Убрать или сделать меньше время бессмертия у точек сбора

Порой доходит до маразма, когда на тебя бежит несколько вражеских отрядов по которым некоторое время не проходит урон, причём происходит совсем рядом с точкой захвата. Я считаю, что это слишком имбалансное преимущество, ибо благодаря такому преимуществу вражеский отряд без проблем может забрать пару отрядов моей команды абсолютно без потерь. Я не против инвула у начальных точек спавна, но правильно поставленные переносные точки спавна сейчас просто переворачивают ход боя и во многом это заслуга именно этого бессмертия.

25 лайков

Ну так поставьте свою точку и повторите подвиг
В чём проблема?
Иммунитет обязательно должен остаться
Если и нерфить то только таймеры а не сам иммунитет
Если и нерфить респы то только так :slight_smile:

сейчас бессмертие не по таймеру, пока ты не отойдешь на дистанцию от точки ты будешь бессмертным хоть до посинения (насколько я понимаю), надо как раз ввести время, 3-5 секунд, не более, этого времени вполне хватит чтоб заспавнившийся сориентировался в обстановке

А я всё это время думал что таймеры есть (если инфа 100% то тут сыглы это имба) :sweat_smile:
Хотя я почти уверен что у респа таймеры а не радиус ( всё таки они могут далеко уйти от точки и быть всё ещё бесмертными)

Люто, бешено плюсую

когда враг рядом с мобильной точкой респа, она не респит игроков, пока враг не отойдет на удаление или не погибнет, так в чем проблема, разрушаешь точку и все, пока ты рядом с ней или ее ломаешь, на ней ни кто не респится…
проблема из пальца высосана, другое дело если ты прибежал на стационарную точку и с расстояния пытаешься набивать фраги, а они гадины такие не набиваются как из рога изобилия…
да и раз у вас респятся враги на мобильной точке, значит вы на почтительном расстояние ждете отряды для расстрела, а тут такая загвоздочка, сократили бы дистанцию и не было проблем, но видать у вас другие интересы, настрелять побольше фрагов…

КАРТА СЕЛО ПОКРОВСКОЕ ШТУРМ, напротив Б можно поставить респ и спокойно отстреливать с позиции пытающихся бежать на точку штурмующих, при этом быть довольно долго бессмертным, конечно хз может там и таймер, но на мобильных точках респа его или сократить надо, или сделать так, что как только ты начинаешь стрелять бессмертие спадает

ты внимательно читал суть проблемы? Противник ставит точку сбора примерно в 40-50 метрах от точки захвата, это расстояние одного дома. Для качественного сдерживания врага нужно делать фланговые манёвры, но о каких манёврах может идти речь, когда на тебя вылетает толпа инвульных анненербе-зольдатенов?

2 лайка

мб и таймеры, но тгда их сократить надо, и сделать до первого выстрела

я все это читал и написал свой пост с учетом изложенного, повторюсь, проблема высосана…
бессмертие несколько секунд, я вижу эти точки снайпером, первые два выстрела в молоко, третий когда он уже успел отбежать от респа всего на 5 метров уже снимается с него неуязвимость, а учитывая, что меня бомбой убивают на 2-ую секунду после респа, то думаю неуязвимость не только от времени работает, но и от удаления от точки, к примеру 5 секунд и 5 метров, что раньше наступит, то и снимает неуязвимость именно это я вижу из своего опыта…

когда видите что все время от туда бегут враги, надо не сидеть и пытаться как рембо в одиночку их сдерживать, а как рембо штурмовать их и тогда их респ перестанет работать, плюс у самого респа есть таймаут между респами игроков, не может респ как из автомата стрелять игроками, он это делает один отряд в 10сек, сам лично видел как пытаешь респнуться на точке, тебе пишет подождите еще 9 секунд и идет отсчет, а если за это время подбежал враг, время сбрасывается и пишется респ недоступен, рядом враг…

1 лайк

Тоже очень достало, ты её находишь, ты к ней бежишь метров 15 осталось, и перед тобой справиться отряд, ЗАШИБИСЬ! И как тога их ломать а? Если даже на грамотный бросок динамита не подойти, а твой отряд подыхает мгновенно!

3 лайка

Щас респам поменяли время с 10 секунд до 5 секунд беспрерывного респа.

до первого выстрела вообще надо, я только что из боя, где выкосил в одно рыло отряд выйдя лоб в лоб, тупо бессмертный был

1 лайк

В 10 метрах она спавнит спокойно, ток когда ближе 10 метров блокируется. Проверенно. А в открытом пространстве это смерть, сломать заграждённую и спрятанную точку и проблема из-за бессмертия!
Имхо. сам нахожу токи врага, сам и ставлю, знаю о чём говорю.

не знаю, переломал кучу точек, включая тех что приходится предварительно штурмовать, да бывает неудачные попытка, но это нормально, когда иногда не получается…

Если Я в обороне, а противник ставит респ неподалёку от точки захвата, я по-твоему должен покорно сидеть на точке и ждать, пока меня будут обходить с флангов? Естественно я пойду ломать этот респ, но вот проблема-то в том, что в этот момент может заспавниться вражеский отряд, который будет в инвуле и я просто окажусь в поле с опущенными штанами. Если бы я мог хотя бы перебить этот заспавнившийся отряд, я имел бы больше шансов дойти до их рожалки и сломать её. Ещё зачастую бывает так, что на самой рожалке стоит пару инвульных зольдатенов и естественно они не будут покороно стоять и ждать, когда у них инвул закончится.

2 лайка

первый выстрел так себе, ибо орда ботов и ты, первый выстрел снимает бессмертие, а ты ранен, надо зону блокировки спавна из-за нахождения увеличить противником на 50 метров. и сократить бессмертия, тогда есть шансы балансно с этой точкой бороться. И очень близко к точкам ставить не будут тогда.

дистанция до точек нормальная, просто сделать что если начал стрелять, бесссмертие спадает

1 лайк

карты всего 200 метров на 200, между точками расстояние 100 метров, какие 50 метров…

1 лайк

Иногда да, но когда за 15 метров от тебя спавнятся, это перебор.