Прибыло пополнение: Парашютисты Нормандии

Ну ФГ обнаружили в файлах в первый день, как он там появился)

Хочу вам сообщить что отсутствие советских десантных сил меня ввело в крайнию степень разочарования. При их не существовании в игре у Соединенных Штатов Америки уже есть 3 отряда Десантных сил. Пожалуйста по размышляйте о добавлении ВДВ за сторону СССР. Если к моменту объединении компаний у Союза Советских Социалистических Республик не будет десантируемой пехоты это будет означать что вам безразлична (а может и ненавистна) данная игровая фракция

6 лайков

Так под них уже озвучка есть, значит будут десантники и за Италию и за СССР

Здравствуйте! Этот вопрос уже обсудили с разработчиками)
Прицел в скором времени будут переделывать, однако к ивенту этого сделать не успеют.

Планируется его сделать примерно как у “турельной” версии.
image

28 лайков

Ого, вот это награды!
Мое почтение, господа, похоже это будет одни из самых эффективных отрядов после Тихого Охотника!

1 лайк

очень вам благодарен
о таком прицеле я и думал

Так у советов не было нормального десента, который бы проводил какие то масштабные и успешные операции.

1 лайк

Афигеть. Это же буквально лучше чем то что покупалось за деньги.
Жесть ребят. Спасибо разрабам.
Гойчики, которые купили надеюсь съели молча)

5 лайков

Почитай
http://crimea-vdv.ru/?p=20243

3 лайка

Это не мешает его добавить.

Я предполагаю что его дадут к новой кампании. Одни из самых логичных варрантов будет Советско-японская 45, там вроде как, десант юзали чуть ли е больше чем за 4 года войны.

2 лайка

Я думаю, что советский десант не добавляли только по причине того, что он не применялся в представленных в игре битвах. Но с объединением кампаний и приведению игры к солянке с уходом от соблюдения исторических рамок и привязки дивизий к локациям и ТВД, введение советского десанта просто вопрос времени. К тому же я выше писал, что под него уже озвучка готова.

3 лайка

Он ещё и Инженер отвечаю.

1 лайк

Ну это ты загнул патриот

Ну а ты терпи родной, терпи. Потом и 20к будешь фармить съедая.

2 лайка

Yes.
изображение

Появляется достаточное количество десантных отрядов , а можно вражеский десантный самолёт отметить как цель с крестиком упреждения выстрела для истребителей ? А то за сбитие очки идут , а как цель десантный самолёт не отмечается.

4 лайка

Не совсем верно. После того отряда с Авто-винтовками из Туниса. Они до сих пор лучшее что там есть как по мне.

Это не сделали специально, чтобы летные фармилы не фармились.
Ведь без курсорчика-подсказки куда сложнее, не так ли?)

1 лайк

А что за автовинтовки из Туниса? О_о

Так у него и просто маркер отсутствует , не понятно свой или чужой.