёт огонь 6-7 секунд, то он бы убирал оружие с изготовки, как это выполнено на вот этом скриншоте у второго слева бойца?

2 лайка

Один слот? Чего? У меня по всем компаниям целая гора отрядов, я брал их до объединения, зачем мне теперь эти толпы, которые я не могу взять в бой?
Как по мне лучший вариант, пара пехотных слотов, и один для танка + один для самолета, что бы эти прем танки и самолеты покупали, а так - продали гору премов, а теперь их в бой не взять, кидалово какое то.

5 лайков

Так у них разный боевой рейтиг, в тундре ты тоже не возьмёшь всю ветку в бой, но сможешь сделать сэтапы из премов под новую систему.
То что они молчат о брах для вообще всего это отдельный разговор…

3 лайка

В тундре ты на бт-7 мауса не пробьешь, а тут с акт можешь подергаться против противника с Мг-45.
В любом случае я их покупал пока они были в одной компании и об объединении разговоров не было, теперь мне урезают возможность пользоваться моими купленными прем отрядами, как по мне это кидалово.

2 лайка

Можно на премиумном биплане против тандерболта играть и шо

1 лайк

Боже, о чем это? Разные заводы выпускали оружие по разным ТЗ, а уж про деревянные приклады из разных сортов дерева я вообще молчу.
Знаете на что это похоже? На то как в свое время что бы не делать поднятие оружия врага нам писали замечательную отмазку - это историческая игра, поднимать оружие врага не было принято. Кринж?)

5 лайков

В соглашении написано, что проблема твоя, смирись и после объедения делай сэтапы, будем бороться за нормальный бр у всего оружия

Пару лет просили возможность пополнять Боезапас вражеского оружия с вражеских ящиков, полгода как сделали

1 лайк

Бесят три вещи: 1. Боты что не могут в захват;
2. Quakeподобная мансовка - когда персонажа можно накачать на мега скорость;
3. Стрельба от бедра так же кучна как и стрельба с прицела.

1 лайк

То что все их можно взять в бой и их не продавали отдельно за какую либо сторону, потом собрав все воедино. Не было там битв за москву, сталинградов и берлинов с их премами, а был к примеру СССР и сразу был БР и игрок сразу знал что и когда покупать. А тут было три компании и премы в них и никто не гадал, что будет объединение и БР. Так что пусть работают и выдают людям заслуженные слоты под их прем отряды.

4 лайка

Там много чего написано для прикрытия пятой точки, что не отменяет того факта, что какой нибудь магазин на диване может прописать у себя о том, что при возврате товара будет швабрировать этого пользователя. Написать может - может. Будет ли это кидаловом? Будет.

3 лайка

Ввести лишь визуальную кастомизацию можно было бы. На манер кастомизации отрядов за заявки. Ну тряпки на оружие намотать, зарубки какие-нибудь на прикладе. Не такие варианты, которые перелопачивают визуал оружия полностью, а лишь небольшие элементы, которые показывают, что оружие обжитое и его владелец давно им пользуется.

13 лайков

Дядя не надо

9 лайков

Очень исторически каждый бомж бегает с FG-42,FG-42II, MkB, Mp45
Можете подтерть этим словом одно место и дать советам АК-47 или ранние прототипы вместе с ИС-3

Как там было - баланс должен быть для всех, а не для одной нации©
???

6 лайков

Та они вроде не такие сильные, в ТО вообще не ощущаются особо, в Нормандии вроде тоже, десантирование скорее приятная (но медленная) опция, а не мастхев

1 лайк

Надо

Очень важный вопрос который я советую вам взять на вооружение, абуз наклонов и приседа с прыжками во время боя очень частая проблема, зачастую ее используют через автомакросы и игрок, новичок, зачастую путает их с читерами. Да и выглядит это совершенно ужасно, так что надеюсь что вы исправите сий ужас.
тактикульность-стрельба-4734125

Очень надеемся что и не появится, так как эта игра изначально завлекла именно сеттингом Второй Мировой Войны и богатым арсеналом и экипировкой, а не очередной поделкой про Холодную Войну и прочие конфликты после.

P.S Хотелось бы все же увидеть возможность донатить на камуфляж моей премиумной техники, а так же некоторый функционал для отряда, ботов, и иные механики которые позволяют:

  1. Всем раненным использовать аптечку и подлечиться. А так же пополнить запас у ближайшего ящика с бинтами.
  2. Дать возможность ботам через кнопку пополнять БК у ближайшего ящика, и соответственно - перезаряжать оружие, так как после расстрела одного магазина, они остаются на 1-2 патронах и не ведут огонь по врагу.
  3. Дать ботам возможность самим бросать свои гранаты, или хотябы позволить настроить им поведение с таким вооружением.
  4. Добавьте наконец-то стрелку-радисту возможность самостоятельно вести огонь из танка, при виде врагов.
  5. Верните возможность ставить мешки друг на друга, но не больше двух, во избежание лестниц, это была очень удобная функция, боты не сносились ближайшей бомбой прямо с респа.
  6. Дайте возможность настройки экипировки внутри ящика десанта и выбор специализаций десантников при том или ином сетапе.
  7. Введите временную блокировку точек как в Противостоянии в других режимах, давая возможность обороняющейся стороне эту самую оборону готовить. Да и десант абузить перестанут.
  8. Поднять статы всем бойцам за золотые заявки, купленным ранее, до того как это стало нормальным для них.
16 лайков

Я сильно сомневаюсь, что эта токсик механика в целом подходит для игры энлистед, не раз уже об этом писал, поэтому очень надеюсь что ограничимся хотя бы меньшим количеством падающего с неба помёта

6 лайков