Прибыло пополнение: Парашютисты Нормандии

Не буду, 10 - 12 тысяч это нормально, 15 и около того уже много. Недовольство про 15к уже было всеми высказано.

Нет, не мешает для баланса. Когда объедения компании точно введут

Ох и охренеют же советы в глобальной обнове, когда им на головы начнут сыпаться немецкие десантники, одни донатные другие марафонные.

2 лайка

Японцы, когда на них посыпается донатные и два акицонных отряда

9 лайков

Что?? вы это противотанковым ружьям скажите от 15 кг.

Да, опять надо советовать - сначала думать, а не реализовыывать “историческое полной уничтожение одной …эээ “фракции” другой “фракцией”…”.

Но" они" конечно, “советы” и явно расписанные Road Maps, которые делаются на порядок быстрее и приводят игры в в шедевры, а не “весёлую неразбериху”, в т.ч. и/или для читеров (как “официальных” так и просто классических читеров), etc.

А если какое-то сообщение уж очень хорошее и навредит ихнему читерсву или/и “стыдно” становится за неумение даже логически мыслить - стирают сообщение и др. … … …

:japanese_ogre:

Ещё момент с этими марафонами. Не все могут заходить в игру каждый вечер чтоб набить 12к очков. У некоторых работа подразумевает постоянные поездки в командировку. И вот что мне делать если я хочу такой отряд, не выходить на работу?
Все эти марафоны это маразм в чистом виде. Либо дайте возможность купить эти отряды сразу (а не открывая за монеты этапы) ибо 18 этапов по 200 монет это что-то дохрена (~2000к рублей) и хрен бы с деньгами, но при этом все этапы сразу купить нельзя. Нужно каждый день заходить и покупать. БРЕД!

9 лайков

не могут разбить на этапы, в которых под этапы, и чтоб в сумме эти 3 этапа можно было взять более плотным задротством за день (2/2 всё таки не самый редкий график)… но нет, надо тыкать игрокам в какой-то тайм менеджмент

5 лайков

Растягивание ради растягивания. Вообще не ясно откуда это взялось. В нормальных играх я могу задротством сразу весь ивент открыть, но тут какой-то мобильный гейминг.

4 лайка

Не показатель вообще. В мире о советско-германском ТВД кроме слов Сталинград (из кино с Лоу) и возможно Курск (из песни Сабатона) мало кто знает. Про Волоколамск, условно представленный в игре, тоже. Кстати, он по сравнению с Маркет Гарден тоже трагичен и неудачен (А что было прямо 100% удачное в 41ом? Лужский рубеж да контрудар под Ельней, и всё? ). Однако он есть.

Это сугубо мои тараканы, но я бы очень хотел развития и представления советского театра. Именно за этим я сюда пару лет назад и пришёл, после ролика “где сыграть за наших” от @Ravik, чтобы без картошки осколочной и заградсамолётов. Вообще эта игра может стать своеобразным толчком для того, чтобы в массовой культуре правильно раскрутить и подать ВОВ, как мы на постсовете её видим, потанцевал творческий есть. вернее был. Вон азиаты выкупили в своё время движок от колды и сделали на её основе 7554, игру про своё ДьенБьенФу и те события, про которые в массовой культуре известно полутора анонимусам. А тут сам бог велел привлекать американских любителей мосин-ган и будённовки качетсвенным (на это уже надежды нет) контентом.

Хотя всё скоро свалится в киберспорт-шутер без душЫ, с метой и аптечками.

3 лайка

Ждём отряд паарашютистов с мг-42 с оптикой 6 крат, и чтоб их было 9 человек и ещё миномётчиков с мортирой Карл
artilleriya-mortira-karl-600-mm-i_10 Прощай баланс

3 лайка

Уже не раз писалось - игра должна завлекать интересностью (разные типы бывают - кому что, в т.ч. и Виртуальный Мир), а не заставлят / навязывать играть …в т.ч. “слабонервных игроков”.

СВОБОДУ ИГРОКАМ !
(В т.ч. и свободу входа и выхода в любое время, как во всех нормальных играх.)

Как пример в стиле Виртуальных Миров (каким должна быть и Enlosted) - см.
“Joint Operations: Typhoon Rising”
с улучшением - взятыми с Planetside 2
24/7 битвы (но как было раньше - со свободным выбором игроками куда он хочет …, а не как сейчас с блокированием континентов)
и сетки захватов (последнее - может и опционально, т.к. и режим захватов “Joint Operations: Typhoon Rising” отличный).

1 лайк

Друг живёт в США и имел возможно поспрашивать у людей вокруг об их знаниях о Восточном фронте. Ну и как бы да, примерно в их глазах и выглядело всё как “сначала СССР почти проиграл, но под Москвой победил, потом в Сталинграде победил ещё больше, на Курской дуге ещё сильнее победил и Берлин ещё взяли”

Мы видим ваши отзывы, обязательно передадим разработчикам.
Может быть, в новых ивентах удастся найти компромисс)

1 лайк

У каждой страны есть Мировая история и История своей страны. Страниц про всё рассказать не хватит. Тем более после ВМВ не мало других событий произошло и они все дальше и дальше отходит на второй план. Кто назовёт подобные Битвы ПМВ и Наполеоновских войн сейчас ? Не менее важные события, а некоторые прямо привели ко второй.

И знают её лишь люди “в Теме”. Фактом существования интерес не прибьёшь. Не игры попозируют интерес к войнам, а войны к играм. Собственно обили игр в сеттинге Ближнего востока тому пример. Все слышали и побежали на знакомое. Это отложилось в масс культуре.

Так ли их много как кажется? По итогу все всё равно играют там где им ближе.

Взять даже БФ1, где появилась РИ, то особого медийного распространения фракция не получила. На абсолютном большинстве фуражей люди бегают по Франции и Пустыням, причем что наши, что не наши.

Можно лишь обнажится, что следующая кампании по очереди про советов

Нам говорили, что будут эксперименты с 2-3 днями. Это было ещё при ПТР солдатах. Май так отходили и ожидания были на июнь. Но тут кроме увеличения на 2к опыта отличий от Мая нет.

3 лайка

Да дайте хотя бы возможность выкупить марафон сразу! И волки сыты и овцы целы!

Завезите наконец-то ап статов старым бойцам за золотые заявки(((
Или дайте через бронзу/серебро/голду проапать их.

3 лайка

Ну да молодцы, а когда косяки в игровом процессе пилить будете? Транспорт (автомобили\грузовики) взрывается с птрд как начиненный взрывчаткой.

В новой системе будет ребаланс способностей. Очков способностей по стандарту у бойцов станет одинаковое количество, потому что бойцы будут как бы автоматически прокачиваться, когда их апгрейд будет открыт в ветке прокачки.
Вполне возможно, что характеристики всех старых бойцов при этом так же подгонят к максимальным доступным значениям.

2 лайка