Убрать или сделать меньше время бессмертия у точек сбора

я только за , тоже бесят терминаторы с мобильных респов

как ваш комментарий соотносится с бессмертием в десяток секунд, которые тут ноют, что есть в игре, а я своим комментарием опровергаю, что такое есть, своим примером, что меня убивают бомбой со 2 секунды. меня как раз этот момент, что меня убивают бомбой все устраивает, это правильно, а вот когда люди требуют всякую аркадность или спортивный “баланс” по каждому снаряжению и техники, это в “реалистичной” игре про ВМВ бред…

игра еще толком не вышла, было все относительно хорошо на ЗБТ, но как пришло куча народу, столько всякого бреда на форумах начали ныть, а главное этот бред стали внедрять, что уже запускаю игру и думаю нафиг я ее запустил и закрываю, очередной проект, который вроде претендовал на натуральность, превращается в спортивную аркаду…

вот и сейчас, когда половина боев 7 минут, самолету отобрали часть времени, там и так летаешь замучаешься ждать противника, если за бой убьешь 5 самолетов, это просто праздник, обычно 0-1 самолет сбиваешь, сначало доведите бои чтобы в среднем были до 20 минут, тогда и убирайте минуты, гораздо логичнее было респ самолетов сделать за минуту до поле боя, не путать с местом перезарядки, но нет же сделали все именно так как наныли те кто вообще не летает, а только горят что их убили…

я просто устал от этого бреда и в шоке от того что все пишут на форумах буквально все внедряют…

1 лайк

требуют убрать бессмертие на МОБИЛЬНЫХ респах, а не на обычных

1 лайк

а я про что? я про то чтобы его(бессмертия) вообще ни где и ни когда не было…
но при этом пишу что его и так особо и нет, приводя в пример, что меня убивают на второй секунде бомбой и это я считаю натурально (т.е.нормально)…

ага, представляю, бегут немцы в атаку, а навстречу им вываливается отряд советов, немцы по ним стреляют а те такие - ха ха ха, мы только прибыли)

вы дважды читаете не понятно чем, но не глазами, я против бессмертия в игре в любых его проявлениях, но его особо и нет, пусть убирают даже то, что есть, я только ЗА…