Прибыло пополнение: Парашютисты Нормандии

Забалансить их надо. Какого фига они тупо над полем боя появляются, то что я буду лететь минут 2-3 не заставит меня из игры выйти или что-то такое. Но они рил очень быстро прилетают из воздуха, это абсолютный спам.

Думаю не добавляют пока что потому что Москву обновили зенитками и поэтому сначала Нормандия пошла с десантниками

Я надеюсь что к такой практике перейдут со всей техникой. И с танками, и с зенитками, и с самолетами.

1 лайк

Еще одна надежда на новые фракции трещит по швам.

2 лайка


Ценность призов зависит от количества завершенных задач. Среди наград есть Серебряные заявки, холодное оружие, боец Marsala Fasetti, самолёт P-47D-22 Razorback.

Особо ценными призами служит танк Jagdpanzer IV и отряд “2-й дивизион Новой Зеландии” с винтовками Чарльтона.

А, я тогда еще не был знаком с Энлистедом.
Пришел под эвент - модерн конфликт в игру)

Да я тоже. Но эта винтовка очень приятная, многие её недооценивают, а она прям очень кайфовая. Ваншоты с низкой скорострельность и низкой отдачей и быстрой перезарядкой, прям одно удовольствие.

С этой штукой надо прям массовый пуш хелперов и разрабов устраивать. Ну действительно, сколько можно уже? Очевидная механика же.

2 лайка

Поверь, ты немного потерял, Чарльтон - редкостная неиграбельная субстанция :slightly_smiling_face:

Почему же ? Чем больше британцев - тем больше поводов отделить. В Тундре некоторые пермы перевели в соответствующую нацию (или сделали точно такие же, но в более уместной ветке)
Это уже второй отряд союзников - жирно.

Керченский, Вяземскмий, Петергофский, Новороссийский, Майкопский, Демянский десанты, это из тех, что без википедии или варспота вспомню. Вязьма и частично Демянск можно отнести к Московской кампании.

Большая часть трагичной судьбы, но ничуть не менее героической.

4 лайка

После постановки лахти в золотые заявки - меня так и не покидает подобное ощущение.

1 лайк

Лахти да, финнам нечего дать особо. Но у Британцев шансов больше всего. Тем более фракции рано или поздно добавить придётся

А стен с глушаком, болтовки, ппк, аустен и прочее очень “играбельное” зато.

Ему походу отдачу и разброс снизили. Очень приятным стал.

Хороший отряд. Часто юзал на задания ПП.

на безрыбье и рак. В ТО пп выбирать не приходится. Относительно Ргейсинга и М3 очень даже норм. Тем более инж со всеми постройками

Почему?
Люди уверен съедят постоянные противостояния дедов и блондинов на Восточном фронте, учитывая сколько их просят. Точно так же как и все крутые оперейшен американцев.

Ну так Чарльтон все равно лучше чем все эти ПП. Потому что он в первую очередь универсальный. Хватит спорить без повода.

Потому что хайп. Добоавление очередной порции карт и пушек не вызывает столько бурления и информационной огласки сколько ЦЕЛАЯ новая фракция. Собственно по этой причине Crossout и War thunder их высасывают постоянно конвейерным способом.

Ну справедливости ради, почти все ивентовые отряды независимо от вооружения проиграют конкуренцию в итоговом сетапе, но для кача они хорошо подойдут, тем более если играть без доната. Новые десантники выглядят прям супер сильно и это действительно радует :slightly_smiling_face:

2 лайка

Был до нерфа отдачи. Мне он сейчас не нравится, особенно на фоне топовых баров.

Может я сам решу ? Хватит комментировать без повода ! Мы равноправные участники форума.