Растяжки

А очень зря. Ты, во-первых, забираешь тикеты вражеской команды, а, во-вторых, респ ломаешь. Твоя команда только в плюсе. Вражеская команда сама виновата, что подпустила противника к своей рожалке.

2 лайка

Это мерзко. Мне совесть не позволяет так делать, я их просто ломаю на месте.

Ну да, надо же не точку штурмовать, а рожалку охранять, действительно

Так не нужно её строить в открытом поле, тогда и охранять не придётся :slight_smile:

Если в открытом поле, то боты будут реагировать на то, что ты бежишь в их зоне видимости.
Куда как проще подобраться к рожалке в здании и кинуть мину

Если вы хотите добавить временное бессмертие для спавнящихся на рожалке, то хочу вас разочаровать, вы тупо вернёте ту проблему, которая была решена 2 года назад. Убрать или сделать меньше время бессмертия у точек сбора

1 лайк

Не не. Мы всего лишь хотим как-то изменить раковую механику мин

Механика работает отлично. Менять ничего не нужно.

1 лайк

Как-то странно, добавить френдлифаер минам, но не добавлять гранатам, танкам и пулям.
Добавлять-так уже всем и пусть союзник просто видит маркер мины тем ярче,чем он к ней ближе.
Ато классно устроились-значит полировать точку взрывчаткой и заходить на неё прямо внутри взрывов. Нет уж, френдлифаер так френдлифаер.

Что касается растяжек-да, надо добавить игру больше разных ловушек, в том числе и растяжки, которые можно крепить под потолок, на деревья и в проёмы, это очень помогает против избыточно суетливых игроков, которые прибегают на следующею точку раньше защитников, но под ноги не смотрят (а тем более под потолок).

1 лайк

Ну да, ну да. Отличная механика
Занимаешь сквадом точку, быстренько
За несколько секунд раскидываешь мины, и бежишь дальше. Мины можно даже раскидать если враг недалеко, особенно если боты, они стреляют с задержкой.
Очень глубокая и продуманная механика
Да даже в той же HnG была анимация установки мины, хотя игра была более аркадная и динамичная

А минусы будут? Если враг наступил на мину, которую кинули на его же глазах, то этот враг более чем достоин так отправиться в Вальгаллу. А вообще, мины детонируют от любых гранат, бомб и прочего. Перестаньте просить исправить то, что работает отлично.

Анимация кидания мины не явная, особенно в суматохе боя
Пробегает чел вроде как с гранатой в руках, опа выхватил винтовку
Как я пойму, что это мина? Ну и да, допустим, он кинул мину за секунду до того как я забежал на точку, но я этого не видел.
Очень работающая механика, да. Главное чтобы работало, а как это влияет на игру - пофиг. Самолёты-камикадзе, взрывпакеты, фауст 100 у советских десантников - главное чтобы работало!

Я не прошу добавить бессмертие, я прошу, чтобы мины не реагировали на ботов, не на игроков, а на ботов, пока те не отйдут на 10 метров от ресалки. Если же игрок заденет мину, он сдохнет и боты его сдохнут. Вы все каким местом читаете?

Посмотри на землю, мины видны за земле. :joy_cat:

Я не вижу негативного влияния данной механики на игру.

А это тут вообще при чём? Самолёты-камикадзе, в основном, это новички, которые не умеют скидывать бомбы, и камикадзе-чардж - это их единственный шанс забрать танчик или толпу пехоты. Фауст-100 - не панацея, как ни крути. :grinning: :grinning: :grinning:

Чем это отличается от бессмертия? Предложение бред, снова.

Что общего с бессмертием?

С убогим освещением видно? Рили? И с такой динамикой игры успевать присмотреться?
Ну да, негативного влияния аще нет, кроме как убийство врага, не теряя вообще ничего. Ставя мину, ты не теряешь ни времени, ни хп, ты не подставляешься под возможный ответный огонь. Ты просто бежишь и какаешь минами ради халявных фрагов, без возможности что-то потерять.
Самолёты-камикадзе новички? Смешно
Куда как чаще вижу стримеров, которые берут самолёт только чтобы им упасть на танк, и все.

Забей ты, чел любит делать грязь и мерзко хихикать. Не вижу смысла и не имею желания переубеждать его в чём - то.

Ты предлагаешь полумеры, но нельзя быть немножко беременным, ты либо беременный, либо нет. Мина на респе - это часть тактики, которой в это игре и так кот наплакал. Хороший заминированный вражеский респ способен переломить ход игры, оставив противника без подкрепа для дефа точки, так ещё и без самого спавна. Твоё предложение просто-напросто лишит возможности атакующую сторону лишать противника подкрепов. Особенно это ярко скажется на тех картах, где на захвате слишком завышенный таймер.

1 лайк

Не лишит. Даст внимательным игрокам шанс сохранить отряд и респу.