Убрать или сделать меньше время бессмертия у точек сбора

Я не про дистанции между точек, а про дистанцию блокировки спавна из-за близости врага.

так и я про что, 50 метров это считай четверть карты… враг всегда где то рядом бегает…

200 на 200? Вы много приуменьшили, вот от точки до точки соглашусь, но есть и большие карты. Да и то там на много больше метров.

вот когда надо будет пол часа бежать до другой точки соглашусь что 50 метров это норм, а сейчас эти метры как в песочнице, глазами видишь примерно 1км, а игра показывает, что 100 метров…
масштабы не соответствуют восприятию

Хм… У меня большой монитор, и поэтому у меня нет проблем с восприятием, он мне показывает 50 метров, на мой глаз где то так и есть.

Я на этот форум захожу почитать и посмеяться. Какую бы чушь не отгородила улитка, всегда найдется ушлепок, это оправдывающий. На меня из-за угла вываливается полтора десятка бессмертных человек, меняя мои патроны на белые крестики по выгодному курсу, потому что улитка обосралась с бессмертием на МОБИЛЬНЫХ точках, но все равно очередной конченый деградант с форума примется рассказывать, что это я просто играю не правильно. Есть какой-то параллельный мир, где живут люди, ни разу не видевшие не кривую в жопу игру, и думающие что так как у улитки - это норма.

6 лайков

Пулемётчики и Штурмовики где то злобно посмеялись
(Сел за пулемётчика подальше от респа, поставил сошки и давай фармить голубчиков с защитой в одну пулю)
Это тоже так се идейка
Эх сложно тут сказать так ли нужны эти правки (может стоит принимать этот момент как должное)
Респы сейчас безопасные и это круто (обидно кодгда ты теряешь отряд которым хотел поиграть в самом начале)
Поэтому может лучше оставить всё как есть? :thinking:

улыбнуло, ее слышно всего в 10 метрах, а тут бежишь к ней издалека, осталось 15 метров и на тебе, это как про рыбаков которые показывают какую он рыбу поймал показывая руками размер :)))

Да, я тоже когда сижу снайпером где-то в кроличьей норе, то такие ситуации вызывают разве что легкую досаду “ах, фраг упустил”. Совсем другое дело, когда ты пулеметчиком держишь какой-то проход, будучи открытый всем ветрам. Пулеметчик - это игра на характере. Тут либо ты первый положишь всех врагов, либо тебя.
И сколько же “ярких эмоций” приносят ситуации, когда из-за дома выбегает отряд врага, ты по нему ведешь огонь, а он бессмертный. Ты в панике, надеясь что вот-вот сейчас инвул уже закончится, опустошаешь всю обойму, начинаешь перезаряжаться, и уже даже не понятно, то игрок тебя убил, или бот лениво лениво свелся на тебе в привычной ботам нерасторопной манере.

3 лайка

На мой взгляд у создаваемых спавнов надо инвул на совсем убрать, оставив его только для постоянных от самолётов

5 лайков

Поддерживаю. Инвула хватает выбежать из дома и перебежать улицу всем отрядом или десять секунд спокойно стоять под пулями и снарядами. Две-три секунды - ладно, но десять (или сколько сейчас) - это слишком долго для местной динамики боя.

5 лайков

Ну да иммунитет надо бы сократить (тута сыглы)

1 лайк

Один наглый петушара вечно снайпером стоит на респе в соло боях, танкует этот петух диск с ДП-27 в рожу не обращая даже внимания на тебя. Так что плюсую что бы на мобильных точках был не имун а шляпа в дырочке сзади.

3 лайка

бесмертие надо убирать полностью так как я лично в режиме вторжение зная карту и точки ставил респ почти в упор к точке примерно метров 10 и когда она открывалась для захвата туда с моей точки и точки моего товарища по кд заходят терминаторы с бесмертием и ппд дисковыми как вы думаете у атаки есть шанс победить бога с барабаном и бесмертием , я считаю что бесмертие нужно убирать полностью а пока оно будет его будут абузить так как это не запрещается

Может тогда просто запретить ставить респауна к будущим точкам захвата? (чтоб респауны были в радиусе 45 метров от точки как и обычно)
Ох нет слишком сложно лучше буду гнать на иммунитет

Никогда не видел чтоб инжы так абузили точки будущие ,но если всё как ты говоришь то это очень странно что разрабы допустили такой косяк с респом (10 м rly???)
Я знаю что максимально можно строить на расстоянии 45 метров но 10 (жесть)

на растояние 45 метров от активной в том то и дело, а ещё не всегда отключается респ когда на нём враг вчера в режиме захвата ломал рес и к огромному сожалению там заспавнилась огромная группа немцев которая мгновенно меня ликвидировала

1 лайк

меня убивает через 2 секунды бомба, а вы все время под огнем бежите улицу и дом, может по вам просто не попадают, попробуйте от бомбы убежать которую кинули в тот момент когда вы реснулись, да и снайпером я на 5 секунде уже убиваю на респе…

1 лайк

Абсолютно согласен с предложением! Сегодня столкнулся с тем что люди умудрялись забегать на точку с бессмертием.

из 10 боёв меня авиабомба на респе убила 1 раз хоть и во всех 10 боях была авиация в начале , просто не надо бежать со стадом вперёд , можно оттянуть свой отряд назад или в сторону от респа и бомбы и ракеты положат мамкиных штурмовиков и тактиков лобовых атак пулемётных гнёзд в лоб

на стартовых респах бессмертие пусть будет, речь идет о мобильных респах которые инженеры ставят