Сталинград (+3)

Вчера мы рассказали вам о планах сохранить в обновлённом Enlisted некоторое оружия и технику Сталинграда эксклюзивно у их владельцев. В обсуждении этой новости у вас возник вопрос о дополнительных слотах отрядов, входящих в набор полного доступа. Отвечаем.

МЫ СОХРАНИМ СЛОТЫ

Мы сохраним дополнительные слоты и перенесём их в новый Enlisted. По три слота отряда в СССР и в Германию для всех владельцев набора полного доступа Сталинграда.

Полные правила сохранения и компенсации мы раскроем в третьем дневнике о новом Enlisted.

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО УТОЧНЕНИЙ

В. А другие кампании? Что будет со слотами отрядов, купленными мной в них?

О. Их мы изначально планировали сохранить в полном объёме. Если в разных кампаниях у вас куплено много слотов, то их может оказаться даже больше, чем возможно применить в новом Enlisted для отдельной страны. В этом случае мы вернём Золото за эти слоты на ваш аккаунт.

В. А что произойдёт с оружием, техникой и отрядами, которые не являлись частью полного доступа Сталинграда?

О. Они сохранятся, если вы успели их открыть и купить. Много видов оружия и техники Сталинграда также представлены в Москве, и не важно, в какой из этих кампаний вы их откроете.

Это правило справедливо вообще для всех кампаний. Если одно и то же оружие представлено в одной из них и было открыто, то оно будет открыто у соответствующей страны и в новом Enlisted.

18 лайков

ezgif_com-rotate

3 лайка

?

5 лайков

Да ладно, за это спасибо.

3 лайка

Теперь осталось наныть х4 :smiley:

1 лайк

После этих слов Ткаченко может спать спокойно)

3 лайка

Так стоп. Я чучуть не понял. Отряды из ПД больше не будут доступны или что? То есть нельзя будет юзать мкб на инжей?
Так же что с пушками из сталика? Точнее их статами. Пушки сталика отличаются от пушек других компаний. Какими они будут? Сталинградсками или такими же,как в других компаниях?

5 лайков

Ох ну это жир прям. Хорошо-хорошо… Разделили бы эти слоты ещё на все нации.
Ну да ладно.
Как думайте ребята это мы повлияли или “так и было задумано”.
Я думаю все таки первое)

Скоро будет третий дневник, в нем вы получите многие ответы на ваши вопросы о новой системе)

3 лайка

А что будет с той техникой ,оружием и отрядами наоборот являющийся частью полного доступа ?

А новости не о магазине будут?
image

1 лайк

Я конкретно про сталик. Меня интересует,что будет с отрядами,которые в пд.Что будет с солдатами в них. И какие статы будут у пушек из сталика. Это все относится к сталику (как пример статы разные)


4 лайка

Осталось выбить возможность покупать себе маннлихер и после объединения кампаний.

1 лайк

Хотелось бы узнать , какое будет максимальное количество слотов в новой системе.

Решения принимают люди. Анонсы пишут тоже люди.
Люди любят уважительное общение с конкретикой, а не крики и шантаж. В Enlisted мы всегда были открыты, честны, шли на встречу. Не уподобляйтесь истеричкам и подобные проблемы будут решаться даже быстрее.

20 лайков

Хитрый лис!

1 лайк

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Переиграл и уничтожил)

2 лайка

В Сталинграде есть много самолётов, которые не представлены в других кампаниях . Если их не прокачать в топ , они будут вообще в ветках наций?