Прибыло пополнение: Парашютисты Нормандии

Именно поэтому у нас 3 советских компании.
Мне кажется разрабы жилу нащупали как делать исключительно новые карты без фракций, интересно что сейчас будут делать. Ведь в игру мне кажется добавляют фракции не по исторической привязке а по их платежеспособности)

А какая тут жила? Основные фракции уже есть, а вот ТВД с их участием в игре ещё не все есть. Просто делай новые карты и всё. Пока что вводить новые фракции нет особой нужды. Ну если только в будущем отделить бриттов и итальянцев, когда под них будет больше ТВД.

В чем жила ? Карту с заводами засрали и никто уже не вспоминает. А про фичи для ТО до сих пор просят .

Шведы, Израильтяне, Итальянцы, Французы очень платежеспособны.
Их просто по кд будут делать, чекай.

Как видишь тебе тут только что-то не нрав.
Чел сверху ответил почему.

Ну мне тоже конечно, но суть не меняется, все съедят карты для существующих фракций.

Эт вместе с финнами надо

Ждем пока введут отдельно.

А можно бои за концлагерь?

Сюжета энлитсед мм

А как шведов и финнов в одну ветку засунуть? Территориально страны близко, а вот по принятию участия в ВМВ у них мало чего схожего.

кого это будет волновать года через 2 )

1 лайк

В тундре засунули - это раз, два - добровольцы у шведов таки приняли участие в замесе.

Тогда и испанцев можно в обе стороны засовывать. Формально у них был нейтралитет, но наёмники и там и там воевали.

Чисто как премы, разве что.

Эфиопов надо!
Ну вообще компания Эфиопии ток одну киллер фичу добавят.
Гааааазики… Запрещенные женевской конвеницей, те самые!!

1 лайк

Ну тычо тычо, щас через несколько месяцев васютка прибежит визжать про туалетную бумагу женевскую кококонвенцию

Войну за колонии вполне бы можно было вписать в сеттинг ВМВ. Там и Эритрея, и Эфиопия. Чисто на низких БР замесы.

5 лайков

В том то и дело, что по большей части это локальные операции в основном с трагичной судьбой и без значимых результатов.
Десант в ссср конечно был, но в этой игре, в кампаниях где есть Американы - это и есть масштабные и успешные десантные операции с дальнейшим развитием. В советских кампаниях и намека на это нет и о условной Вяземской операции, как о чем то выдающемся, в мире никто ничего не знает.

Это как-то мешает реализовать хотя бы один отряд?

Одно слово - Китай. Его ввод принесёт мульоны онлайна и шекелей, но может превратить катки для простых игорьков в колизей дьявола

2 лайка

Да может и не потерял, но все равно - в коллекции бы оставил.
Хотя это же Тунис, там даже такое оружие может быть эффективным.

1 лайк

Пожалуйста, не нужно китайцев на Европейских серверах, я уже устал от их взводов спамящих фосфор.

1 лайк

Ну я об этом и говорю - онлайн и деньги китайцы принесут, здравый смысл и адекватные катки - унесут