Прибыло пополнение: Парашютисты Нормандии

ясно опять играть месяц без остановки…
Хороший способ отложить обновление на целый месяц…

4 лайка

Увеличение на 2к и сильное затягивание это улучшение?

1 лайк

срочно вопрос: темнокожий в отряде или это развод?

5 лайков

как бы есть разница между 5кг и 9.5кг
мп-40 4.8кг

1 лайк

ммм… золотая заявка на оружие.

Это зарезающий танка Абрамс, только танк убрали. Они его с ивента вытащили и в десантный отряд отправили.

Чёрт, про акционный отряд из ТО я и забыл. С Союзом тогда ещё более странная штука - озвучка в файлах есть, но отряд я вам не дам, у вас докУментов нету

Было уже 12к. Честно между 10 и 12 особой разницы не вижу.

Затягивание в чем ?

  • В прошлом было 16 этапов до 2 отряда и ещё 4 до ППСа -20.
  • В сравнении с японцами - да, там всего 12 и золотая карточка была…да, есть немного.
  • Шолохов был на 14, но там аж 15к было и золотая карточка на 18

В общем-то да. Но прям ухудшением как с ПТР это не назвать. Тем более в данном случае лучшие отряды за все время.

1 лайк

Ещё не вечер, Июль впереди)

Это этнические квоты. По моему крайний слева - Индус, а вторые с начала и конца где-то с Океании набраны.

Ванганул получается)

7 лайков

золотая на оружку и 2 прикольных отряда. Блд, придется играть хотябы до 18 уровня. )

2 лайка

И так уже пол года…за 2 предыдущих так плотно не играл)

1 лайк

Я тоже так планирую. Но так лень
image

О нет, на 2000 больше, как же жить???

1 лайк

Интересный факт. Оба отряда были так же и в Арденнах. Это уже не первое подобное участие за последнее время. В Нормандии тоже были, но все же)
image

2 лайка

10 -12 (2000)
12 - 15 (3000)

хоть и согласен, что разница не особо большая, но это нужно вовремя пресекать. Такими шажками и до 20 дойти за пару месяцев можно

3 лайка

Опять гриндить
image

8 лайков

Арденны я бы хотел в игре. И думаю, что они будут следующей кампанией уже в новом формате.

1 лайк

это было давно очевидно